Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Стася, Фрося и Петруша


Кобра Николавна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Их когда от молока надо отучать? как бы соску уже прогрызаем, выпиваем целую за один раз и при этом семечки тоже лопаем чищенные

Начинайте молоко в мисочку наливать и пусть девчонки приучаются пить по взрослому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они по-взрослому водичку пьют, а утром и на ночь я се не могу в удовольствии отказать :jokingly: пронаблюдать картину высасывания молока и щекотания пяток и ушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бозимой, бозимой!!!! Какие красотулечки... А лапки их задние :girl_in_love: просто валяюсь от них! :thumbup: Очень хорошие фотки! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бозимой, бозимой!!!! Какие красотулечки... А лапки их задние :girl_in_love: просто валяюсь от них! :thumbup: Очень хорошие фотки! :cool:

Я сама валялась от позы на второй фотке, сижу вышиваю, в компе кино смотрю, они вошкались за спиной где-то, потом уханькались, я чувствую где-то под моей пятой точкой тепло и спокойно продолжаю, потом потянулась за ниткой и выяснилось, что одна подводная лодка в степях Украины приплыла сбоку и распласталась, я боялась в голос пардон за выражение заржать, чтоб не спугнуть :jokingly: и успеть снять, потому что Стаська спит мало и ерзает все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот эта фотка очень понравилась :yahoo:

Изображение

Такие два сплюнтуса :jokingly: Пятки конечно отпад!!! Я своему их чуть ли не каждый день тискаю, а мы уже взрослые :) Подсадила я своего на ласку, теперь массажиками ежедневными балуемся и так, пяточки разминаем :)

Хлебушек уже водите в рацион. Можно в молоке его размачивать, а можно и сухой для зубок дать погрызть. Творожок начинайте лопать и семечки в скорлупе начинайте грызть. Листики дайте попробовать, ягодки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие фотки!!! Отпад))))))))))) Эти пятки - это просто улет,сижу уже второй час рассматриваю,это ж надо так спать уметь ))))))))))))))

Поцелуйте девчушек от меня,они такие у вас замечательные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. Хочу в эти выходные своего выпустить так же побегать. Хотела спросить, куда они в туалет ходят? Мой вот как-то часто может и где угодно и вообщем то не мало написать может (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я уже второй день разглядываю фотки. Ни как не могу оторваться :)

Milka, конечно выпускайте вашего Егорку побегать, только тряпочку наготове держите, пригодится :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milka, конечно выпускайте вашего Егорку побегать, только тряпочку наготове держите, пригодится :victory:

Т.е его насильно из клетки вытащить? Он не обидеться? 1,5 недели назад когда он еще совсем крошкой был, спокойно брала для прогулки, а сейчас он уже деловой стал научился сопротивляеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Нет, насильно с белкой ничего нельзя делать. Просто откройте клетку и дайте малышу сделать самому выбор чем заняться. Вам останется только следить за ним со стороны или играть вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, насильно с белкой ничего нельзя делать. Просто откройте клетку и дайте малышу сделать самому выбор чем заняться. Вам останется только следить за ним со стороны или играть вместе :)

:jokingly: это точно!вон свою я вообще из вольера выгнать не могу....хоть по открывай все двери и окна,за пределы клетки не выходит,только когда убираться лезу она в комнату уходит,а Винц вчера вышел из вольера и со страху описался :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

а Винц вчера вышел из вольера и со страху описался :jokingly:

Тцсс :secret: ты чего парня дискредитируешь? Он просто пометил территорию :victory: Ну типа что б не забыть какой дорогой домой возвращаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тцсс :secret: ты чего парня дискредитируешь? Он просто пометил территорию :victory: Ну типа что б не забыть какой дорогой домой возвращаться :)

:jokingly: ой!а я думала трус растет!а он территорию метит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:jokingly: ой!а я думала трус растет!а он территорию метит

Погоди, ща освоится и такого мужика включит :) Таю вон уже из дома выгнал, территорию пометил. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, ща освоится и такого мужика включит :) Таю вон уже из дома выгнал, территорию пометил. Что дальше?

а дальше Тая будет ходить по струнке :jokingly: хоть я в это и не верю :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

а дальше Тая будет ходить по струнке :jokingly: хоть я в это и не верю :don-t_mention:

Завели дармоеда :jokingly: А Таечке расхлёбывать :girl_impossible:

Однако с разговорами про Таю надо переезжать в нужную тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завели дармоеда :jokingly: А Таечке расхлёбывать :girl_impossible:

Однако с разговорами про Таю надо переезжать в нужную тему ;)

:keep silence: точно!спамить больше не будем)))

а девчушки растут и хорошеют))) :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Фрося и Стаська растут здоровыми и красивыми! :girl_in_love:

Спасибо, мы стараемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растем каждый день и каждый день меняемся. Стася-паразитка в клетке жить (даже просто спать) ваще отказывается, устраивает забастовки, висит на клетке раскачивается и только что не орет «Свободу белкам». Выпускаю, она залазит под одеяло на кровати и спит. Заначки делает под моей подушкой, уже обнаружен орех, сухарь и яблоко. Фрося в домике в клетке спит нормально, но побегать тоже любит. Сегодня уже скакала по занавескам вверх-вниз. Она вообще спит больше, чем Стаська раза в два. Делать заначки начали последние два дня. Причем Стася свое заныкает и лезет отнимать у Фроськи. Что представлено на фото))

post-551-1242494208_thumb.jpg

post-551-1242494218_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...