Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Глистогонное для белочки


desatuch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здраствуйте! Сдал анализы белочки ,исследования показали что у белочки глисты . То го лекарства, котрое мне советовали знакомые к сожалению не оказалось в аптеке, взял дирофен в таблетке (для котят и щенят 1 табл на 1 кг) , дважды дал по четвертинке таблетки , прошли повторные анализы после приема- результат- глистов нет.Белочка нормально перенесла препарат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

так я и не понял бельчонок с леса имеет глистов или нет. он ни на што не жалуется но вялый ну так зима.я ж правильно понимаю летом снова скачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Однозначно имеет, к гадалке не ходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и не понял бельчонок с леса имеет глистов или нет. он ни на што не жалуется но вялый ну так зима.я ж правильно понимаю летом снова скачки?

Глисты могут быть и у лесных, и у домашних белок. Чтобы определить точно, надо каки сдать на анализ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Супермодераторы

Вопрос: можно  ли использовать для профилактики тыквенные семечки? Моя их обожает, но тыквенные семечки идут как глистогонное. И пичкать лекарством не надо. Моя жменю в день только так сгрызает. У нее нет их, сдавали анализы, но на всякий случай, мало ли.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вопрос: можно  ли использовать для профилактики тыквенные семечки? Моя их обожает, но тыквенные семечки идут как глистогонное. И пичкать лекарством не надо. Моя жменю в день только так сгрызает. У нее нет их, сдавали анализы, но на всякий случай, мало ли.

Тыквенные семечки  входят в список основной еды белок и,  конечно, борются с  глистами. Пусть лопает, на здоровье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

 

Вопрос: можно  ли использовать для профилактики тыквенные семечки? Моя их обожает, но тыквенные семечки идут как глистогонное. И пичкать лекарством не надо. Моя жменю в день только так сгрызает. У нее нет их, сдавали анализы, но на всякий случай, мало ли.

Тыквенные семечки  входят в список основной еды белок и,  конечно, борются с  глистами. Пусть лопает, на здоровье! :)

 

Они обожают тыквенные семечки. Но мало ли, думала, что может им они и не помогают. Сегодня купила кучу вкусняшек ей ко Дню Рождения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребята тема очень интересная, можете поделиться, где в Киеве или может любой ветеринар анализ сделать может. Нам примерно 2 месяца. Можно ли вообще?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, я в свое время сдавала в этой клинике




Город:

Киев




Район:

Подольский



Телефон:

(044) 331-29-20




Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвоните, уточните, если не ошибаюсь, у них работает Ирина - она просто фанат и очень качественно делает анализы какашек - в смысле у нее хорошее оборудование. какашки вроде нужно собрать и привезти в течении максимум 2х часов. Наверно лучше утром - звоните в клинику, уточняйте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...