Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Стася, Фрося и Петруша


Кобра Николавна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стаська такая симпатявая девушка! Пусть перелинивает поскорее!

:thank_you2: Да она как-то резко стала переодеваться - за два дня - большой прогресс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thank_you2: Да она как-то резко стала переодеваться - за два дня - большой прогресс

Конечно резко,ребенок просто Vogue последний прочел,ходить в рыжем в этом сезоне бооольшой моветон ! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно резко,ребенок просто Vogue последний прочел,ходить в рыжем в этом сезоне бооольшой моветон ! :victory:

Ты думаешь? До сих пор она читала Солженицына... :jokingly: там вряд ли про это написано "В круге первом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь? До сих пор она читала Солженицына... :jokingly: там вряд ли про это написано "В круге первом"

такая начитанная барышня.... :girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь? До сих пор она читала Солженицына... :jokingly: там вряд ли про это написано "В круге первом"

Солженицына это она при тебе читает,а как мать за порог - она сразу журнальчики девочковые подчитывать ))) Это как в школе во втором классе заставлялт читать Ленин и Большевики,а истинные матрешки читали Анжелику )) так и она,читать гламурные журналы для поддержания светской беседы в обществе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в виду того, что саму маму тошнит от девочковых журналов - они в доме не водятся - разве тока - в интернет в мое отсутствие выходит... не удивлюсь :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая начитанная барышня.... :girl_in_love:

ага , читает все, что лежит сверху. Книгу рецептов на кухне так прочитала - что теперь только она может рассказать, что там было написано :keep silence:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сегодня какое-нибудь затмение - ребеночек невменяемый сегодня, по мне скакали час,в том числе и по лицу. Повышивать не получилось - помощница появилась еще одна

post-551-1259431576,8937_thumb.jpg

post-551-1259431584,6094_thumb.jpg

post-551-1259431593,5008_thumb.jpg

post-551-1259431602,2657_thumb.jpg

post-551-1259431610,714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на от меня отпаялась, я свободно вздохнула, как пришла кошка и наябедничала, что Стасёк просочилась под дверь кухни, прихожу ... сладенького ребенку захотелось. И чайком запить.

post-551-1259431697,2618_thumb.jpg

post-551-1259431707,7336_thumb.jpg

post-551-1259431714,8899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, заслужила :jokingly: любит этот торт магазинный Персидская ночь. Может потому что там орешки... В прошлый раз - когда я вообще это впервые увидела, она стащила верхний слой и удалилась в комнату на занавески с ним :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки супер!!!!!!!! :thumbup: Стася не только книжки "читает " ,но и вышиванием занялась . :thumbup:

:thank_you2:

Я боюсь подумать чем она в следующий раз займется :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo::yahoo::yahoo:

вауууууууууууууууууууууу!

:thumbup:

Фроська чуть больше полиняла, чем Станислава, а какие у зятя КИСТИ.. завтра покажу :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo::yahoo::yahoo:

вауууууууууууууууууууууу!

:thumbup:

Фроська чуть больше полиняла, чем Станислава, а какие у зятя КИСТИ.. завтра покажу :girl_in_love:

Побольше фоток, хороших и разных!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo::yahoo::yahoo:

вауууууууууууууууууууууу!

:thumbup:

какие у зятя КИСТИ.. завтра покажу :girl_in_love:

Че завтра то? Хвастайся уже давай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздразнят ведь кистями и в кусты :jokingly: Ждемс!

Надь, а хто ж Персидскую ночь не любит, а? Чаепитие вышло замечательное! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь, а хто ж Персидскую ночь не любит, а? Чаепитие вышло замечательное! :girl_in_love:

Не то слово, что замечательное. Я потом долго не могла понять, что за куча странного происхождения на подлокотнике кресла, ходила кругами, нюхала, потом дошло - после чаепития непременно надо было пакетик с чаем разгрызть на кресле - а то какой-то процесс незавершенный получился бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что-ВСЁ?!!!!!!!!!!!!!!! то есть это все фото?!!!!!!!!!!!!!

А зять так и медитирует? мне он по всем фото представляется - зверем ленивцем, то есть, что он передвигается так же :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...