Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Какой корм предпочитает Ваша белочка?


desatuch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Сегодня побегал по магазинам, искал корм для белок, ничего нет, купил пачку корма для грызунов фирмы "Лори" "Рокки 2" для морских свинок и кроликов, вроде ничего нерокемендованного для белок в составе нет, можно такой корм давать белочкам пока не нашел именно для белок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

desatuch, добрый день!

В принципе можно давать такой корм, просто к зарубежным производителям как-то больше доверия, у них корм и герметично упакован и не просрочен. Ниши же производители частенько гнилой корм продают. Я с отечественным кормом в дом занесла бытовую моль. Запарилась её выводить.

Если не нашли для белок, покупайте хорошие корма для больших попугаев :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя фифа кушает кедровые шишки, если я ей их не даю, то она начинает бесится. Приходится ее игнорировать и держать на голодовке. Вообще от рук отбилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мои сейчас налегают на мандарины. Удивительно. Никогда такого ажиотажа не было. Вечером вешаю мандаринку, к обеду на полу горбушка валяется) Весенний авитаминоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони сейчас кедрово- арахисовая диета с редким перекусом фундуком. При том, что арахис с лета не ела, сейчас каждый день пару длинных арахисин закидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Купила хваленый Padovan... в итоге игнор практически полный.

Нужно самому посмотреть что белка ест и составлять корм. Моя не ест белые семечки, но лопает черные.

Шиповник и инжир не ест. Вкусы изменились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже всё покупное отдельно - семечки, кедровые орехи, фундук. Еще у нас грибы сухие хавает, аж за ушами трещит. Правда закончились :( Вот думаю, покупать прошлогодние или ждать свежих уже?? Грецкий орех любит очень. Я каштаны покупала зимой на пробу - улетели.

Фундук моя не ест, арахис тоже, кедровые стала игнорить (я в шоке), инжир,сухие лисички не ест, морковку и яблоко игнорит...зато налегает на сливы....ничего не понимаю...чем кормить??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у белки есть корм и она проголодается, то будет есть то, что лежит в миске. не балуйте, не потакайте, да, личные предпочтения нужно учитывать, но не кормить одними вкусняшками. Не балуйте в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...