Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Стася, Фрося и Петруша


Кобра Николавна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...если пипка от попки далеко - начит мальчишка и пипка у мальчишек ближе к животу,а вот если девчонка - пипка с попкой вместе..у ваших они очь близко...мне кажется девчонки они. :dontknow:

они не просто Близко - они впритык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:2d: :2d: :2d:

Значит будут Степанида (увенчанная (греч.); от. греч. stephanos — венок, означающего «кольцо, венок, венец») и Федосья (В переводе с греческого — Богом данная.) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе, забавно вышло! Ну вот, у вас девчушки... на двух девочек на форуме больше, а то у нас их немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе, забавно вышло! Ну вот, у вас девчушки... на двух девочек на форуме больше, а то у нас их немного)

Юль..надо еще с вашим разобраться )))Вы на 100% уверены,что ваш это Ахтик - мальчонка? :look:8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Откровено говоря я тоже хотела написать, что у вас девчушки. Ой, пойду своего разбужу и гляну как у нас там всё устроено :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Глянула :look: Белыч мой конечно обалдел, чего это я ему полезла куда не надо. Но покорно лёг и развалился как лягушонок :) У нас картина конечно немного другая. Снизу гораздо больше :jokingly:

Думаю стоит подождать пару дней и ещё раз сделать фото. Возможно картина изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер перестает быть томным :rofl:

Думаю, как завтра Тише сказать, что он не пацан (судя по всему) :keep silence:

Как тут не вспомнить:

— Корнет, вы женщина? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модет просто подождать..ну, пока у них...всё что нужно отрастёт..ну а если не отрастёт - точно девушки....Хотя ИМХО обе девки, больно уж близко оба отверстия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер перестает быть томным :rofl:

Думаю, как завтра Тише сказать, что он не пацан (судя по всему) :keep silence:

Как тут не вспомнить:

— Корнет, вы женщина? :shok:

У мну с утра все не томно :jokingly: К двенадцати ночи мозг смирился, понял и обрадовался. А им главно дело пофигу, главное - мать, дай соску вовремя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит подождать пару дней и ещё раз сделать фото. Возможно картина изменится.

Думаю бесполезно, еси и растянется, то от количества слопанного и то не на много и на время :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сегодня контрольно глянула "туда" к своему. Да, у вас однозначно девки :D Ещё вспомнила бельчонка, что мне на днях на птичке показывали. Я в нём сразу пацана разглядела :jokingly:

Отращивайте косы на ушах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла - бурундучки и белки по-разному пол показывают. У белков всё видно-превидно. А если не видно, то - девочка-белочка :) Вы бы видели как у моей пипка :) И то девка (хотя тоже до меня полгода мальчиком Кузей была :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу пардону за долгое молчание, обстоятельства...

Мы растем, прыгаем как кони, молока пьем ну ооооооооочень много, семечки самостоятельно грызем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их когда от молока надо отучать? как бы соску уже прогрызаем, выпиваем целую за один раз и при этом семечки тоже лопаем чищенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой сладкие какие ))))Подросли масявки и хвосты начали пушиться ))) И ручные наверное очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой сладкие какие ))))Подросли масявки и хвосты начали пушиться ))) И ручные наверное очень?

Да))) я не знаю какие они должны быть вообще от природы, но эти только руку подставишь, взбираются на меня, на плечах любят сидеть, целуются, с головы любят кататься :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да))) я не знаю какие они должны быть вообще от природы, но эти только руку подставишь, взбираются на меня, на плечах любят сидеть, целуются, с головы любят кататься :jokingly:

Ручные именно такие и должны быть,вы же для них МАМА и они вас первую увидели,когда глазенки распахнули,почему бы не побегать по мамочке и не поцеловать ее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы отличаете кто есть кто?

Они во-первых размерчиком разные (Стася крупнее и активнее) цвет у Фроськи более рыжий и пятнышко серое на голове :) а потом как родители близнецов различают же как-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно во-первых размерчиком разные (Стася крупнее и активнее) цвет у Фроськи более рыжий и пятнышко серое на голове :) а потом как родители близнецов различают же как-то)))

а,понятно ))) А родители разные бывают,помните папа Осьминог никак не мог с детьми справится,то купал одного и того же 7 раз,то колотил соседских )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...