Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Стася, Фрося и Петруша


Кобра Николавна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Фотки просто супер!!!!!

Тапкие подвижные и неугомонные, а главное срочто мамочке на работе помогать и позвонить,и факс отправить, и посчитать что надо, и в компбютер забить... Ну просто прелесть :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы вынуждены ездить на работу всем колхозом, потому что оставить не с кем, но вполне спокойно ездим, спим всю дорогу, так что без нервных припадков и не пугаемся.

На работе кромимся по часам, шефы заходят по делам, я говорю - так, пардон, у нас кормление, что не видите? позже все вопросы решим и нечего тут орать (один из шефов громкоразговаривающий) и вообще говорю, мне декретный отпуск положен, а я тут сижу, так что детей покормлю, тогда и поработаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы вынуждены ездить на работу всем колхозом, потому что оставить не с кем, но вполне спокойно ездим, спим всю дорогу, так что без нервных припадков и не пугаемся.

На работе кромимся по часам, шефы заходят по делам, я говорю - так, пардон, у нас кормление, что не видите? позже все вопросы решим и нечего тут орать (один из шефов громкоразговаривающий) и вообще говорю, мне декретный отпуск положен, а я тут сижу, так что детей покормлю, тогда и поработаю :thumbup:

Какие Вы молодцы. :lol: Правильно, детишки важнее работы! :tender:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно смотреть на ваших подрастающих деток,тем более,что растут они не по дням,а по часам.С таким быстрым ростом скоро придется вам клеткой обзаводится.

Кстати,а тот бельчонок,который пузиком прилип к аквариуму не девочка случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,а тот бельчонок,который пузиком прилип к аквариуму не девочка случайно?

Если это девочка, то второй тоже :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Руководство-то не против бельчат? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это девочка, то второй тоже :jokingly:

))) :keep silence: :keep silence: :keep silence: У моей -то просто такая же пипка возле хвоста,но она у меня девочка ))) И у нее есть бельчата )))

Хотя как там все устроено у маленьких бельчат я не знаю,вам виднее ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство-то не против бельчат? :)

А я кого-нибудь спрашивала думаете? :jokingly: Если я притащу что-нить более крупное и хищное уже никто не удивится, кошка Женя тут представленная на фото тоже была притащена в свое время и спать ходила только в кресла шефов, они тока говорили - Надь, там твоя ...как ее.... Женевьева в моем кресле лежит, хотелось бы сесть поработать..." Так что мне с начальниками повезло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас девочки :) Поздравляем, мамуся :)

:shok: вы уверенны? може мне фото, пардон крупным планом сделать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне... я уже и по поводу своего засомневалась... надо срочно фотать крупным планом всех наших белочек и сравнивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне... я уже и по поводу своего засомневалась... надо срочно фотать крупным планом всех наших белочек и сравнивать)))

А ты сама определяла хто енто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, мне сказали, раз есть пипка - значит мальчик))) Ну я зафотаю, когда смогу) всем покажем, что там у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет второго не уверена, но по-моему, все парни.

Они просто сфотканы по-разному, а так один в один, что они однополые, я уверенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти фотки были на страничке бурундука Чипы...если пипка от попки далеко - начит мальчишка и пипка у мальчишек ближе к животу,а вот если девчонка - пипка с попкой вместе..у ваших они очь близко...мне кажется девчонки они. :dontknow:

post-246-1241073607.jpg

post-246-1241073617.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...