Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"


Летучая кошь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы
В 02.05.2018 в 22:06, NOArt сказал:

Валентинушка, а ты не предлагаешь ей сушку? Мои дикие кормящие так без ума от сушек. Конечно, надо поискать без всяких добавок и т.п. - т.е. только мука и вода (самые дешевые)
 

Привет,  Недочка! Нет, сушки не пробовали, только зерновые хлебцы. Предложу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    229

  • готово дело - белочка!

    91

  • Летучая кошь

    1102

  • NOArt

    209

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы

Наши карапузы - пацан и девочка , сегодня - 

 

Парочка девочек ,  которая на видео не попала тоже в полном порядке, только  одна  малышка  меньше всех и более худенькая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 часа назад, Летучая кошь сказал:

Наши карапузы - пацан и девочка , сегодня - 

Парочка девочек ,  которая на видео не попала тоже в полном порядке, только  одна  малышка  меньше всех и более худенькая. 

Ничего, самые маленькие не редко к 3 мес. становятся самыми большими :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Завтра нашим карапузам исполнится один месяц .  Мамочка часто была против того, чтобы мы за ними подглядывали, но несколько раз позволила осмотреть малявок: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Валентина, какое шикарное видео  :JC_doubleup:, Ноби -душка, а Санька супер -мамашка :give_heart2:, уморительная с рулоном бумаги, малышня глазки скоро откроет, надеюсь увидеть одноглазиков, они такие смешные, когда один глаз уже открыт, а второй ещё нет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сегодня сфоткала малявочек, все-таки ,  первая  важная дата их жизни - один месяц! DSCN0048.JPG.ae4dc9c0f708d5407d3179ee643ebfad.JPGDSCN0013.JPG.a656283083cb3d9ffd8edd16c8955090.JPG

DSCN0032.JPG

DSCN0020.JPG

DSCN0069.JPG

DSCN0094.jpg

DSCN0030.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Валентинушка, а гордый отец Пуш приходит проведать своих отпрысков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, NOArt сказал:

Валентинушка, а гордый отец Пуш приходит проведать своих отпрысков?

Привет, Недочка! Сегодня утром мы обнаружили , что у наших малышей  открылись глазенки! Я  положила их на  кресло,  чтобы немного прогулялись и папочка , тоже, впервые подошел на них посмотреть. Правда мамочка решила, что им еще рано  появляться в обществе и утащила  одного в домик, а остальных мы  перенесли сами, чтобы не нервничала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

как занервничала молодая мама. Умничка Сашенька :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 часа назад, NOArt сказал:

А Ноби как на всё это реагирует? а кошки?

Недочка! Они не успевают на них отреагировать. Как только мамашка замечает, что детей вынесли  из домика,  хватает их за бёдрышко и тащит обратно в дом. :)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Супермодераторы

Наши белкаши. 

DSCN0040.JPG

DSCN0030.JPG

DSCN9484.JPG

DSCN9561.JPG

DSCN9612.JPG

DSCN9971.JPG

DSCN9924.JPG

DSCN9940.JPG

DSCN9967-002.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Супермодераторы

Пришло трагичное известие о моем выкормыше - Пашеньке   :cry:

"Ветеринары" Комягин И.В. и Кучук В.И из клиники "Ветус"  убили его 17 марта во время рядовой операции. 
Его хозяйка - Катюша опубликовала пост в Контакте : 
Катерина Чибрикова:
вчера в 14:26
"Грудному бельчонку был всего один месяц,когда 16 июля 2017 года ,мы с мужем нашли его в лесу под Петербургом,лежащим без признаков жизни, рядом с мертвыми сестричками и братишками. Назвали его Пашей.Прожил малыш 1 год и 9 месяцев, а убили его “врачи”из ветклиники “Ветус”на Веденеева 12. 
Паша вырос сильным и активным парнем,доминантным самцом, был необыкновенно красив! Летом прошлого года у него и его подружки белочки - Катюши родильсь малыши и все бы было хорошо, но молодой самец стал показывать характер, обижать Катюшу и их доченьку Маришку, кусаться и пришлось искать опытных хирургов –ратологов и надежную клинику с газовым наркозом, чтобы его кастрировать. По совету опытного хирурга Петра Лазебного , имеющего опыт лечения белок, мы обратились к врачу Генрих Е.В. , она уверяла, что газовый наркоз безопасен для белок и назначила дату операции. 17 марта , мы привезли Пашу в клинику и должны были забрать после операции, ближе к вечеру. Позже выяснилось, что Генрих Е.В. операцию не делала и вообще кастрацией больше не занимается.. А когда мы позвонили в клинику, по прошествии нескольких часов, нам ответили, что он умер…Получить внятный ответ клиники о причине смерти во время рядовой операции молодого , полного сил, здорового животного , в течении трех  недель, так и не удалось!! Фактически, вместо операции, белку просто усыпили. После длительной переписки удалось выяснить фамилии докторов, которые отправили его на радугу - хирург КОМЯГИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ и анастезиолог КУЧУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ. Если Вы любите своих питомцеви не хотите рисковать их жизньюи здоровьем, сто раз подумайте о том, стоит ли обращаться в эту клинику и к этим “специалистам”? 
Прости нас малыш, за то что мы, своим ошибочным выбором, лишили тебя жизни…. "
:cry:
4430eb3e0d344a72d316b667d5b255cfbcf33133

89d5b6111990c66595a23bdb00f76768bcf33133

Я в шоке! Ребята отвезли здорового и полного сил зверя на рядовую операцию, а получили его трупик и  формальную отписку , в которой даже не указана причина гибели животного и кто в  его смерти виноват!  Вот за что эти криворукие "доктора" отправили на радугу нашего Пашеньку? И заметьте,  в  письме и з клиники нет ни извинений, ни капли сожаления...
aae632c431726e282a6bc45f48aeac52bcf33133[/URL
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

У нас, наконец, случилось и радостное событие - НОБИ ИСПОЛНИЛОСЬ 7 ЛЕТ! Сердечно благодарю за то, что 7 лет назад малыша доверили именно мне! 
Ни с кем из животных, которые жили у меня на протяжении жизни , у меня не было такой глубокой привязанности, какая возникла с Ноби. Все мои питомцы были животные, как животные, кто более умный и ласковый, кто менее, а Ноби - особенный. Он гордый, умный, тонкий и любящий человечек в беличьей шубке. Он мой источник радости, нежности, тепла, заботы и даже хранитель здоровья. Он крепко держит в своих маленьких ручках, словно драгоценный орешек, мое сердце! {dg3}  Я мечтаю, чтобы он был рядом долгие годы, как можно дольше! Я счастлива, что у меня есть такое удивительное существо, которое приоткрыло для меня новый мир чудесных животных, научило понимать их язык, позволило услышать их песни , стать в их мире, настолько своей, что даже белка Сашенька разрешила мне поучаствовать в таинстве появления на свет ее бельчат! Ноби воплотил в жизнь мою детскую мечту - заглянуть в мир белочек, закрытый от людских глаз высоко в кронах деревьев!  :P 

78fbff814712d4e225cb64de8efd515cbcf33133

ca636e83fbd5513f9b2aaae2d38f0c2ebcf33133

60e836b014e734489ad2032eed9ba05bbcf33133

51ee03a2252d7b5840792cbd34591c8bbcf33133

02dd84f8dd2b7895719686308e1d059cbcf33133

ВИДЕО : https://www.youtube.com/watch?v=IOqxVlY7mEk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Летучая кошь изменил заголовок на Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...