Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Анфиска и Печкин


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А тут вдруг Анфиска любимое лакомство, припасенное для себя на черный день, сама приносит, отдает...

Я думаю, она очень скучала после Будьки, одна же осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белки что, способны еще на чувства?? Или мы их опять очеловечиваем, а у Анфиски просто меркантильный интерес :)

Покажите их взаимоотношения. Ну и Печкина показали бы :)

А говорили в магазине, где они его такого несчатного взяли?? И вообще, может они бы условия белкам предоставляли?? А то всех не купишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белки что, способны еще на чувства?? Или мы их опять очеловечиваем, а у Анфиски просто меркантильный интерес :)

Покажите их взаимоотношения. Ну и Печкина показали бы :)

А говорили в магазине, где они его такого несчатного взяли?? И вообще, может они бы условия белкам предоставляли?? А то всех не купишь..

В магазине молчат как партизаны... А я бы всех купил и выпустил бы. Уж очень жалко... :unsure:

Почему бы белкам не скучать? Собаки же скучают. У меня в подъезде пес умер в тот же день, что и хозяйка. Одно дело - слышать о таких случаях, другое дело - когда это реально рядом с тобой происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Николай, однако, с днем рождения Вас!!!! :)

Здоровья, счастья, благополучия и здоровых бельчат!!!

:aleksey_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZhN, принимайте поздравления :)

Всех благ Вам, Вашей семье и Вашим воспитанникам ;)

У Вас отличный симбиоз, достойный подражания - так держать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Обалдеть!!! Какие новости!!! :yahoo: Ну ваще :yahoo:

Про чувства белочек по ходу дела вообще ничего не известно. Если б я сегодня с утра не видела как мой на меня смотрит :flirt: и как за мной бегает в надежде получить утреннюю ласку, не поверила б ни за что.

Николай, с днём рожденья!!! :aleksey_01:

А мы вас туточки поздравляем :blush:

:give_rose::rose : :rose : :rose ::Laie_48::l_daisy::d_martini::romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Правда, пробретение все никак не освоится. Правда, второй раз уже наблюдаю Анфиску, ютящуюся на полу клетки. Не хочется верить в то, что он ее выгнал. Она к нему всей душой, а он вона как... :'(

Завтра займусь сооружением домика для Анфиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Зато сразу видать, мужичонка то не подкаблучник. Как сказал, так и будет. Две беличьи пары, а такие разные.

Анфиску жаль очень. :( Она ж к нему со всей душою, а он ... Эх, мужчина .... Не благодарный.....

Сооружайте скорее домик для Анфисочки. Не смотря на то, что уже лето, всё равно негоже без собственного домика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Правда, пробретение все никак не освоится. Правда, второй раз уже наблюдаю Анфиску, ютящуюся на полу клетки. Не хочется верить в то, что он ее выгнал. Она к нему всей душой, а он вона как... :'(

Завтра займусь сооружением домика для Анфиски.

Хм... это как в сказке про лубяную и ледяную избушку... :jokingly: Приютили, обогрели сироту, а теперь новый дом строить- в следующий раз могут и Вас подвинуть! аккуратнее :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... это как в сказке про лубяную и ледяную избушку... :jokingly: Приютили, обогрели сироту, а теперь новый дом строить- в следующий раз могут и Вас подвинуть! аккуратнее :rofl:

Нет, спят оба в домике... Может, она заботливо его днем не трогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Нет, спят оба в домике... Может, она заботливо его днем не трогает?

Какие они у вас молодцы. а у нас тут такие вопли и рев музыки под окнами - что боюсь всех белок в округе перебудят.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, если бы выгнал, они бы не спали вместе, думаю. Может ей жарко днем?? Она же у вас дама горячая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как сегодня себя ведёт бывший детдомовец? Не обижает Анфиску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сегодня себя ведёт бывший детдомовец? Не обижает Анфиску?

Фото и историю в студию! :rolleyes:

Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Фото и историю в студию! :rolleyes:

Очень интересно.

А-га, ждёмс :) Новенького ж не показывали ещё, а хоца взглянуть :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:l_daisy: как там Ваши любимцы???

Наши любимцы в отличном состоянии и прекрасном расположении духа. Чум с Чугадой делят территорию. У них теперь все по-расписанию. С 4-х утра до 8 гуляет по всей клетке Чугада и подъедает свежие запасы ягод, орехов и прочего, с 8 до 12 гуляет Чум вместе с Анфиской. Оба носятся по своим аппартаментам с грохотом едущей танковой дивизии. Анфиску еще сопровождает своими визгами Печкин, который пытается поспать, а ему мешают...

