Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Принцесса - моя любимая белка


piha

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    38

  • Merayia

    16

  • Galla

    14

  • piha

    45

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 38 публикаций

  • Merayia

    Merayia 16 публикаций

  • Galla

    Galla 14 публикаций

  • piha

    piha 45 публикаций

Опубликованные изображения

Это ж телеутка!

Она крупная у вас?

Серьёзно телеутка?!!!! Я не знаю насколько крупная. Я же других белок рядом с ней не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух сегодня Принцесса оторвалась за дождливые выходные по полной. :jumping: Бегала по квартире 4 часа. В первый раз залезла на книжные полки ( надеюсь что и последний), свалив при этом книжицу с килограммчик на клавиатуру. :( Теперь нужно новую покупать. А она и радовалась. Побежала на кухню и залезла в черничное варенье. Съела то чуть - чуть, а вот запачкала своими лапками все, что только можно было. Даже и не знаю, что завтра от неё ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) погода меняется, дожди уходят, становится тепло. Белочки сходят с ума :) ...
Ничего и не сходят с ума вовсе! Они всегда такие :playful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух сегодня Принцесса оторвалась за дождливые выходные по полной. :jumping: Бегала по квартире 4 часа. В первый раз залезла на книжные полки ( надеюсь что и последний), свалив при этом книжицу с килограммчик на клавиатуру. :( Теперь нужно новую покупать. А она и радовалась. Побежала на кухню и залезла в черничное варенье. Съела то чуть - чуть, а вот запачкала своими лапками все, что только можно было. Даже и не знаю, что завтра от неё ждать :)

они это могут :crazy: , мой как то в масло подсолнечное залез, а потом по квартире побежал :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
В первый раз залезла на книжные полки ( надеюсь что и последний), свалив при этом книжицу с килограммчик на клавиатуру. :( Теперь нужно новую покупать.

piha, а сколько примерно весит Принцесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

piha, а сколько примерно весит Принцесса?
Ответ получите, после того, как будет куплена новая клавиарута :confused::yahoo: Сколько бы она не весила, а черничное варенье лучше съесть самим, а ценные книги убрать подальше. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клавиатура куплена была в этот же день. Все в порядке. Главное, что не на себя книжку уронила. Она ведь её с края полки в прыжке свалила.

А варенье больше на столе вообще не стоит. Пускай теперь бегает хоть по всем столешницам. Правда боюсь, что прыгнет на варочную панель и сенсор на включение конфорок сработает, поэтому на кухню всё равно не пускаю. Ещё поджарит лапки. :(

Насчёт веса. Мн, в тупике. :dontknow: Как взвесить не знаю, на весы её если и подманишь, то они не успевают зафиксировать вес, а в руки не даётся :( Не буду врать. Могу только сказать, что не более 300 - 400 гр. А может и меньше, когда бегает по мне, то я совсем её не чувствую.

У моей подруги кролик декоративный, так вот он гораздо тяжелее. А он у неё 1 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Насчёт веса. Мн, в тупике. :dontknow: Как взвесить не знаю, на весы её если и подманишь, то они не успевают зафиксировать вес, а в руки не даётся :( Не буду врать. Могу только сказать, что не более 300 - 400 гр. А может и меньше, когда бегает по мне, то я совсем её не чувствую.

У моей подруги кролик декоративный, так вот он гораздо тяжелее. А он у неё 1 кг.

Понятно, просто на фото такая крупная белочка, а оказывается такая легонькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, просто на фото такая крупная белочка, а оказывается такая легонькая...

Это она шерсть для устрашения наращивает :)) Чтоб смотрели и пугались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клавиатура куплена была в этот же день. Все в порядке. Главное, что не на себя книжку уронила. Она ведь её с края полки в прыжке свалила.

А варенье больше на столе вообще не стоит. Пускай теперь бегает хоть по всем столешницам. Правда боюсь, что прыгнет на варочную панель и сенсор на включение конфорок сработает, поэтому на кухню всё равно не пускаю. Ещё поджарит лапки. :(

Насчёт веса. Мн, в тупике. :dontknow: Как взвесить не знаю, на весы её если и подманишь, то они не успевают зафиксировать вес, а в руки не даётся :( Не буду врать. Могу только сказать, что не более 300 - 400 гр. А может и меньше, когда бегает по мне, то я совсем её не чувствую.

У моей подруги кролик декоративный, так вот он гораздо тяжелее. А он у неё 1 кг.

Взвесить можно таким образм. Положить еду вкусную и взвесить её. Потом предложить белочке перекусить и взвесить зверя вместе с едой. Разница в весе и будет искомым результатом. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Насчёт веса. Мн, в тупике. :dontknow: Как взвесить не знаю, на весы её если и подманишь, то они не успевают зафиксировать вес, а в руки не даётся :( Не буду врать. Могу только сказать, что не более 300 - 400 гр. А может и меньше, когда бегает по мне, то я совсем её не чувствую.

Значится так, учу. Это всё утром делаем, когда зверь ещё голодный. Ставим весы возле клетки, ну или там, где чаще тусуется Принцесса. Встаём на весы, протягивая при этом ладошку с орешками, желательно по мельче или семечки. Есть не даём, а вынуждаем сесть к вам на руку. Некоторое время поломается, а потом сядет. Ну и не шевелясь смотрим на циферки. :glasses: Я так своего взвешивала, 300 грамм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так своего взвешивала, 300 грамм. :)

Если я смогу взвесить Кузю и у неё окажется столько же, я отстану от неё с диетами, обещаю :) Взвесить смогу када весы из дома привезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится так, учу. Это всё утром делаем, когда зверь ещё голодный. Ставим весы возле клетки, ну или там, где чаще тусуется Принцесса. Встаём на весы, протягивая при этом ладошку с орешками, желательно по мельче или семечки. Есть не даём, а вынуждаем сесть к вам на руку. Некоторое время поломается, а потом сядет. Ну и не шевелясь смотрим на циферки. :glasses: Я так своего взвешивала, 300 грамм. :)

Завтра с утречка попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да! Интересно же :) Ждёмс вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока взвесить не получилось :( Она как специально не берет еду из рук. Как истинная барышня не хочет раскрывать своего веса :)) Завтра попробую снова. Будем играть в игру кто кого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну зачем же так? Не хочет взвешиваться - ну и ладно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же так? Не хочет взвешиваться - ну и ладно.. :)

Думаю, ничего страшного, если хозяйка "продавит" белочку на более мирные отношения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так нам то и не нужен её точный вес. piha, вы ей так и скажите, дескать это всё в тайне останется :) Нам бы понять телеутка она или нет, а для этого просто необходимо взвеситься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...