Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

DSC-0954.JPG


Elena
 Поделиться


Из альбома:

Рыжулька

  • 21 изображение
  • 0 комментариев
  • 37 комментариев к изображению

Информация о фотографии DSC-0954.JPG

Снято с Sony LT29i

  • 4,5 мм
  • 10/250
  • f f/2.4
  • ISO 500
Просмотреть всю EXIF-информацию фото
 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Девочка, это мужу мальчик привиделся по началу,  у нас дома, так сложилось что все животные ещё 3 собаки, и все дамы, он мальчика хотел, но судьба опять дамочку белчоку послала. Со здоровьем все хорошо,  бегает хулиганит, в колесе бегает, прыгать боится. Грызть веточки стала, причем только те из которых ей лестницу сделали, такие-же рядом лежат не грызет, а лесенку уже третью доедет, орешки кедровые грызет , фундук я ей грызу, у самой не получается,  грызет, злится,  и орет,  приходится помогать.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий

Незнаю, ей пять месяцев,  может маленькая, силы нехватает,  с зубами проблем нет у вета были недавно с пальцем и зубы посмотрели. Мы ей фундук даем она на попу сядет ноги в разные стороны, грызет, злится орех весь в белых полосках но не поддается ей,  так она драть от злости все вокруг начинает, а если надкусить,  треснутый разгрызает, кедровые грызет, а может ленища еловые и сосновые тоже небольно и грызет,  вот из липы, рябины лестницу как бобер грызет, опилки кругом и сама в опилках,  по пол часа точит. 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Странно.... Она должна разгрызать фундук и возраст тут не причём. Раз есть зубы, так значит должна разгрызать. А зубки хорошего цвета? не белые? Сфоткайте её зубы и снимите на видео как она пытается прогрызть фундук. Надо разобраться в чём тут дело.

Ссылка на комментарий

Зубы желтые, как на фотках на сайте. Фото и видео как сниму вышлю обязательно, может другой корм убрать оставить один орешек фундука в клетке и подождать, есть захочет вариантов других нет и разгрызает, проэксперементирую когда проснется. А то когда фундук разгрызть не получается она его прячет и семки ест. Лодырь может?

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Не, не лодырь. Бывают периоды у белочек когда они не хотят есть орехов и прячут их про запас, но Ваш случай явно другой - она пытается прогрызть орех но почему то не получается. Может проблема в том что она как то плохо держит его в ручках... Но тут на видео надо посмотреть.

Ссылка на комментарий

Вот Вы мне написали что орех держит плохо, я главное вспомнила,  ведь она после перелома позвоночника сидит на попе не так как здоровая была, раньше она еду двумя руками держала и на лапках сидела,а сейчас ест, ноги в разные стороны, одной рукой еду держит, а другой сама держится даже на плоской поверхности, у нее и когда погода плохая спина побаливает по всей вероятности , а то и лапка подволачиваеться задняя начинает, защемление нерва осталось, врач мовалис выписала он обезбаливает, даю по необходимости. 

Ссылка на комментарий

Спасибо за сочувствие, надеямся что полностью востановится. Пробует на спине в домике при чем и задними держит но не разгрызает. Буду пробовать видео сделать, девушка проснулась. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...