Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Стася, Фрося и Петруша


Кобра Николавна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зять - без слез умиления - не взглянешь. Пустила слезу:)))))))))

Фросисяй ЗВЕЗДА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собралась я поужинать перед компом - но пришла и обнаружила, что мой ужин уже кушают

Выдала морковку

тоже пошло хорошо, но душа требовала чего-то ишшо

Штурмом брали шкаф

глазки строили

Были пойманы, контрольно зацелованы и отправлены в клетку

post-551-1258997952,0745_thumb.jpg

post-551-1258997961,8835_thumb.jpg

post-551-1258997969,5613_thumb.jpg

post-551-1258997980,8589_thumb.jpg

post-551-1258997988,4201_thumb.jpg

post-551-1258997999,9537_thumb.jpg

post-551-1258998008,0757_thumb.jpg

post-551-1258998018,2717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну радует то, что ребенок выбрал салатик :jokingly:

А жо Стасина и правда чегой-то притормаживает с линькой... к теплой зиме наверное... или Лужкова по телеку наслушалась :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну радует то, что ребенок выбрал салатик :jokingly:

А жо Стасина и правда чегой-то притормаживает с линькой... к теплой зиме наверное... или Лужкова по телеку наслушалась :keep silence:

Слушай, это не салатик - это квашеная капуста - и с какого перепуга ребенок её есть начал - баааальшой вопрос. Я на всякий случай отняла :jokingly:

Не знаю кого она слушала, но не линяет. Фрося такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поскольку у вас теперь тарелка одна на двоих... придется Кобра Николавна тебе на здоровую пищу переходить :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

линька попы такая забавная)))а квашеная капуста очень полезна :good: витамин С в большом количестве)так что еще раз убеждаюсь,что белка зверь не глупый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<object width=585 height=367><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/inbox/sinn07/18/$33$0$203&page=1&imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=inbox&username=sinn07&albumid=18&id=33&catalogurl=http://video.mail.ru/themes/naturevideo" /><embed src=http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/inbox/sinn07/18/$33$0$203&page=1&imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=inbox&username=sinn07&albumid=18&id=33&catalogurl=http://video.mail.ru/themes/naturevideo type="application/x-shockwave-flash" width=585 height=367 allowScriptAccess="always"></embed></object> Как Стасёк орехи добывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:2d: И это я-то глумлюсь над основными инстинктами????

А вы Тетенька почему белке есть не даете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы Тетенька почему белке есть не даете???

Так скока можно есть?!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас теперь коронный номер есть изображения сиротства. Я вчера вечером семечек не дала, а дала яблоко, морковку, огурец и наконец купила тыкву. Тыкву погрызли. Но это же не еда все вышеперечисленное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда ребенок не получает вечером орех или семечки - происходит следущее - находится старая засохшая куриная косточка, ребеночек садится на самую ближнюю ко мне палочку, жалостно хвостик поджимает, грызет эту косточку и косит на меня глазом :jokingly: Какое тут сердце выдержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же мы хотим мамочка???

Если б я Нюре вечером орехов не выдала, она не куриные, а мои бы косточки обгдалывала!!!

После пятничной выдачи кедровой шишки я обычно вечером уже орехов не даю, так "фигню" всякую: грибочки, сухофрукты, злаки,кукурузу, семечки....

Так мой ребенок (слопав в обед шишку) совершая вечернюю ревизизию в кормушке (ведь сытая до безобразия) матерится как портовый грузчик - Опять пип-пип, мать-зараза, пип-пип, орехи зажала :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мой ребенок (слопав в обед шишку) совершая вечернюю ревизизию в кормушке (ведь сытая до безобразия) матерится как портовый грузчик - Опять пип-пип, мать-зараза, пип-пип, орехи зажала :jokingly:

Если я такое услышу, то она тыкву с яблоками и морковкой будет неделю есть, пока не научится прилично выражаться :2d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ролик. Товарищи-белководы, это что же получается, Стасю морят голодом, орешков из пакета не дают...

