Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Анфиска и Печкин


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Орех так интересно грызёт, залюбовалась аж. :) Как-будто семечки грызёт вальяжно и лениво. Мой более нервозно дербанит орех.

У вашего, наверное, нет ~2 литров заныканных орехов =) Вот и торопится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное объектив напоминает ей глаз хищника.

а я ей кого напоминаю? Как увидит, чо я подглядываю - или прячется, или застывает на месте, илипронзительно верещит, ругаясь. Еще скачет по металлической сетке, издавая четкие стукающие звуки. Короче, очень похоже, как женщина на кухне гневно гремит сковородками.

Ну не нравлюсь я ей! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ей кого напоминаю? Как увидит, чо я подглядываю - или прячется, или застывает на месте, илипронзительно верещит, ругаясь. Еще скачет по металлической сетке, издавая четкие стукающие звуки. Короче, очень похоже, как женщина на кухне гневно гремит сковородками.

Ну не нравлюсь я ей! =)

А к супруге как относится?? И я так поняла, что они на контакт не идут и живут только в своей клетке, да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У вашего, наверное, нет ~2 литров заныканных орехов =) Вот и торопится!

Ага, в точку попали :wink2: Не выдаю в таких количествах, жадничаю :blush22: . Сама в белку превращаюсь и каждый орешек как от сердца отрываю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово у Вас так много белочек, такие красивые... Скажите, а Чуня единственная белочка скептически настроеная к Вам или другие так же себя ведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово у Вас так много белочек, такие красивые... Скажите, а Чуня единственная белочка скептически настроеная к Вам или другие так же себя ведут?

Анфиска с Печкиным тоже боязливые, хотя когда как, по настроению. Анфиска может после "пообедать" и на голову запрыгнуть, и дать животик почесать. а вот Печкин подобных нежностей не любит, убегает даже от руки за сеткой.

Чуня совсем не любит людей, а Чум вполне ничего так парниша, может даже семечек попросить, иногда просовываю палец - так пару раз пытался попробовать "на зуб", напугались оба :g laughter: Но вообще Чум интересуется людьми. А еще он Чуню "построил", она ест исключительно после него. Как я ни пытался разрушить такой порядок, я тут бессилен. Иерархия строгая.

А вот у Анфиски с Печкиным полная демократия - шумят, орехи друг у друга отбирают, прячут, самое прикольное, когда борцовским приемом "захват за шею" один (одна?) побеждает другого в борьбе за орех. Весело живут :smail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к супруге как относится?? И я так поняла, что они на контакт не идут и живут только в своей клетке, да??

А мы с Натальей... того... разошлись... :dontknow:

Так что я теперь один белкин Папа. Будут бельчата - появится у Натальи рыжий пасынок :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А мы с Натальей... того... разошлись... :dontknow:

Так что я теперь один белкин Папа. Будут бельчата - появится у Натальи рыжий пасынок :playful:

Вот те на :sad2: Чего это вы вздумали расходиться? Статистику в "год семьи" нарушаете.

Зверят хорошему учите, а сами чего? Эх ..... :(

Может сойдётесь?

Я тут прочла, что белки дают потомство где-то на второй или третий год жизни, а до этого набираются ума. :victory: Надеюсь, что к появлению у вас бельчат в вашей семье будет всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с Натальей... того... разошлись... :dontknow:

Так что я теперь один белкин Папа. Будут бельчата - появится у Натальи рыжий пасынок :playful:

Какое печальное известие. :angry n y:

Белкам и мужчинам тоже нужно женское внимание и уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое печальное известие. :angry n y:

Белкам и мужчинам тоже нужно женское внимание и уход.

мы уже в поисках :playful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуне с Чумом положил новую шапку (добрые люди несут! :wink2: )

ТАк они там устроили хранилище орехов! =) В домике уже не помещаются =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как хорошо, каждая беличья пара со своей шапкой. :)

А кто чаще сидит в шапках дамы или кавалеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как хорошо, каждая беличья пара со своей шапкой. :)

А кто чаще сидит в шапках дамы или кавалеры?

Мелкие по очереди сторожат шапочку =)

А телеутки там не сидят, только орехи туда нычат =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Открыл вчера окна на балконе, благо было тепло..

Так Анфиска с Печкиным мало что в шапке спрятались, так еще и бывшим шерстяным носком накрылись =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

И я такие же эксперименты провожу. Белыч меня материт почём зря. Зато шуба лучше стала. Вот думаю, а оно того стоит? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я такие же эксперименты провожу. Белыч меня материт почём зря. Зато шуба лучше стала. Вот думаю, а оно того стоит? :dontknow:

cтоит, стоит... Их ареал - это лес. А в лесу парового отопления не предусмотрено =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот и я себя утешаю тем же и открываю по шире окна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рыжик молча, без скандалов, уходит в дом (в квартире он на "веранде", собственнолапно сделанной спит), затащив туда все тряпочки и мирно спит дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала я все-все про Ваших белочек) :g laughter:

Да уж все с характером) :victory:

Анфиска заводная девчонка, уж очень понравилась ее зарядка, молодцом! :wub:

А Чум и Чугада просто королевские зверьки, с такими то шубками! Жаль, что не ручные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...