Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

tolik's блог

  • записей
    16
  • комментария
    3
  • просмотров
    35 555

Об этом блоге

Записи в этом блоге

Обновление форума

Провели очередное плановое обновление форума. Как обычно, о замеченных проблемах просьба сообщать в техническом разделе форума.

tolik

tolik

Внеочередное обновление форума

Днем 25 ноября 2015 года на сайте наблюдались технические проблемы. Были недоступны темы, профили и другие сервисы. Приносим свои извинения. В настоящее время проблема решена. Если у кого-то есть проблемы - просьба сообщать в техническом разделе форума.  

tolik

tolik

Новая версия форума

Мы начинаем подготовку к переходу на новую версию форума. В новой версии будет много новых возможностей, часть из которых описана ниже. О других нововведениях сообщим отдельно. В новой версии вместо "Друзья" будет термин "followers" ("подписчики", "последователи"). Ключевое отличие от друзей - не требует взаимности. При смене версии будет выполнена конвертация друзей в followers. Новый тип форума "Вопросы и ответы". В текущей версии есть функция проставления отметок "Вопрос решен", ко

tolik

tolik

Владельцам кроликов

Обращаем Ваше внимание, что мы сделали на форуме новый раздел, посвященный кроликам. Приглашаем владельцев этих зверьков рассказать о своих любимцах и поделиться опытом.

tolik

tolik

X выставка "Усатые звезды" в Москве

Юбилейная 10-я выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных «Усатые Звёзды» приглашает всех познакомиться с удивительным разнообразным миром - крысы, хомячки, морские свинки, карликовые кролики, декоративные мыши. Хотите узнать о них побольше? Хотите увидеть, какие они красивые, ловкие, сообразительные и разные? Всего один день у вас будет такая возможность! Не опоздайте на встречу с новыми впечатлениями! В программе выставки: - конкурсы, - подарки и сувениры - дегустация и

tolik

tolik

Восстановление пропавших сообщений

Мы сейчас проводим работы по восстановлению из резервных копий пропавших сообщений на форуме. Если в Ваших темах Вы обнаружите пропажу каких-то сообщений - это значит, что мы случайно пропустили Вашу тему при восстановлении. В этом случае сообщите мне, пожалуйста, ссылку на тему. Спасибо.

tolik

tolik

Belochki.Ru в социальных сетях

В настоящее время мы готовим техническую возможность объединения сообщества Belochki.Ru с популярными социальными сетями ( Facebook, ВКонтакте и др. ) Это означает, что Вы сможете авторизоваться на Belochki.Ru, проавторизовавшись через социальную сеть, а также сможете при желании делать одновременные публикации из Belochki.RU в свою запись в социальной сети и наоборот. Просим Вас поучаствовать в нашем опросе.

tolik

tolik

Почтовые адреса на домене @Belochki.Ru

Желающие могут получить почтовый адрес на домене @belochki.ru (либо на его поддоменах), с доступом через веб-интерфейс, POP3 и SMTP. Также по Вашему желанию мы можем автоматически перенаправлять почту с такого адреса на Ваш существующий e-mail. Если Вам интересна такая возможность - обращайтесь к администраторам.

tolik

tolik

О предупреждениях про несуществующий e-mail в профиле

Если Вы получили предупреждение о том, что Ваш e-mail адрес в профиле недоступен, это означает, что в наших логах есть запись о том, что на указанный в Вашем профиле адрес форум не смог доставить почту и получил ответ от Вашего провайдера, что адрес не существует. Вам надо исправить адрес, и сообщить об этом администраторам форума. После этого предупреждение будет у Вас снято. Если Ваш адрес указан верно, но Вы получили такое предупреждение - сообщите администраторам, предупреждение также б

tolik

tolik

Обновление версии форума

Уважаемые участники форума Belochki.Ru! 30 октября - 01 ноября планируются работы по обновлению версии форума. Работы будут проводиться в вечернее и ночное время (после 21 часа по московскому времени). Во время непосредственного проведения работ форум будет временно недоступен для посещения. Приносим наши извинения за доставленные неудобства!

tolik

tolik

Создайте блог своему питомцу

Уважаемые владельцы личных страничек! Новая версия форума позволяет создать Вам собственный блог для Вашего питомца. Предлагаем Вам протестировать эту новую возможность. Если у Вас возникнут вопросы по использованию блогов - пишите в технический раздел. Также предлагаем ответить на наш опрос в данной теме. С уважением, Администрация Belochki.Ru

tolik

tolik

×
×
  • Создать...