Она же похудеет на яблоках и кабачках.

Короче, классно Стаська борется за свои права на орехи и звуки прикольные издаёт. :girl_in_love:

Белкин хочет передать презентик для Стаси. Созвонимся ближе к пятнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ролик. Товарищи-белководы, это что же получается, Стасю морят голодом, орешков из пакета не дают...

Она же похудеет на яблоках и кабачках.

Короче, классно Стаська борется за свои права на орехи и звуки прикольные издаёт. :girl_in_love:

Белкин хочет передать презентик для Стаси. Созвонимся ближе к пятнице?

Вот я так и знала и ей сказала - теперь меня обвинят, что я голодом тебя морю :2d:

Да, конечно, созвонимся, а то меня скоро домой без орехов пускать не будут. Одна из дома выгоняет за любимой порцией Вискас, вторая скоро присоединится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я где тут Стася за права свои борется... приличней белки я еще не видела - будь я на ее месте - покусала бы Кобру Николавну для профилактики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я где тут Стася за права свои борется... приличней белки я еще не видела - будь я на ее месте - покусала бы Кобру Николавну для профилактики!

Не надо кусать Кобру Николавну!!! она хорошая. Посмотрите какие щёки и попу наела Стаська под её опекой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я где тут Стася за права свои борется... приличней белки я еще не видела - будь я на ее месте - покусала бы Кобру Николавну для профилактики!

Так она и пыталась, но кто ей разрешит!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за хорошее поведение вчера ребенок получил носочек - быстро скрутила и спрятала, но почему-то не в домик, а мне под подушку-надеюсь переезжать не собирается

post-551-1259349131,4853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прилипшей к ребёнку кличке "серожоп-вульгарис", пошел процесс. как теперь называть-не знаю :jokingly:

post-551-1259349267,0723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прилипшей к ребёнку кличке "серожоп-вульгарис", пошел процесс. как теперь называть-не знаю :jokingly:

какая у вас девушка воспитанная :) а наш Кузя сегодня войну за орехи устроил - привык, что по вечерам его балуют фундуком, а я сегодня на кухне подзабегалась, дам, думаю, попозжА. где там! у нас коробка с орехами рядом с клеткой на окне лежит, уже изрядно погрызенная, но все еще не побежденная. на ней специально энциклопедия лежит, чтоб кое-кто носом в нее не лез. так кое-кто сегодня даже страницы отворачивать начал, так хотелось получить орех! получил, конечно, сперва по рыжей жопе, огрызнулся, но натиск не ослабил. ну чуть позже выдала ему вожделенный орех, разгрыз его за 4.5 секунды прямо на ладони, так сказать, "не отходя от кассы", и свалил есть сам фундук на клетку :) за рвение пришлось выдать ему еще один - выклянчил :) так что ваша девушка очень интеллигентно в пакетик моську сует :)

а с жо - это вы молодцы, мы чего-то с боков начали, да и застряли... "серожоп-вульгарис", говорите?... надо к нам тоже такую кличку прилепить, может, мы тоже посерение освоим?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая у вас девушка воспитанная :) так что ваша девушка очень интеллигентно в пакетик моську сует :)

а с жо - это вы молодцы, мы чего-то с боков начали, да и застряли... "серожоп-вульгарис", говорите?... надо к нам тоже такую кличку прилепить, может, мы тоже посерение освоим?...

Вы меня, конечно, несколько успокоили :jokingly: и так сказать елей пролили, но если ей что-то надо, то она тоже выдерет из глотки. Вчера я забыла, что шишки принесла, они в сумочке у меня лежали - "воспитанная Стася" сама достала - чего ждать, когда мать опомнится? И швыряла по всей комнате отходы :jokingly:

А линять мы с жо все время начинаем, весной, когда маленькие были шерстка детская менялась с той же пятой точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...