Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Маленький бельчонок Хвостя


ИchИ

Рекомендованные сообщения

Какой лапуля... :girl_in_love: А как лапками держит шприц с молочком... Обжорка, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да покушать мы любим))) Сегодня вместо шприца использовали пузырек от глазных капель "Визин" (из шприца не удобно - очень брызгает сильно порой) этот новый вид соски ему пришелся по душе)) там и капает по капельке и он сам высасывать может ^_^ Сейчас съел 6 кубиков молочка и улегся спать))) Это был уже 4 прием пищи за сегодня :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания!!! ;)

Мы уже во всю бегаем и постоянно просимся на ручки))) В клетке совсем не сидится... А молочко пьем,как будто неделю не кормили))) Каждые 2 часа по 6 кубиков!!! Такое чувство,что завели ребенка))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о

Спасибо за пожелания!!! ;)

Мы уже во всю бегаем и постоянно просимся на ручки))) В клетке совсем не сидится... А молочко пьем,как будто неделю не кормили))) Каждые 2 часа по 6 кубиков!!! Такое чувство,что завели ребенка))) :lol:

Как вам это удается, чтобы на ручки, да еще и просился? Мой сегодня снова бастует. Днем видимо погулял хорошо, шишку одну распотрошил,веточки объел, а как пришла, так весь вечер сидит не вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о

Как вам это удается, чтобы на ручки, да еще и просился? Мой сегодня снова бастует. Днем видимо погулял хорошо, шишку одну распотрошил,веточки объел, а как пришла, так весь вечер сидит не вылезает.

Я даже и не знаю...Видимо он в нас признал своих родителей))) Боимся даже его одного оставить...он постоянно просыпается,хватается лапками за решетку и начинает "уркать"...нас зовет так,мол, "я проснулся,возьмите на ручки" ^_^ Только дверку ему откроешь,так он бегом на плечо или под кофту забирается))) А сегодня вообще по головам прыгал :Laie_1: Такой шустрый стал...глаз да глаз за ним))) А ночью кушать просит,прям плачет там в клетке "фыр-фыр-фыр" говорит...Приходится вставать и кормить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой симпатичный Хвостя!

Ну по сравнению с вашим Белкиным,мы имеем бледный вид))) Ваш красавец меня просто поразил!!! Такая забавно-хитрющая мордочка - просто прелесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже и не знаю...Видимо он в нас признал своих родителей))) Боимся даже его одного оставить...он постоянно просыпается,хватается лапками за решетку и начинает "уркать"...нас зовет так,мол, "я проснулся,возьмите на ручки" ^_^ Только дверку ему откроешь,так он бегом на плечо или под кофту забирается))) А сегодня вообще по головам прыгал :Laie_1: Такой шустрый стал...глаз да глаз за ним))) А ночью кушать просит,прям плачет там в клетке "фыр-фыр-фыр" говорит...Приходится вставать и кормить)))

)))Если ночью просыпается и плачет и кушать просит - самое время брать декретный отпуск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сравнению с вашим Белкиным,мы имеем бледный вид))) Ваш красавец меня просто поразил!!! Такая забавно-хитрющая мордочка - просто прелесть!!!
Вырастет Хвостя, тоже будет первостатейным красавцем!

А Белкин сейчас линяет понемногу и вид уже не тот, что в зимней шубке.... :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Красивого малыша вы подобрали :thumbup: На счёт определения пола, так у белок почти так же как и у кошек ;) Я углядела, у вас кот :jokingly: Фото бельчонка в таком же ракурсе нет, так что с полом сложно определиться. Вы там разверните малыша и гляньте кто он.

Знатный у вас котяра :good: И имя классное! Помнится раньше фильм такой был, где лесник рысь нашел, выкормил и та ему помогала с браконьерами разбираться. Рысь Кунак звали :victory: Не могу вспомнить, но у кого-то видела такого же курильского бобтейла. Эти кошки рождаются без хвостов и по характеру собак напоминают. Кстати, у собак тоже бобтейлы есть и те тоже без хвостов рождаются.

Крупненькие такие кисы и зубки не мелкие ) Такому зверю страшно бельчонка даже понюхать дать, но если кот примит Хвостю, то дружба склеится :JC_gimmefive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы уже вчера углядели,что он у нас ОН)))) Белк)))

Он у нас шалит во-всю сегодня....Утром как-то сам из клетки выбрался и прибежал ко мне в кровать и давай "уркать" мне на ухо))) А еще он пальцы мне грызет...так тихонечко,а молоко даешь - не хочет...сегодня что-то совсем мало ел...Может это он знак дает,что пора бы на твердую пищу переходить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Возможно, хотя по его внешнему виду рановато от молока отказываться.

А у него зубки уже есть? И как на счёт туалета, исправно ходит? Животик после еды массируете?

Значит всё же это ОН :) Поздравляю с определением :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубки есть))) Острыеее... Животик каждый раз массирую,какает он у себя в клеточке,а писает постоянно на меня почему-то :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Писает на вас? Так это ж хорошо. За своего принял значит, пометил так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он меня уже раз 5 за свою принял :jokingly: А еще "за своего" он принял подушку,папу и свою подстилку в домике :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А он у вас собственник как я погляжу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...я уже тоже начала подозревать...чувствую скучать он нам не даст :lol: Сегодня уже весь испрыгался))) Мне кажется,что он уже хочет все-таки что-то твердое...пробует все "на-зубок"...Вечером попробовал тыквенную семечку - оказалась для него слишком жесткой пока...соломку с маком тоже попробовал - жесткая тоже показалась))) Намочили ее молочком,но он уже к ней интерес потерял и вообще не стал пробовать... А цветок на окне он пытался сегодня грызануть,да мы ему не дали (вдруг отравится). А с чего лучше начинать прикорм??? Я вот тут прочитала,что яблоки нельзя давать,пока молоко пьет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

С молоком лучше ни овощи ни фрукты не сочетать. Можно дать молочка утром, а во второе кормление вместо молока яблочко. Потом опять перерыв и снова молочко с хлебушком белым допустим. Рис отварить можно без соли. И отвар попьёт и кашку пожуёт. Листики уже можно дать попробовать, творожок не жирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шустренький не то слово!!! Сегодня он понял,что в ванной надо умываться))) Мы после его кормежки пошли мыть руки (всю облил молоком... "дырявый рот" :jokingly: ) и тут он с моего плеча запрыгнул на батарею,на которой полотенце висит и давай там намываться))) А потом вообще такое учудил... Он понял для чего нужно полотенце и как давай об него мордочку от молока вытирать))) ползал там минуты три ^_^ зато спать пошел довольныыыыый....чистенький))) Господи,ну какой же он все-таки прелесть :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какой догадливый и умненький малыш! :thumbup: Полотенчики по назначению! Скоро он будет у вас требовать повязывать ему салфетку перед едой и вилку с ложкой, тоже не помешало бы :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...