Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Nikon D40 Kit Black 18-55


belochka

Рекомендованные сообщения

Ну вот а у меня аппарат: Nikon D40 Kit Black 18-55

описание можно посмотреть здесь: http://cyfra.com.ua/Nikon_D40_Kit-ext-options

Так называемая цифровая зеркалка=) для полуюзверей=))) Если честно я в них

пока мало чего понимаю, но стараюсь разобраться и с диафрагмой и с выдержкой =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, неделю назад снимала=)))

А вообще этот фотик для начинающих=) честно скажу - простенький и с хорошим качеством съемки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпотичный фотик. Надо будет рассмотреть как вариант. Спасибо.

А про белочку на личной страничке и с подробностями и с фотками, слабо?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ну вот а у меня аппарат: Nikon D40 Kit Black 18-55

belochka, привет! :flag:

Не плохой такой аппаратик :good:

А с выдержкой и диафрагмой разбирайтся, это необходимо для хороших фотографий :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Слушай, а Квирька то хороша!!! :thumbup: Рыжеть к лету начинает :) А мой как всегда в своём репертуаре, медленный газ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да моя тоже не торопится линять=))) Слегка порыжела и сказала хватит=) :crazy:

А твой Белыч уже жених завидный=)) Наверняка Квирька б от него голову потеряла если б его увидела=))))

Кстати Иришк, как там ролики поживают?=)

Страничку...ну могу и заполнить=) могу даже с фотками наверное=))) Вот только рассказчик из меня ни какой ей богу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А твой Белыч уже жених завидный=)) Наверняка Квирька б от него голову потеряла если б его увидела=))))

Вот спасибо за комплимент :l_daisy: Стараюсь своего мальчишку растить как положено, для девчонок :girl_dance: Может потом кто словом добрым вспомнит ;)

Ролики готовлю, почти что расчехлила. Осталось забить стрелку где-нить и покататься :)

А вот страничка твоя с Квирькой тебя уже ждёт ТУТОЧКИ Ты главное фотки выкладывай, а рассказ .... потом сам получится. Я вон по началу тоже не знала что про Белыча рассказывать, а сейчас :smile145:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Хотите совет? :unsure: Рамки в сад......

Более менее рамка выглядит на первой фотке.. на остальных только портит.......

Ну это Имхо, конечно, сама не так давно начинала.. И мне так же люди добрые посоветовали. Сейчас к отбору рамок отношусь гораздо строже и вообще редко использую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне еще в сентябре 2008 на день рождения подарили Nikon P80. D - означает зеркало абсолютно во всех моделях, а у меня дорогое и хорошее полузеркало. По совету нашей форумчанки Ирины я пошла в школу фотографии и теперь могу выжимать очень много из своего "полу" фотика. Но мечта о зеркале не оставляет. Буду собирать деньжищи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...