Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Анфиска и Печкин


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Чум и Чугада просто королевские зверьки, с такими то шубками! Жаль, что не ручные!

Уж больно они независимые =))) а количество такое, что всем сразу внимание не уделишь - а по одному выпускать плохо... Поодиночке им скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Регулярное проветривание отлично сказалось на шубе, но вот на характере фигово отразилось. Теперь белк бегает серый, но как маньяк всё прячет надо и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, мой тоже сошел с ума на почве заготовления орехов. Напоминает белку из мультика "Ледниковый период". :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот-вот. Я вначале не верила, что белка вот так же может с катушек съехать на теме заготовок, а оказалось правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот непойму, вроде к весне близится, при чем тут заготовки??? Это чтоли чтобы в гон о еде не думать??? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так весной то еды как правило меньше всего. Покаааа там листики и почки появятся, а кушать то хочется всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позавчера проводил НТВ+ домой (надоело одобрямсы медвепутов смотреть), провод для скорости прокинули прямо с балкона через дверь. Теперь дверь на балкон закрывается неполностью.

В общем, рыжие Анфиска и Печкин легли спать "на даче" - в деревянном домике. Жарко им, видите ли, в шапке... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Главные администраторы

Николай в отъезде. Как приедет, ответит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Николай в отъезде. Как приедет, ответит :)

Приехал.

Все хорошо, только телеутки никак не сменят шубку на коричневую - все еще щеголяют белыми шубами (было холодно почти до сих пор, а живут они на балконе). Анфиска с Печкиным ужились, Печкин занял дом, а Анфиска - шапку.

Скоро им всем предстоит великое переселение к Наталье Сергеевне, потому что мой разъездной характер работы не дает мне активно заботиться о них так, как мне бы хотелось.

И еще.

Великая просьба - где продают шишки? Белки очень скучают по "шишечным" временам... Если знаете - пишите в личку или zhn@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а расскажите как часто их кормили (и как, если белки должны боятся и кормящий их тоже) и как убирали (или нет??). Мне предстоит отпуск на 2 недели - опять больной вопрос как настроить подругу не бояться и кормить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а расскажите как часто их кормили (и как, если белки должны боятся и кормящий их тоже) и как убирали (или нет??). Мне предстоит отпуск на 2 недели - опять больной вопрос как настроить подругу не бояться и кормить :)

Кормили фундуком, грецким, лесными орешками, семечками подсолнуха... Как обычно все. Убирались вместо меня раз в неделю. Пахнет, но что поделать...

а еще есть главная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще есть главная новость.

У телеуток - бельчата!!!

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

вчера полез убираться в домик, открываю крышку - а там розоватенькие, успел двоих увидать. Быстро захлопнул назад, хорошо что ничего не тронул.

Срочно подскажите - папу отселять? Он и так отдельно спит, в шапке. Могу его вниз отселить, чтобы не мешал.

подсказывать в аську 122-876-290, я там в инвизибле, так что пишите смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооооо!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Держим кулачки за вас, чтоб все у вас сложилось хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Так, Чума отсадил вниз, Чуне выставил побольше орехов, воды лоханку... Чего б еще надобно молодой мамаше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, весна взяла свое!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Тишину и покой, не убираться в клетке. Витамины: веточки, мин камешек обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ДАЁШЬ БЕЛЬЧАТ КАЖДЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

А ещё говорят, что в домашних условиях сложно получить бельчат. Вот вам и "сложности" уже как минимум в две носопырки сопят :yahoo: :yahoo: :yahoo: Блин, ща от радости расплачусь :blush::D

Николай, папу однозначно отселяем, а то ему кердык будет. Когда самка рожает, то для самца она пахнет как самка в момент спаривания. Он то будет думать, что можно, а ему в достаточно грубой форме объяснят, что ни-ни :nono: При этом ещё и хвост могут выдернуть (это непонятливым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуня без Чума кричит, цвиркает...

Пришлось открыть сообщение между этажами. После этого она со вкусом поела, что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово! :give_rose: Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так люблю маленьких! :tender: Здоровья всему многочисленному беличьему семейству!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, Чум мучается в шапке внизу, а Чуня одна наверху. Есть определенный плюс в том, что она отделена - она спокойно ест хотя бы, уверенно вылезает днем. Когда Чум, она сидит в домике до ночи. Мне это не нравится.

Чтобы совсем друг друга не забыли, открываю им иногда проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.

Бельчат нет. И не было.

Не вытерпел, полез сейчас фоткать, вынул домик, приоткрыл крышку... И разочаровался.

В общем, перепутал я тогда. Красную изнанку меховых изделий принял за сморщенные тельца...

Сказать, что я разочарован - не сказать ничего.

В связи с этим телеутки тоже переезжают к Наталье.

Наверное, это мой последний пост на этом форуме.

Еще раз извините, кого обрадовал... и огорчил... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай! ну и пусть, что бельчат нет. Возможно, у Натальи появятся!

пожалуйста, не уходите с форума, у вас хороший опыт, и он может многим пригодится.

Смотрите сколько вообще вопросов у новичков!

Эхх, такая идея была - домашний белко-парк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...