Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Стася, Фрося и Петруша


Кобра Николавна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну и два красавца в борьбе за орехи :jokingly:

Фрося как царская дама, сидя на ветке, ест орех.

А Петруша взял орех из миски и ест вверх ногами!

не знаю не знаю где там борьба :2d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, у Стаськи такая же линька? какая-то серая, но не пушистая?

Жо пушистая - в том месте где начала линять, а все остальное нет :dontknow: пойду еще раз посмотрю :glasses:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требую сЫночкины ушки крупным планом! А то хвосты мохнатые хорошо видно,а вот Петрушкины ухи где-то все время прячутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща будет долгая эпопея - с большим количеством фото - потому как я под впечатлением, сижу как гнездо, не шевелюсь, сторожу заначку.

Началось с того, что выяснилось, что все-таки заначки в квартире имеются, а я на ребёнка поклёп наводила

1-2 Ищем заначку

post-551-1259780129,2317_thumb.jpg

post-551-1259780136,9832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Заначка обнаружилась (на задний фон внимания не обращаем - там у нас в ванной к ремонту подготовка)

post-551-1259780195,381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Теперь её надо где-то перепрятать

5. Желательно там, где мама не разрешает.

post-551-1259780236,4331_thumb.jpg

post-551-1259780244,4919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Поскольку там, где мама не разрешает под вопль-НЕЛЬЗЯ! прятать не удалось - выяснилось, что лучший вариант все тот же, что и раньше с сыроежками, клубникой и всяким разным - это мамина голова

7. Крайне удачно у мамаши на голове завязан мышиный хвостик

8. После телодвижений на моей голове - ребенок спрыгнул без ореха в зубах - я не поняла, потому что инородных тел не ощущала, но при общупывании вот обнаружила (привет Ленке, которая так на работу явилась)

post-551-1259780290,4435_thumb.jpg

post-551-1259780297,0594_thumb.jpg

post-551-1259780309,1102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9. С чувством выполненного долга!!!!

10. Кликуха "серожоп-вульгарис" , как я уже говорила - сильно оскорбительная оказалась, но действенная - поэтому мы стали в зимнюю шубу одеваться под лозунгом "пятилетку за два года"

11. ухи))

post-551-1259780408,9301_thumb.jpg

post-551-1259780415,9331_thumb.jpg

post-551-1259780424,1894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нечего было на Стаську клеветать!

Она просто очень хорошо выбирала места для своих заначек... :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и доверяй после этого матери самое ценное! ))))))))))))) Держись, Кобра Николаевна, завтра Стася будет ИСКАТЬ орех. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда только она успевала их делать-большой вопрос, даже кошка не знает - я спрашивала :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и доверяй после этого матери самое ценное! ))))))))))))) Держись, Кобра Николаевна, завтра Стася будет ИСКАТЬ орех. :jokingly:

Когда у меня затекли конечности, я у нее на глазах его из хвостика достала и торжественно вручила в самые зубы!!!! При свидетелях -Евгеша соврать не даст. Завтра пусть пишет письма в комитет по делам молодежи где её орех, если не вспомнит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... потому что инородных тел не ощущала, но при общупывании вот обнаружила (привет Ленке, которая так на работу явилась)

Вот так и карманники работают в общественном транспорте тихо,аккуратно без вмешательства инородных тел )) Я когда пойду грабить банк - Стаську с собой возьму,чисто работает .Конешно же награбленное пополам поделим )))) :D :D :D:molchu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я когда пойду грабить банк - Стаську с собой возьму,чисто работает .Конешно же награбленное пополам поделим )))) :D :D :D:molchu:

И это войдет в историю как первое ограбление банка, при котором были украдены только орехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это войдет в историю как первое ограбление банка, при котором были украдены только орехи.

:2d::2d::2d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж это тока орехи, мы бы и на купюрах потренировались, да тока боюсь потом эти купюры нигде не примут в виду присутствия следов зубов :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные белки и отличные их белковладелицы!

Причем с огромным опытом содержания хвостатых меховых террористов. И начинающим белководам имеет смысл прислушаться к вашим советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще уХи не предъявили, а уже бороду отрастили?! Хвастайтесь уже! :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Очевидно, что мое присутствие на форуме нежелательно.

Это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...