Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Анфиска и Печкин


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой, Девочка ваша привыкнет. Еще с рук слазить не будет :) Время, ласка. И вообще - путь к сердцу белочки лежит через её желудок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ага, живет с Анфиской в нашей комнате. Спит в шапке или со мной.

Анфиска спит в кармане моего халата. Иногда лезет к Будьке, но тот ее прогоняет.

А Будильник по своей клетке не скучает, не обижается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Будильник по своей клетке не скучает, не обижается?

Так жалко его было! Проковылял через всю квартиру наш хроменький Будильник, грустно посмотрел на закрытую клетку (А ведь знал! Шел направленно!) и почапал назад, в шапку. Аж слезы навернулись - такая горестная картина, не хуже ослика Иа-Иа в день рождения у пруда...

А клетку сами делали?

Да! =))) Шедевр, блин...

Ну зато просторно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так жалко его было! Проковылял через всю квартиру наш хроменький Будильник, грустно посмотрел на закрытую клетку (А ведь знал! Шел направленно!) и почапал назад, в шапку. Аж слезы навернулись - такая горестная картина, не хуже ослика Иа-Иа в день рождения у пруда...

Бедолага.... А не планируете в будущем ему собственную клетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Чтобы оценить размер телеутов - на фотках Чугады сетка-оцинковка 2х2 см.

Вот и считайте.

Я с хвостом полметра насчитал :blink:

Там где потягушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с хвостом полметра насчитал :blink:

Там где потягушки....

Ну сразу видно - математический склад ума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чугада. Сегодня опять плескалась в поилке. Устроила себе джакузи в полчетвертого утра. На балконе не жарко. Она , видимо, так сама себя развлекает. С утра вместе с собой полоскала фундук и кедровую шишку.

Пугает, чтобы отошла противная тетька со страшной штукой.

Изображение

Потягушки

Изображение

Портретец.

Изображение

Чум. Скромный мальчик. Вылазить не захотел, только нос высунул.

Изображение

К сожалению рядом Анфиску и больших белок нельзя фотографировать. Может плохо закончиться. Чугада, вообще, дама еще та, вредина.

Хоромы отгрохали им красивые. И Белочки просто очаровательные.

Чум так сильно линяет у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоромы отгрохали им красивые. И Белочки просто очаровательные.

Чум так сильно линяет у вас?

Ага, Чум очень сильно линяет. Облыселил ушки, облысел и хвостик...:( Надеюсь скоро это закончится.

Такое ощущение, что они решили доставать друг друга. Но это надо делать непременно ночью, часа так в три. Чтобы всех перебудить.

Начинает всегда Чугада. Она идет к себе в поилку и устраивает там плесканья. И даже предположить не можешь, что там плескается не стадо бегемотов, а всего лишь навсего маленькая белочка. Плескания будят Чума. И когда довольная наплескавшаяся Чугада отходит ко сну, он вылазиет, берет в зубы орешек (или шишку, чтобы поувесистее) - лезет на верхотуру и оттуда с грохотом роняет на пол. И так методично и настойчиво. ТЫц-тын-тын-тын-тын (это орешек покатился), ТЫДЫЫЫЩ (это Чум спрыгнул вниз за орешком), цок-цок-цок-цок (это он доволен своей проделкой ), ТЫЦ-тын-тын-тын-тын.... И так полчаса, пока нервы у Чугады не выдержат и она не выскочит браниться. Тогда радостный чум ей вторит, они выясняют кто больший из них дурак, затем мирно расходятся спать по домам.

А я лежу и в полчетвертого ночи думаю, стоит ли засыпать уже или пора вставать и заниматься домашними делами перед работой :))) И так уже вторую неделю... И чего они поделить не могут?

Изображение

Изображение

Изображение

Чума пока не фотографирую. Такой ужасненький облезлый тряпочка... как арлекин. Клочок серый, клочок рыжий, клочок лысый :) Когда перелиняет - выложу много фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они мне кажется ничего не делят. Думается, что они просто развлекаются так :) Я вас так понимаю!! У нас тоже побудка в 4 утра. Мы уши затыкаем и пытаемся спать. Сейчас радость, мы дома сами (а вообще с сестрой моей живем младшей) и теперь мы спит в её комнате, а Кузюша сама. Я конечно слышу прыги и скоки но не так явно и поэтому хоть высыпаюсь :)

Я для того, чтобы не стучало по полу мы ложим махровое полотенце на пол. Так потише. Попробуйте на пол на ночь стелить что-то может.

