Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Анфиска и Печкин


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эхх, такая идея была - домашний белко-парк..

Ну, она и остается... Только у Натальи.

Спасибо за поддержку!

А это пока крайние съемки происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а почему они в зимних шубках? ведь на балконе, там почти уличные условия, должны же порыжеть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а почему они в зимних шубках? ведь на балконе, там почти уличные условия, должны же порыжеть? :)

не знаю, как-то вот так... Да и холодно еще, по ночам-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Классная видеоэкскурсия!! Очень впечатлил ореховый стабфонд. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео супер!!!!от такого количества орехов у меня дух захватило,что же было бы с моими гавриками да страшно подумать! :jokingly: красавцы у вас белки!а Анфиса и Печкин уже переехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У меня смешанные чувства от просмотра видео :yahoo: и :( Вначале очень понравилось всё-всё. Такие белочки хорошенькие и такие хоромы у них. Видно, Николай, что вы их любите, так нежно с ними общаетесь, и что белочки вам дороги и печально осознавать, что приходится расставаться с ними. Вы так всё подробно нам рассказали и показали, что даже грустно стало. Получается как бы прощальное видео. А не хотелось бы так. Знайте, что мы всегда рады видеть вас здесь :) Может со временем всё изменится и белочки опять переедут к вам.

А Наталья будет заходить и рассказывать про белочек? Хотелось бы, что б вы не потерялись.

А про Анфиску и Печкина ничего не рассказали. Как там они поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, вы только не пропадайте!! И наверняка вы будете белочек навещать?? Ну вот - ждем видео и фото-отчетов.

Только чур не грустных, а то я расплакалась. Ощущение, будто я со старым другом попрощалась. Николай, я, МЫ все хотим, чтобы это осталось только ощущением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за понимание. Расстаюсь с ними буквально со слезами на глазах.

Правда, телеутки все еще у меня. Наталья временно не может приехать за ними, так что еще не распрощались окончательно, приглядываю, прикармливаю :don-t_mention:

Есть странности - в три часа ночи белки затевают выяснение отношений. Третью ночь просыпаюсь, строго шикаю - "А ну тихо тут!" - и все, можно спать дальше :jokingly: Они как-то тихо просачиваются в домик и спят дальше, до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Николай, а новых заводить не станете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У моего таких странностей не замечалось. Даже не знаю что это такое :dontknow: Может дом охраняют или ваш сон? Они тоже не хотят уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, а новых заводить не станете?

Конечно, буду =) Я еще, может, и этих заберу... пока рано загадывать, но с белками расставаться точно не намерен.

У моего таких странностей не замечалось. Даже не знаю что это такое :dontknow: Может дом охраняют или ваш сон? Они тоже не хотят уезжать.

Сон они скорее прерывают =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как-то грустно-грустно стало после просмотра видео... вы их так любите и все тут, ничего не поделаешь...

Да уж, запасы орехов впечатляющие это за какое время накопилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, народ :) Вы так говорите, как-будто белки на крайний северный полюс переезжают, а я изверг и им у меня будет плохо :)

Подскажу, что идея с белками в доме - моя, и до нашего с Колей расставания о них заботилась тоже я. Ну и за темой-то я тоже слежу. :victory:

Печкин и Анфиска чувствуют себя прекрасно. Пережили переезд в новый большой дом. Хоромы им отгрохали не хуже чем у телеуток. Спят вместе, ссорятся из-за вкусных кусочков огурца и моркови. Анфиска стала почти совсем рыженькая, Печкин только-только начал, на лопатках появилось рыжее пятно. C превеликим удовольствием оценили новый дом. Шапку пришлось утилизировать, они ее размочалили на мелкие кусочки, часть которых я переложила в их новый дом. Анфиска обалдевает от такого количества пространства и как рачительная хозяюшка прячет запасы еды по углам. Печкин более философски отнесся к жилищу, обнюхал все везде, пометил и завалился спать. :jokingly:

Сейчас получают в рационе льняное семя, чтобы линька прошла быстрее, зерна пшеницы и любимые витаминки.

Изображение

Из-за этой банки, внутри которой лежат "супер-вкусные вещи всех белок" эти двое устроили нешуточную потасовку. В итоге Печкин, как самый сильный, забрался в эту Банку, сел на БохатЪстьво и сторожил его от Анфиски, отбиваясь от посягательств лапами и зубами, а попутно запихивая к себе в лицо самые вкусные кусочки.

Изображение

Играют в царя горы. Перодически менялись верховными ролями :)

Изображение

Изображение

АААА! Витаминки! И мне дайте! Дайте две!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, какие забавные ребятки :yahoo:

Наталья, Вы так давно к нам не забегали, что мы решили, новостей про рыжих больше не будет. Огорчились немного. Рассказывайте пожалуйста про вашу банду. А хоромы у вас классные получились :cool: Типа даже завидую :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого в ТОльятти можно приобрести девочку-белочку?? У нас мальчик-телеут....еще бы девочку http://forum.belochki.ru/public/style_emoticons//dance2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У кого в ТОльятти можно приобрести девочку-белочку?? У нас мальчик-телеут....еще бы девочку http://forum.belochki.ru/public/style_emoticons//dance2.gif

Все, у меня уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чума и Чуни больше нет.

При переезде они отсаживались в клетки, в одной из которых раньше жили мыши, которыми мы кормили сов. И хотя я клетки мыл, ветеринары сказали, что это была геморрагическая лихорадка.

Жаль, но такое бывает.

Фоток не будет.

Извините.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как? Неужели их больше нет?

Очень печально :cry: Держитесь!!!

А Печкин с Анфисой как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чума и Чуни больше нет.

При переезде они отсаживались в клетки, в одной из которых раньше жили мыши, которыми мы кормили сов. И хотя я клетки мыл, ветеринары сказали, что это была геморрагическая лихорадка.

Жаль, но такое бывает.

Фоток не будет.

Извините.

:(

Соболезную....

Жаль то как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждала новостей и интересных историй,а тут такое..

Очень очень жаль,что так случилось.Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...