Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Стася, Фрося и Петруша


Кобра Николавна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здорово, уже определили пол бельчат.

И имена, кстати, тоже. Не просто будет теперь расстаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И имена, кстати, тоже. Не просто будет теперь расстаться...

Две белки в квартире - это перебор!

Надо уже сейчас подыскивать потенциального хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Почему перебор? Шустрик и Чернышка живут вдвоем например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему перебор? Шустрик и Чернышка живут вдвоем например.

Лучше всё-таки, чтобы потенциальный хозяин был найден, так на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ничего у нас не получается, но мы не отчаиваемся)) С полом я скорее всего погорячилась, чего мне взбрендило что они мальчики я не знаю - белок-то впервые вижу так близко и таких маленьких. Имена выбраны вчерась по именинам в этот день)) Отдавать кому попало да и вообще отдавать вряд ли смогу, но жаждущих море, пока здесь все не проштудируют даже не подумаю об этом. И вообще рано еще об этом думать. То есть, что пристроить не смогу я не боюсь. Но я сейчас больше думаю о том, как выходить. За Степку уже не боюсь, он нахальный и свое выдирает, а Федор такой дохленький, но лапами хорошо загребает и не могу сказать, что прям лежит не шевелится, но менее активный и мельче он, ест не так, как первый, как будто в последний раз и не верещит, а тот голос подает дай Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пум-пурум... Живите счастливо, не болейте и не кусайтесь)))) :girl_in_love:

Не завидуйте :jokingly: , скоро-скоро Ваша белка будет у Вас, чую - уже вещички собирает! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это все изучила, тока как добиться....

Приложите тепленькую бутылку к животику( можно бельчонка на бутылку).... животик можно намазать маслом(прокипяченном на водяной бане) вазелиновое, подсолнечное... тогда проше массировать животик, круговыми движениями по спирали- немного нажимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: С таким замечательным пополнением Вас!

Успехов в набирании сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ути божешь ты мой, какие лапочки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Во счастья то сколько привалило. Ну, растите здоровенькими и нагленькими :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы своего подобрали чуть постарше и хотя на улице было +30 он очень мерз, я его даже первый день на груди носила. Так мы ему обогрев аквариума сделали - сразу повеселел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советовалась с ветеринаром, мне ответили:

"Покакать ему надо обязательно! Попробуйте ввести ему в анус кусочек глицериновой свечки. Они дешевые и продаются в простой аптеке. Тянуть не стоит, иначе малыш умрет."

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои малыши открывают глазки в возрасте 30дней. Как Ваши откроют - узнаете точный возраст.

Скажите пожалуйста как они к Вам попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! Спасибо большое всем кто написал в личку и тут! Докладываю - у нас все хорошо!!!! Писаем и какаем сами и активно :jokingly: Кушаем хорошо, но Федор-таки лентяй, пару раз пососет и зевать начинает , но то что я ему капаю сглатывает с удовольствием. Вчера к вечеру у него приоткрылись глазки, сегодня открылись совсем, у Степки приоткрылись сегодня. Этот как и прежде нахальнее и вообще горлохват. От Федора я кроме скрежетания звуков не слышу, а Степан изображает Витаса, вполне удачно, можно оглохнуть. Причем в основном на радостях, как соску получит :victory: Сейчас покажу

post-551-1240660343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Поздравляю. Теперь они считают Вас своей мамой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У груди я тоже ношу, одного на одной, другого на другой. Они вообще тянутся к телу, из домика вылазят и прямой наводкой ко мне. Вообще стали явно активнее

post-551-1240660497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сладенькие бельчата! :girl_in_love:

А с определением пола Вы уверены?

Вообще не уверена, я уже писала об этом. Что-то мне так сначала показалось вдруг :jokingly: у будет Степанида с Фёклой

post-551-1240660589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои малыши открывают глазки в возрасте 30дней. Как Ваши откроют - узнаете точный возраст.

Скажите пожалуйста как они к Вам попали?

Я работаю под Москвой, там коттеджный поселок, на его территории, рядом лес. Местный житель гулял с собакой и, видимо собака их и нашла, потому что они такие малюсенькие, что их заметить было трудно. И этот дедок ко мне подошел, я как раз из офиса вышла, домой ехать и говорит- там белочки упали. Я остолбенела, уже нет никого, все уехали. Ну что делать, я пошла, как увидела их, даже не думая, шарф сняла, завернула и забрала. Сразу в зоомагазин и на этот сайт :dontknow: Я всю жизнь всех подбираю с детства, но в основном кошек всегда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Повезло малышам. Станут ручными. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло малышам. Станут ручными. :)

Думаете станут? ну вообще они все время при мне, если я рядом ползут со всех лапок, на ладошках спят, я так и сижу ничего не делаю :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну поскольку Вы - первая кого они увидели, то они считают Вас своей мамой и будут очень ручными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станут ручными, точно...наш Рыжик ещё меньше ваших был, теперь не прсото ручной, а просто наглый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...