А может попробуйте не оставлять воду на ночь?? Ну в поилке оставляйте, в а миске не надо. Ну и может вам спать в другом месте ;)

Ну это так, если очень сильно мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то прощелкала.. а почему вы Будьку в клетку не пускаете??

Я еще клетку доделываю. Чугаде второй этаж сделал, а Чум пока в клетке Будильника, вот так. А Будька в шапке...

Как доделаю первый этаж - туда Чума, а Будьку и Анфиску в клетку. Анфиска а то всю спальню разнесла уже... Пульт от телика сгрызла, теперь кнопочки вровень с поверхностью, перегрызла два зарядника для телефонов... стремительный ужос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще клетку доделываю. Чугаде второй этаж сделал, а Чум пока в клетке Будильника, вот так. А Будька в шапке...

Как доделаю первый этаж - туда Чума, а Будьку и Анфиску в клетку. Анфиска а то всю спальню разнесла уже... Пульт от телика сгрызла, теперь кнопочки вровень с поверхностью, перегрызла два зарядника для телефонов... стремительный ужос

Мы вот первым делом пульты попрятали :) Переворачиваем вниз кнопками и обязательный контроль - нельзя грызть, нельзя грызть!! Она сначала огрызалась, а теперь как игра, ну типа, нельзя, так нельзя, что вы ругаетесь :)

А вы белочек хотите разводить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы белочек хотите разводить??

ДА! И причем дело не в коммерции =)

У нас уже списки очередников из наших друзей - на бельчат записались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА! И причем дело не в коммерции =)

У нас уже списки очередников из наших друзей - на бельчат записались =)

Ну, главное, чтобы хозяева достойные были!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А вообще то у кого-нибудь в жару белки ванну принимали? Может кто ставил им ванночку с водой?

Я переписываюсь с владелицей белочки, так она часто купает свою белочку :to wash: С детства приучали малышку к чистоте и водным процедурам.

Я вот своего не купаю, но в самую жару он сам в ванну лезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Очень красивые у вас Чугада и Чум :yahoo: Желаю им создать крепкую беличью семью Изображение

Чтобы оценить размер телеутов - на фотках Чугады сетка-оцинковка 2х2 см.

Вот и считайте.

Приступила к вычислениям :scratch_one-s_head:

Я с хвостом полметра насчитал :blink:

Там где потягушки....

Вот и у меня полметра получается :jokingly: Хотя нифега не математический склад ума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

он вылазиет, берет в зубы орешек (или шишку, чтобы поувесистее) - лезет на верхотуру и оттуда с грохотом роняет на пол. И так методично и настойчиво. ТЫц-тын-тын-тын-тын (это орешек покатился), ТЫДЫЫЫЩ (это Чум спрыгнул вниз за орешком), цок-цок-цок-цок (это он доволен своей проделкой ), ТЫЦ-тын-тын-тын-тын.... И так полчаса

О-о-о-о-о-о, я уже это проходила. :smile2: По началу у меня даже бзик был, ворЫ лезут, но почему ТАК громко!?!? А сейчас даже не обращаю внимания, привыкла. Привычка что-то кидать сверху у белок генетически заложена. Мой всё швыряет, вот вчера свечку увесистую зачем-то скинул. Пошалить типа решил. Морда довольная, ехидная.

Чума пока не фотографирую. Такой ужасненький облезлый тряпочка... как арлекин. Клочок серый, клочок рыжий, клочок лысый :) Когда перелиняет - выложу много фотографий.

Ну и зря, что не фотографируете :l_canon: На мой взгляд белка очаровательна в любом, даже в облезлом виде ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Анфиска с утра...

Рыжий сгусток энергии..... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Анфиска с утра...

Во даёт жизни!!! :yahoo:

Так и хочется спросить: "А вам слабо повторить все действия Анфисы?"

Шикарная игрушка - тренажер :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...