Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Стася, Фрося и Петруша


Кобра Николавна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:blush: я немного запоздала с поздравлениями!исправляюсь....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!)))они у вас такие милые))))) :girl_in_love:

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ваши рыжики поживают?

Хорошо поживают. растем, становимся больше на белок похожи, ушки встают потихоньку, лопаем отменно, особенно Степан. Раньше они внешне приблизительно одинаковые были, теперь заметно тяжелее этот горлохват. Соску отнимаешь, начинает верещать, цепляется, как будто последнее отнимают. Вообще веселенькие. Либо спят, либо по мне ползают, потом сползают в карман и усыпают, так и ходим делами занимаемся по дому втроем)) Ой, не ту фотку вставила, повторила с первого дня

post-551-1240902635_thumb.jpg

post-551-1240902649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы и цвета почти одного. первый признак что проголодались - находят ухо, сопят и посасывают мочку :thumbup:

post-551-1240902829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы настоящая белочковая мама!! А детки и впрям на вас похожи,фотографии - ну очень трогательные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красавци! :yahoo: И ушки с кисточками проглядывают ))) Какой хорошенький у вас багаж в кармане получился! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flirt: красавчики!!!с каждым днем будут вас радовать все больше и больше)))))УРРРРААААА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Нет слов!!! Как же я рада, что мне такие лапочки не попались. Я бы их ни за что не отдала бы :)

"Две звезды", это не про ваших случайно песню сочинили? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие масечки... такие ... такие... поцеловать бы обоих в носики... А Вы хотите, чтоб они выросли скорее...) зато потом с таким восторгом вспоминать будете, какими они были малышками гладенькими и с большими головами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Две звезды", это не про ваших случайно песню сочинили? :jokingly:

:jokingly: подозреваю, что именно про нас

Спасибо всем большое за комплиманы! :give_rose:

Мы растем не по дням, а по часам, правда кушаем разными порциями, что уже весомо заметно по Степану, потому как он в 3 раза больше ухомячивает и вообще нахальный, вчера кормила первым Федора, так этот проглот залез по руке на голову Феде и отнимал соску. Стали более подвижные, передвигаются значительно увереннее- в коленках уже не дрожим :victory: Федя кроме кряхтения никаких звуков не издает - это нормально? Потому что у Степана их целый набор - от сирены до урчания кошачьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото под названием "Свободу попугаям" и "Ну пустииииите погулять"

post-551-1240992431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красотульки. Вымахали серьезно. Сомнения нет - Вы их мамка, даже цвет шерстки совпадает! :jokingly:

На счет разных звуков. Белки не могут быть одинаковыми, один лучше развился в утробе, другой хуже. И по характеру они разные. Феденьку можно попробовать чаще кормить, а Степка свое и так возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки СУПЕР!!!

"Пустите погулять"

Изображение

Вот это Степан, знакомьтесь - мелкий нахалёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусочек сушки нашли на рабочем столе у меня, шибко заинтересовались, немного погрызли, я решила, что не вредно, съесть они не съели - так зубы поточили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...