Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Нашли маленького бельчонка


Тирле

Рекомендованные сообщения

Все нет со мной тирле он умер сегодня утром,пару дней он не мог сходить в туалет,пузо у него раздуло,и он перестал прыгать по клетке.Спасибо вам всем за помошь,и за ваш форум.Мне очень жалко его чесно я даже не знаю,что могло случится.

Соболезную. Я не знаю всей вашей истории, т.к. не давно на форуме и прочитала только последние сообщения о выздоровлении. А сейчас такое грустное известие..... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    21

  • Урсула

    7

  • динго

    8

  • Тирле

    51

соболезную, очень жаль. Не вините себя и не расстраивайтесь , он самого начала не важно выглядел ((((((((((....А вы сделали все что смогли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Все нет со мной тирле он умер сегодня утром,пару дней он не мог сходить в туалет,пузо у него раздуло,и он перестал прыгать по клетке.Спасибо вам всем за помошь,и за ваш форум.Мне очень жалко его чесно я даже не знаю,что могло случится.

Примите мои соболезнования, очень жаль крошку :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нет со мной тирле он умер сегодня утром,пару дней он не мог сходить в туалет,пузо у него раздуло,и он перестал прыгать по клетке.Спасибо вам всем за помошь,и за ваш форум.Мне очень жалко его чесно я даже не знаю,что могло случится.
А Вы ему животик массировали по часовой стрелке влажным тампончиком?

У малышей без этого не происходит продвижение пищи, именно поэтому мелких котят и белчат вылизывают их мамы.

Печально, что бельчонок не выжил, соболезную Вашему горю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...