Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Анфиска и Печкин


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бывает в жизни всякое.

Я за неделю похоронила трех близких себе животных. В их числе лошадь. Надо крепиться. Надо держаться. Надо...

Печкин и Анфиска чувствуют себя ттт... прекрасно. Печкин начал больше двигаться, когда я обоих посадила на небольшую диету. Теперь бегает по клетке не хуже чем Анфиска. Эта базарная дева, видит как Печкин разгрызает орех, и как только до конца остается пара-тройка грызов, налетает рыжим вихрем и кубарем сбивает Печкина с ног, отнимает орех и идет трапезничать. Лентяйка. Печкин учится защищать свою еду сам. Анфиска вьет гнезда по всей клетке. Предложенный им домик не понравился, притаскиваю веточки, листики, бумажки - все это идет в ход. Не клетка, а свалка мусора :))) Анфиска довольна. ДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожалею о потере.

Поздравляю Анфиску и Печкина с новым домом :) Вот теперь она настоящая хозяйка :) Можно сказать - домоуправительница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфиска. Стала вся из себя такая Дама...

Изображение

Печкин. Строит Дом. Точне выгребает наружу все то, что натаскала Анфиска.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии - прям на заглядение. Это кто такой мастер?? А Анфиска и впрям дама сделалась!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии - прям на заглядение. Это кто такой мастер?? А Анфиска и впрям дама сделалась!!

Это я такой... мне фотоаппарат на ДР подарили.. Никон D80.. Балуюсь потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я такой... мне фотоаппарат на ДР подарили.. Никон D80.. Балуюсь потихоньку

Это замечательно! Теперь будете и практиковаться и нас красивыми фотографиями радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я такой... мне фотоаппарат на ДР подарили.. Никон D80.. Балуюсь потихоньку

Фсё, застрелили в самое сердце!! Я тоже такой хочу.. У меня Никон Р80.. не дотянули на одну буковку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Видела Курицу!

Ходили пастись с лошадьми, так на дальней полянке сидел Куриц. Кто из них Семка или Пух не знаю, уж очень взрослый сов.

Подпустил на 10 метров, кивнул и улетел на ближайшее дуб. Рассматривать не пошла, боялась вообще спугнуть. так и сидел там 2 часа, пока паслись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

эх... новости.

Печкин подрался с Анфиской из-за кураги. Точнее, по случайности, ему достался вкусный мягенький кусочек и немного побольше, чем у Анфиски. Она, как обычно, полезла его отнимать. В итоге Печкин полчаса гонял ее по клетке. Укусил сильно за заднюю правую лапу. Анфиска теперь прихрамывает, спит на первом этаже на полу, Печкин ее выгнал и из пентхаусовских аппартаментов. Но она, кажется не теряет бодрости духа. Бегает прыгает, скачет... но к Печкину больше не пристает. Ведет хозяйство на первом этаже. Как будет возможность, я выложу фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... новости.

Печкин подрался с Анфиской из-за кураги. Точнее, по случайности, ему достался вкусный мягенький кусочек и немного побольше, чем у Анфиски. Она, как обычно, полезла его отнимать. В итоге Печкин полчаса гонял ее по клетке. Укусил сильно за заднюю правую лапу. Анфиска теперь прихрамывает, спит на первом этаже на полу, Печкин ее выгнал и из пентхаусовских аппартаментов. Но она, кажется не теряет бодрости духа. Бегает прыгает, скачет... но к Печкину больше не пристает. Ведет хозяйство на первом этаже. Как будет возможность, я выложу фотки...

Настоящая семейная жизнь, даже с выяснением отношений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анфиска вообразила себя моделью на пляже :keep silence:

Изображение

Печкин решил таки к концу лета пролинять. Беспокоит меня это. Заказала визит доктора к нам. Вколим гамавит, подстрижем ногти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: Ну ничего себе у вас фоточки....

Вот вам еще одна :)

Изображение

Стараемся как можем. Осваиваем технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А где фото Печкина? :l_canon:

Хотелось бы знать как обстоят дела у семейной пары Анфисы с Печкиным. Что нынче модно делить и кто чью территорию завоёвывает :)

Да, Анфиска на фото потрясная!!!!!!! :thumbup: Прям балерина, ни жиринки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...