Затем с 12 до 15 обед и послеобеденный сон. В 16 часов просыпается Чугада и идет отнимать из домика Чума неразумно припрятанные туда ягоды. Начинается новая свалка. В 17 часов побитый Чум кладет на порог Чугадинского домика очищеную клубнику и в глубоком пардоне удаляется на безопасное расстояние. Чугада съедает подношение, обзывает Чума дураком и идет съедать ягоды из его домика и вытаскивать оттуда орехи...

Печкин несколько дней жил на воле. Я его не ловила, а сам он в клетку не стремился. Поэтому нам обоим было комфортно. Зато он научился брать еду из рук, давать себя чесать по голове и грудке, и спал в моем присутствии на спине, растопырив лапки и проветривая свое достоинство. Устроил себе мини-гнездо в фильтре от пылесоса. Питался, залазия в ящик с кедровыми шишками с девизом: "НЕ ЗЪИМ, ТАК ПОНАДКУСАЮ!". Понаделал нычек по всему балкому из шиповника, витаминок и орехов. Научился пить из подвесной поилки теперь воду в тазике признает лишь только ддля купания себя любимого.

Анфиска, в свой утренний моцион с Чумом тренируется в метании орехов на всю длину балкона. Видимо хочет поделиться ими. Балкон к моему приходу с работы превращается просто в территорию с минными полями. Очень неприятно наступать босыми ногами на ореховую скорлупу, целые орехи и полусъеденные ягоды. Еще эта маленькая проказница грызет грецкие орехи без предварительного надкалывания.

Сёмочке наконец-то привезли брата из его гнезда. Всю ночь дрались, пищали, пух и перья летели во все стороны. Несмотря на то, что брат сидел в переносной клетке. К утру помирились и вместе слопали по куску курицы. Сёмочка капризничал и не хотел есть, но когда увидел, что есть лишний рот, зарящийся на его кусок, сразу все проглотил.

Фотки будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Шикарные там у вас отношения!! :cool:

А имя все-таки прижилось Печкин?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: как у вас весело!!!! :rolleyes: жду фоток!!! :blush: а какие ягоды вы своим пушистикам даете?

Фотки будут, скоро будут. Немного терпения. Николай увез фотоаппарат с собой в командировку.

Ягоды самые разнообразные, которые вызревают в данном сезоне. Клубника, земляника... Из размороженных даю немного смородины, но пока без особого восторга, но сушеный шиповник идет на УРА!

Шикарные там у вас отношения!!

А имя все-таки прижилось Печкин?

Ага, имя так и прижилось. Какой-то он Печкин прям. Самый настоящий. Медлительный, ворчливый, жадненький, хитрющий :)

Из новостей.

Повесила Анфиске новую игрушку: на шнурок нацепила два деревянных кружочка. Один повыше, другой пониже и привязала это к потолку клетки. Восторгу ребенка не было предела. Кружочки болтаются, шатаются, их можно погрызть, на них можно покачаться, а еще можно затащить в домик, чтоб никто не украл! :D

Сема со своим братом Пухом помирились, теперь сидят на одной присаде и чистят друг-другу перья. Пух совсем не умеет летать. Перышки от долгого сидения в клетке стерты об прутья и местами обломаны. Совсем не умеет охотится, ждет пока еду положат в рот.

Он его широко раззевает и аккуратно берет. Зато Сема показывает высший пилотаж. Уже умеет без остановки пролетать по комнате все пять кругов и с размаху приземляться на присаду или на другие части мебели. Пух посреди ночи решил спеть серенаду. Писк был похож на писк советской резиновой игрушки с пищалкой в попе. И так громко и протяжно, как будто это самую игрушку просто рвут на части... Пришлось кинуть в него перчаткой, чтобы замолчал. Пух пискнул мне назло еще два раза, обиделся и замолчал на всю ночь. Но с утра ему пришлось меня простить, кто ж его еще покормит, кроме меня. Сема показывал как надо охотится за мышью в тазике. Пух ниче не понял.... :( Пришлось живую мышь запихивать ему в зубы самостоятельно. Посмотрим дальше, что из него вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Пуха,как помню из зоопарка забрали???или я что-то путаю?

я думаю,что вы справитесь и Пух научится летать, и охотиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...