Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Анфиска и Печкин


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тут знакомилась с вашими белочками,все прочла и посмотрела,очень интересно вы о них пишите,много смеялась,только одно пропустила..куда пропал Будильник? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хочу добавить,что изумительной конструкции вы им домик изваяли!!Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я тут знакомилась с вашими белочками,все прочла и посмотрела,очень интересно вы о них пишите,много смеялась,только одно пропустила..куда пропал Будильник? :blink:

http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=176

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за мой некорректный и нетактичный вопрос о Будильнике,я глупая, не посмотрела,что есть отдельная тема ,еще раз прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Прошу прощения за мой некорректный и нетактичный вопрос о Будильнике,я глупая, не посмотрела,что есть отдельная тема ,еще раз прошу прощения.

Ну что Вы, зачем же так?

К сожалению, та тема очень грустная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где фото телеуток с кисточками и взимних шубках?

Печкин обнаружил пакетик с кормом, и на всякий пожарный решил там заночевать, чтобы враги не унесли драгоценность!

Изображение

«Печкин нашел кулек с кормом» на Яндекс.Фотках

А вот так мы прячем орехи по углам клетки. В результате они "выстреливают" наружу с приличной скоростью, и отлетают до 3 метров, так, что иногда кажется, что белки "перестреливаются" орехами из разных клеток =)

Изображение

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Печкин такой серенький :) Такой классный :) Забавно прячет орех.

А как дела у Анфисы? Всё так же носится и донимает интеллектуала Печкина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Просто шикарно прячут! Прям семейный подряд :) Анфиса красавицей стала :romashka:

Такие шубки новые и такие красивые надели :cool: Поздравляю :romashka: А как вы добились такого эффекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие шубки новые и такие красивые надели :cool: Поздравляю :romashka: А как вы добились такого эффекта?

путем открывания окон на балконе днем =))) Я изверг, знаю =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

путем открывания окон на балконе днем =))) Я изверг, знаю =)))

Видали изверга :lol:

А давно ваши переоделись в зимние шубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видали изверга :lol:

А давно ваши переоделись в зимние шубки?

да ну постепенно, рыжие еще едва-едва серые, это телеутки уже переоделись давно =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путем открывания окон на балконе днем =))) Я изверг, знаю =)))

Не изверг, Вы правильно поступаете. Белки должны ощущать изменение температуры осенью для того, чтобы линька прошла благополучно.

Я Белкину на ночь даже окно приоткрываю, а он уже сам регулирует температуру в домике, открывая или законопачивая прогрызенные окошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А у меня окна все открыты и ночью и днём, а Белыч всё-равно в рыжей курточке ходит. Оболтус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня окна все открыты и ночью и днём, а Белыч всё-равно в рыжей курточке ходит. Оболтус :)

Может, тепло слишком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может, тепло слишком?

В комнате Белыча температура выше +19 не поднимается. Ночью ниже. У меня уже бамбук становится морозоустойчивый, а этот (Белыч) держится пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня окна все открыты и ночью и днём, а Белыч всё-равно в рыжей курточке ходит. Оболтус :)

Сейчас рыжий цвет в моде,а Белыч - знатный модник! Хотя серый тоже модный ..хмм ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сейчас рыжий цвет в моде,а Белыч - знатный модник! Хотя серый тоже модный ..хмм ))

Да уж, со всех сторон он у меня получается модником, а по сути трёхцветный белк. Скоро ботинки начнёт просить на платформе и что б его Серёжей называли :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, со всех сторон он у меня получается модником, а по сути трёхцветный белк. Скоро ботинки начнёт просить на платформе и что б его Серёжей называли :jokingly:

Ботинки покупайте,а Сирожей его называть не нужно,фанаты этого не поймут.А то прецеденты в истории уже были.Принц взял и переназвался в какой-то знак,который даже никто и выговорить не умел.И что? -ни фанатов и ни поклонников ни концертов ни карьеры..Как вы яхту назовете,так она и поплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чум, будто на рынке :) У нас тоже Кузя - пока не понюхает, не потрогает, на зуб не положит не покупает :)

Интересно, они спят на орехах что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...