Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

tolik's блог

  • записей
    16
  • комментария
    3
  • просмотр
    35 551

Изменения в правилах форума.


tolik

838 просмотров

 Поделиться

Добрый день!

Просьба ознакомиться с изменениями в правилах форума.

Изменения выделены ниже по тексту красным цветом.

Правила и условия форума

Помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения.

Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума.

Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с модераторами или администраторами форума. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум уcилий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми.

Действия, предпринимаемые модераторами для поддержания порядка на форуме, не подлежат публичному обсуждению. Если Вы не согласны с действиями модератора - свяжитесь с Администрацией через систему личных сообщений.

Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

Вы соглашаетесь, что авторские права на все размещенные на форуме материалы принадлежат их авторам, и обязуетесь не размещать эти материалы в других источниках без предварительного письменного согласия их правообладателей.

Система личных сообщений на форуме недоступна для пользователей из группы "Новички".

Возможность редактирования своего профиля и изменения статуса недоступна пользователям из группы "Новички".

Сообщения пользователей, входящих в группу "Новички", проходят обязательную премодерацию перед публикацией на форуме

На данном форуме категорически не приветствуется обсуждение охоты на животных и всего, что с ней связано, а также обсуждение изготовления чучел, перекупки животных с целью наживы, медицинских и других экспериментов на животных, издевательств и сцен насилия над животными, методов отлова животных в природе и других действий, противоречащих принципам гуманности. Также категорически не приветствуются любые попытки как-либо оправдать указанные действия. Авторы подобных обсуждений будут без предупреждения блокироваться, а сообщения будут удаляться.

На форуме запрещен троллинг.

При регистрации на форуме поля "Пол" и "Город" являются обязательными для заполнения.

Допускается регистрация на форуме через профиль в социальной сети FaceBook.

Пользователь, регистрирующийся через FaceBook, после регистрации попадает в группу "Новички", имеющую ограничения, описанные выше.

Перевод пользователей в другие группы производится Администрацией форума вручную. Как правило, это происходит после того, как Вы публикуете несколько сообщений на форуме, и Администрация убеждается в том, что Вы не спамер.

В целях экономии трафика пользователей и эффективного использования дискового пространства форума размещение изображений в сообщениях производится через галерею. После размещения в галерее Вы можете вставить изображение в сообщение через функцию "мои файлы". Размещение изображений недоступно группе "Новички".

Размещение видеофайлов в сообщениях форума возможно путем размещения специального кода в сообщении, предоставляемого внешними сервисами видеохостинга (например, YouTube или Video.Mail.Ru), воспользуйтесь на видеохостинге функцией "Получить код для встраивания в блог" или аналогичной.

Источник: Изменения в правилах форума.

 Поделиться

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы оставляете комментарий в качестве гостя. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...