Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

piha

Принцесса - моя любимая белка

Recommended Posts

ZhN

Это ж телеутка!

Она крупная у вас?

piha
Это ж телеутка!

Она крупная у вас?

Серьёзно телеутка?!!!! Я не знаю насколько крупная. Я же других белок рядом с ней не видела.

piha

Сантиметров 20 без хвоста точно есть :)

post-57-1211481085_thumb.jpg

Galla

а какой шикарный хвост!!!! :cool:

Merayia

ой, хвост, как у лисички :)

piha

Ух сегодня Принцесса оторвалась за дождливые выходные по полной. :jumping: Бегала по квартире 4 часа. В первый раз залезла на книжные полки ( надеюсь что и последний), свалив при этом книжицу с килограммчик на клавиатуру. :( Теперь нужно новую покупать. А она и радовалась. Побежала на кухню и залезла в черничное варенье. Съела то чуть - чуть, а вот запачкала своими лапками все, что только можно было. Даже и не знаю, что завтра от неё ждать :)

Merayia
:) погода меняется, дожди уходят, становится тепло. Белочки сходят с ума :) ...

Galla
:) погода меняется, дожди уходят, становится тепло. Белочки сходят с ума :) ...
Ничего и не сходят с ума вовсе! Они всегда такие :playful:

irkan
Ух сегодня Принцесса оторвалась за дождливые выходные по полной. :jumping: Бегала по квартире 4 часа. В первый раз залезла на книжные полки ( надеюсь что и последний), свалив при этом книжицу с килограммчик на клавиатуру. :( Теперь нужно новую покупать. А она и радовалась. Побежала на кухню и залезла в черничное варенье. Съела то чуть - чуть, а вот запачкала своими лапками все, что только можно было. Даже и не знаю, что завтра от неё ждать :)

они это могут :crazy: , мой как то в масло подсолнечное залез, а потом по квартире побежал :2d:

tolik
В первый раз залезла на книжные полки ( надеюсь что и последний), свалив при этом книжицу с килограммчик на клавиатуру. :( Теперь нужно новую покупать.

piha, а сколько примерно весит Принцесса?

Galla
piha, а сколько примерно весит Принцесса?
Ответ получите, после того, как будет куплена новая клавиарута :confused::yahoo: Сколько бы она не весила, а черничное варенье лучше съесть самим, а ценные книги убрать подальше. :rolleyes:

piha

Клавиатура куплена была в этот же день. Все в порядке. Главное, что не на себя книжку уронила. Она ведь её с края полки в прыжке свалила.

А варенье больше на столе вообще не стоит. Пускай теперь бегает хоть по всем столешницам. Правда боюсь, что прыгнет на варочную панель и сенсор на включение конфорок сработает, поэтому на кухню всё равно не пускаю. Ещё поджарит лапки. :(

Насчёт веса. Мн, в тупике. :dontknow: Как взвесить не знаю, на весы её если и подманишь, то они не успевают зафиксировать вес, а в руки не даётся :( Не буду врать. Могу только сказать, что не более 300 - 400 гр. А может и меньше, когда бегает по мне, то я совсем её не чувствую.

У моей подруги кролик декоративный, так вот он гораздо тяжелее. А он у неё 1 кг.

tolik
Насчёт веса. Мн, в тупике. :dontknow: Как взвесить не знаю, на весы её если и подманишь, то они не успевают зафиксировать вес, а в руки не даётся :( Не буду врать. Могу только сказать, что не более 300 - 400 гр. А может и меньше, когда бегает по мне, то я совсем её не чувствую.

У моей подруги кролик декоративный, так вот он гораздо тяжелее. А он у неё 1 кг.

Понятно, просто на фото такая крупная белочка, а оказывается такая легонькая...

piha
Понятно, просто на фото такая крупная белочка, а оказывается такая легонькая...

Это она шерсть для устрашения наращивает :)) Чтоб смотрели и пугались.

Galla
Клавиатура куплена была в этот же день. Все в порядке. Главное, что не на себя книжку уронила. Она ведь её с края полки в прыжке свалила.

А варенье больше на столе вообще не стоит. Пускай теперь бегает хоть по всем столешницам. Правда боюсь, что прыгнет на варочную панель и сенсор на включение конфорок сработает, поэтому на кухню всё равно не пускаю. Ещё поджарит лапки. :(

Взвесить можно таким образм. Положить еду вкусную и взвесить её. Потом предложить белочке перекусить и взвесить зверя вместе с едой. Разница в весе и будет искомым результатом. :rolleyes:

risu

Значится так, учу. Это всё утром делаем, когда зверь ещё голодный. Ставим весы возле клетки, ну или там, где чаще тусуется Принцесса. Встаём на весы, протягивая при этом ладошку с орешками, желательно по мельче или семечки. Есть не даём, а вынуждаем сесть к вам на руку. Некоторое время поломается, а потом сядет. Ну и не шевелясь смотрим на циферки. :glasses: Я так своего взвешивала, 300 грамм. :)

Merayia
Я так своего взвешивала, 300 грамм. :)

Если я смогу взвесить Кузю и у неё окажется столько же, я отстану от неё с диетами, обещаю :) Взвесить смогу када весы из дома привезу :)

piha
Значится так, учу. Это всё утром делаем, когда зверь ещё голодный. Ставим весы возле клетки, ну или там, где чаще тусуется Принцесса. Встаём на весы, протягивая при этом ладошку с орешками, желательно по мельче или семечки. Есть не даём, а вынуждаем сесть к вам на руку. Некоторое время поломается, а потом сядет. Ну и не шевелясь смотрим на циферки. :glasses: Я так своего взвешивала, 300 грамм. :)

Завтра с утречка попробую.

Merayia
Завтра с утречка попробую.

Ну, скока в граммах ;) ??

risu

Да! Интересно же :) Ждёмс вес.

piha

Пока взвесить не получилось :( Она как специально не берет еду из рук. Как истинная барышня не хочет раскрывать своего веса :)) Завтра попробую снова. Будем играть в игру кто кого :)

Merayia

Решаемо легко - вечером не кормите, утром сама придет

tolik

Ну зачем же так? Не хочет взвешиваться - ну и ладно.. :)

ZhN
Ну зачем же так? Не хочет взвешиваться - ну и ладно.. :)

Думаю, ничего страшного, если хозяйка "продавит" белочку на более мирные отношения =)

risu

Так нам то и не нужен её точный вес. piha, вы ей так и скажите, дескать это всё в тайне останется :) Нам бы понять телеутка она или нет, а для этого просто необходимо взвеситься ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...