Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бусинка.. моя маленькая принцесска - Буська, и ее друг бельчонок Малыш


lyulya

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы
Метит-метит... выпустила его сегодня гулять... ну и что вы думаете - первым делом на стул пописать... =((((( как же бороться?

Во тчто писала risu про приучение к туалету:

Вначале Белыч делал свои дела везде Что меня откровенно говоря не радовало. Вначале я сидела возле него с тряпочкой и постоянно подтирала, так как он мог на лапах разнести всё это и на стул и дальше. Конечно же Белычу не очень нравилось, что я постоянно мешаюсь ему в игре. Он стал реже ходить в туалет, но сразу помногу О-го, думаю, вот те на. Зато Белыч явно начал думать как избавиться от меня назойливой Я стала во время подтирания говорить, что это плохо и, явно надоев своими нравоучениями Белычу, он обиженный уходил в клетку, где его ни кто не ругал. Тогда зверь смекнул, ага, там дают играть, но ругают за туалет, а здесь не ругают, но здесь скучно. Тогда Белыч во время беготни по подоконнику начал периодически отлучаться и все кучки и лужицы пропали За это зверь был награждён орехами и свободой. Правда тряпочку я какое то время на всякий пожарный держала наготове. Она нужна была только в первый год нашей совместной жизни. Сейчас я точно знаю, что Белыч свои дела делает в клетке. Бывают конечно иногда промахи, но только в виде лужиц и то, мне кажется, что он хоть так пытается пометить границы своего. Очень сокрушается, когда видит у меня в руках тряпку с ведром. Эх, опять заметила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    34

  • Настюшка

    12

  • lyulya

    127

  • eta

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы
Да вот ты знаешь, еловых шишек нет((( Хотя я о них мечтаю каждый день с появления малыша в моем доме)

Горбушку с удовольствием кушает - давала. Черный хлеб же нельзя?

Ир, я тебе еще раз сказать отдельное спасибо за клетку)))) Ты мне очень помогла)

Шишки ближе к лету должны появиться, а ближе к осени будут падать на землю :victory: Я по лесу хожу и собираю упавшие шишки с земли. Тем и питаемся всю зиму :)

Черный хлеб можно, но не часто, он пучит. Лучше беленький хлебушек давать.

Прикинь, Юль, мы когда для Тирли покупали клетку я тебя вспомнила. Видела такую же точь в точь в продаже, только цена была совсем не как у тебя. Порадовалась, что успели тебе дешевле найти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, Ахтунг уже большой бельчонок, он вполне может питаться взрослой пищей и не надо заморачиваться по поводу козьего молока. пусть пьет водичку и грызет орехи и веточки...

Если Ахтунг может питаться самостоятельно, молоко и не надо. Пусть ест как взролая бела :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На окошке стоит фикус- поаккуратнее с ним....Фотки классные - его надо было назвть "Огонек" - он такой же яркий. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На окошке стоит фикус- поаккуратнее с ним....Фотки классные - его надо было назвть "Огонек" - он такой же яркий. :victory:

А фикусы представляют некую опасность для белок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой! :keep silence:

А что с фикусом не так? Ладно, буду держать Ахтика подальше.. но вчера ему удалось отщипнуть листик.

Вчера принесла ему прошлогодних шишек сосновых, на вид нераскрывшихся, думала он их не будет... а он как налетел на эти шишки... ему просто все очень нравится грызть))

Ир, мне очень повезло с клеткой))))) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу имени, я вот не одна имя ему выбирала, а с лубимым... и он прям категорично настаивал на имени Ахтунг, я сначала противилась, а потом смирилась, а что, Ахтик очень даже миленько звучит) Хотя Огонек ему бы явно подошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он у тебя просто супер!!! Линяет так смешно)))) рыженькая полоска вдоль спины как у бурундучка :victory:

А моя до сих пор белая, чего то не торопится на летний режим переходить(((( И гладить дает себя только когда кушает орехи с рук)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, где то читала, что нужно аккуратно с молочком фикуса..... нужно уточнить, но это не только для белок...

Ваш Ахтик, наверно, еще та шкода...такой проказливый взгляд :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, где то читала, что нужно аккуратно с молочком фикуса..... нужно уточнить, но это не только для белок...

Ваш Ахтик, наверно, еще та шкода...такой проказливый взгляд :jokingly:

да за ним не уследишь - безобразник.. =) То шкаф грызть начнет, то ботинки как собака, то нагадит ( при чем какает он вообще везде - на обоях, на диване, на столе, если заберется), то полезет куда-нибудь ни туда. И вообще, на зуб он пробует ВСЕ!!! Что можно погрызть, то и грызет...

А так он замечательный мальчуган! Очень бойкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, воспитательный процесс только начинается! :thumbup:

Замечательный мальчуган! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С туалетом у вас решится, но вы обязательно сразу же должны убирать и назойливо ругаться. Наша раньше везде, но не в клетке. Сейчас редко-редко бывают промахи. Обычно всё в клетке, что я отмывать замучалась :) Но лучше так, чем когда везде и на столах, и на стульях, и на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь =((( надеюсь наладится... и как можно скорей.

Мой товарищ меня расстраивает, не ест он перепелиные яйца, сметанку не ест....

почти березки кушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Такая рожица классная у Ахтика :thumbup: Лапищи понравились, явно заребущие :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь =((( надеюсь наладится... и как можно скорей.

Мой товарищ меня расстраивает, не ест он перепелиные яйца, сметанку не ест....

почти березки кушает

моя тож не ест.... :don-t_mention: не расстраивайся)))зелень кушает это оч хорошо)))сейчас одувашки пойдут,тож предложи,моя уплетала,аж за ушами трещало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой шабутной малыш! Такой активный и любопытный! Радуюсь за вас, что вы так скоро пошли на контакт! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!!! =)))

ну не знаю, у нас особого продвижения в отношениях нет... иногда шугается меня... с рук кушает, бегает по мне... гладить себя все еще не дает((

очень резвый) Он у меня иногда на шкаф забирается и там устраивается отдохнуть или даже поспать, а когда мне уходить надо, приходится оттуда выгонять, так он ругается сильно, кидается... но кусал только один раз, когда его только принесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да, кисти одно загляденье :thumbup: Прям моднявый парень растёт. Все девки его будут, тока моську высунет :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или это девочка, я на него сегодня смотрела, пока он бегал... не могу определить... как бы вам его сфотографировать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Изловчившись и под нужным ракурсом :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, подстава... у меня девчонка, 99%... точнее это не плохо, просто я уже к имени привыкла... только что позвонила подруге, она сказала, что у ее товарища расстояние между попкой и пипкой большое, пипка почти на пузе... а у моего зверя все рядышком, там может полсантиметрика есть

Теперь ее зовут Бусинка или просто Буська...

вот она пацанка значит) Я думала все девчонки спокойнее)

Просьба!!!! У кого белочки - девочки и у кого есть фотографии с подтверждением пола, выложите мне плз!!!! Хочу на 100% убедиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...