Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Егорка


Milka

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Milka, что-то давно от вас новостей не было.. как поживает Егорка? а то скоро Кобра Николавна из отпуска вернется, Стася про жениха захочет узнать :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет! Да,давно не заходила на форум. Про Егорку расскажу,что живет он теперь полудикой жизнью.Целое лето находился на даче в клетке...вообщем,не выдержало мое сердце,глядя как он бьется в ней. Дом у нас рядом с лесом,клетка стояла на балконе,рядом с которым растет дуб и до веток рукой достать.Расчет был таков,что он бы спокойно мог бы выходить в лес по дереву и без проблем возвращаться.вообщем я решилась открыть клетку.Так и было,днем он где-то бегал,ночью возвращался в домик.А потом все реже и реже,но еду,которую давала забирал и видела,что он подбирал что-то с земли. Последние 2 недели его не видела,но соседка сказала,что у нее на чердаке поселилась белка,приходит к ней и совсем не боится.Подозреваю,что это Егорка.Последний раз,когда видела он пректически полностью стал серым с большими кисточками на ушках. Надеюсь,что он приспособился к жизни на воле.В этом году у нас много бегает белок,думаю скучно ему не будет.Надеюсь,я правильно поступила.Все-таки в квартире такому активному зверьку тесно(( Но если честно,то очень скучаю по нему.Теперь когда вижу пробегающую белку чувствую и радость и грусть...все таки его очень не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dontknow: какая вы молодец...я бы так не смогла...да и не пойдет моя крыса на вольные хлеба....

хорошей ему вольной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!!! Вот дела!!!!

На самом деле ПОСТУПОК. Мало кто решится, Milka, вы МОЛОДЕЦ.

Егорке желаю долгой здоровой и счастивой жизни на воле, красавиц подружек и хорошей памяти (что б не забывал где нычки сделал :jokingly:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучаю по нему. Не приходит больше, хотя пробегает какая-то белка мимо каждое утро, на имя останавливается, сидит, смотрит, но не подходит. Может это он. Сейчас я его конечно уже не узнаю. :( Буду теперь следить за жизнью ваших белочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Наверное он. Вы его попробуйте подкармливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как его подкармливать? Клетка с едой и дом стоят на том же месте, я их не убираю. Да и потом вокруг лес, сосны,ели, у нас много орешника, да + плодовые деревья на участках, вообщем еды много. Тем более он в первый же день как вышел за пределы клетки побежал на яблоню хомячить яблочки, вопреки всем высказываниям, что он не сможет находить себе корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего же ему в разгар урожая, на дачном участке, не найти чего покушать ??? Конечно не голодает парень - кругом столько всякой вкуснятины!!!

А вот к весне может и туго будет(((. Может все таки оставить ему заначку какую в старом домике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

да я ж не в смысле что голодает ,а в смысле побаловать его чем-нибудь вкусным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у него в домике залежи орехов и до сих пор лежат, только никого не интересуют. Но может и правда зимой вспомнит, где заначки оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Марина, здравствуйте. Как здорово слышать от Вас хорошие новости о Егорке. Вы его видели сами или кто-то передал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В первый месяц видела и точно знала, что это он, а позже, когда шубка окончательно поменялась на зимнюю уже не могу точно сказать он или нет. Соседи говорили, что появилась у них нахальная белка, по утрам сидит на раковине и даже не пугается, когда к ней подходишь. Думаю это был он.

Зима в этом году холодная выдалась. Очень беспокоюсь как он там. Как морозы наступили ни одной белки у нас я не видела и до сих пор даже следов на снегу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...