Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Стася, Фрося и Петруша


Кобра Николавна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ой...я с таааким удовольствием читала про приключения белочек и их мамок...

скажите пожалуйста, почему Kurosawa заблокировали? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хорошо помню, как ко мне попала моя Тиша и единственным источником информации в ее выхаживании стал этот форум. Я помню, как четырьмя днями позже на форуме появилось еще 2 рыжих комочка: Стася и Фрося. Мы очень переживали за наших новых питомцев, но чувствуя поддержку друг друга, нам было не так страшно.

Прошло время, наши белки стали щелкать орехи и мы успокоились, однако посещать форум не перестали. Веселое беличье настроение передалось их хозяевам и они с удовольствием прожигали свое время на форуме. Мы радовались, когда появлялись новые белочки, держали кулаки, наблюдая за поисками сбежавших любимцев и вместе грустили, когда они на всегда нас покидали.

Не скажу, что я был в восторге от кудахтанья Маши (Kurosawa), но меня всегда подкупало ее позитивное отношение к жизни и добродушие в отношении окружающих. Маша одна из тех барышней, которая симпатична даже когда сердится. Мне бывало хотелось поспорить с Надей (Кобра Николаевна), которая дружески подтрунивала над Машей и назидательно раздавала советы неопытным белковладельцам, демонстративно целуя беличьи животы, хотя сама еще совсем недавно не сильно себе представляла, что с ними делать. При этом Надя отличалась своим остроумием, а также честной и аргументированной позицией в отношении всего происходящего.

Любой форум держится не на программных движках, а на людях, которые его посещают. Я считаю, что с уходом Нади и Маши форум многое потерял и я не согласен с теорией, что в этом они виноваты сами. Они были хедлайнерами этого форума, посвятили ему достаточно много времени и не заслужили такого к себе отношения.

В общем, Маша и Надя, забейте вы на это и возвращайтесь, без вас тут будет уныло :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОЗВРАЩЯЙТЕСь поскорее!!!!

Ведь праздник на носу!!!Я вот уже ковер убрала чтобы елку поставить,представляю себе как Кики будет сваливать с нее игрушки.А лампочки в етом году на моей елке светить не будут,сами понимаете-техника безопасности.Наверное будет о чем написать после наряда елки,поделиться с Вами и ВАШИ истории почетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы ж по вам же скучаем. :cry: Возвращайтесь скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не, не, не так, а зачем уходить-то? Кому от этого сделаете лучше?

Надя (Кобра Николавна), Вас ни кто не банил. Просто Вы сами по личке рассылали много писем похожего содержания и программа антиспама Вас приняла за спамера :jokingly:

Есть же на сайте координаты администрации, можно было б обратиться к нам и мы бы раньше исправили б Вашу проблему.

Давайте уже прекращайте давить на жалось и рассказывайте про проделки Стаси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ребята, привет! :)

на этом форуме (я пришла в марте) у меня появилось очень много интересных собеседников. Сначала я пришла сюда, т.к. искала бурундука. Потом, как бывает со многими - загорелась белками, стала изучать и вся погрузилась в процесс. Форум был просто супер! я помню, как поздравляла Толю, кажется, с днем рождения и благодарила за форум, а он в ответ - вам спасибо! благодаря вам форум такой :) было очень приятно.

А потом Фрося переехала ко мне. Появился и Петруша.

На форуме помню только два спора. Бажена и САМ по поводу охоты на сурков и Игорюшка с Тирли (как лечить и что делать с белкой). А, вот еще. Толя и какой-то новичок, по поводу белки, которую надо было сначала выкормить, а потом советовать блохи выводить, что-то такое. Помню, что очень переживала. Но как-то быстро забылось.

А потом с форума ушла Risu. Надолго. Иногда я вспоминала - где же Risu? она всегда авторитетно отвечала на любые вопросы. Всегда имела свое аргументированное мнение.

Постепенно, незаметно для меня, форум стал мне лично менее интересен. Появлялись люди, которые хотели купить белку, они ее покупали, что делать - не знали, никого не слушали.. иногда я писала, иногда нет. А потом я просто перестала заходить на форум. Не заходила неделю.

И вот теперь я, ребята, не понимаю, за что меня заблокировали. Но это неважно. Очевидно, что мое присутствие на форуме нежелательно. Ок :molchu: никаких проблем. Я больше не могу редактировать сообщения в своей теме, удалять ничего не могу.. хотела удалить некоторые сообщения из темы про Алые Паруса - мне не хочется оставлять искренние сообщения про свой любимый Питер. Это часть меня. Ну, еще кое-что подправила бы..

Знаете, спасибо. Искренне и честно - СПАСИБО.

А-га, я так и знала, что всё упрётся в risu.

У меня скоро, уж не знаю от чьих мыслей, хребет в трусы осыпется :jokingly:

Машуль, если что-то не ясно, есть очень простой способ написать админам и выяснить всё лично тет-а-тет не вытряхивая "грязного белья" на поверхность. Это не этично.

Мы ж вроде как семья-секта и негоже выносить сор из избы :victory:

Меня не было какое-то время, :secret: на охоту ходила, а понаписали Вы тут, мама не горюй. Это ж мне придётся детективы засунуть по дальше и читать Вашу тему. Надеюсь картинок много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Здесь был пост человека, который ради своей прихоти выкинул ДОМАШНИХ белок в лес как надоевшую игрушку.

Пост чистил автор собственноручно. Видимо было стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Здесь был пост человека, который ради своей прихоти выкинул ДОМАШНИХ белок в лес как надоевшую игрушку.

Пост чистил автор собственноручно. Видимо было стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kurosawa, Кобра Николавна, я оооочень рада! :give_rose:

присоединяюсь! :blush3: я недавно на форуме, но к вам обеим очень привыкла :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, Машуль, не кокетничай, а порадуй лучше сЫночкиными фотками. :) Плиззззз.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторое время не побыла на форуме, а здесь такая неприятность. Очень прошу, девочки, возвращайтесь. Так приятно было почитать истории про ваших питомцев. К сожалению про своего я больше ничего рассказать не могу, даже сфотографировать не получается. Только скажу, что Егорка жив и здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Здесь был пост человека, который ради своей прихоти выкинул ДОМАШНИХ белок в лес как надоевшую игрушку.

Пост чистил автор собственноручно. Видимо было стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа!!!!!! А хвостик-то вилочкой! :g laughter: Какой забавный!

А вот его сестрички только кисти отрастили. А линять похоже не собираются, и так не холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У Стаси все хорошо, а Фрося и Петруша.....

Их "любящая" хозяйка, как я совершенно случайно узнала, не посоветовавшись и не смотря на предупреждения, что если что и Динго и я заберем обратно, выпустила в лес. Совершенно ручных. Пошла и повесила домик на дерево.....

Резюме: даже нормальный с виду человек может оказаться..... Угадать кому отдашь дите и его судьбу нереально. И даже если я обгрызу себе все локти от отчаянья и злости, ни Фросю ни Петрушу не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сильно! Ручных и домашних белок как надоевших игрушек выпустить в лес :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно! Ручных и домашних белок как надоевших игрушек выпустить в лес :angry:

У некоторых тёток во время беременности мозги переклинивает. В таких случаях страдают домашние питомцы прежде всего. Кошек такие дуры несут в подвал или приют, ну, а с белками тоже не церемонятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кобра Николаевна, я очень рада, что со Стасей всё хорошо. Может фоточками порадуете? :romashka:

Вот на счет Фроси и Петруши не поняла - вроде они у Kurosawa жили, не? Это она их выпустила?? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...