Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Маленький бельчонок Хвостя


ИchИ

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Какой зайчонок маленький :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так на ручке сидит спокойно и не боится. Здорово! :thumbup: Совсем ручной он у вас, завидно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красавЕц

Злые хозяева :jokingly: все молоко выпили, ребенку в стакан залазить приходится, со стенок слизывать :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручной не то слово...Даже устаем от него порой...Он засыпает только на руках,а по-другому никак не хочет))) Только просыпается и сразу просится на руки!!! Урчит там у себя недовольный,пока не возьмешь его))) А на свою сосочку-кормилку вообще реагирует очень бурно,только увидит свою бутылочку,так глаза бешенные становятся :jokingly: и давай к ней бежать и рваться))) Даже под ноги не смотрит,один раз даже со стола упал :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенький!! А на первом фото он клубничку кушает?

Ага ! Ему по-моему она оч понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой малюсечка! Я смотрю, он шустрый у вас :thumbup: бегает по квартире, как хозяин прям :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите! Как сделать чтобы он спал в своем домике, а то он спит тока на руках и не хочет залазить в домик. Мы уже устали от него.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите! Как сделать чтобы он спал в своем домике, а то он спит тока на руках и не хочет залазить в домик. Мы уже устали от него.....

О-О ну привет вам от моей Стаси, мы тоже не спим в домике, тока в постели под боком, что делать - даже не скажу. Хотя сегодня она улеглась в домик, но тоака по собственной инициативе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Хвостя перешел с молочка на твердую пищу))) С удовольствием трескает яблочки и баранки :girl_in_love: Клубничку тоже любит,а веточки что-то пока никак не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))) Скоро начнете и семечки с орешками трескать, а насчет веточек - одна у меня грызет, а вторая - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кто это не грызет веточки??? :keep silence:

Фрося или Стася?

Правильная грызет все)))

Стася веточки не грызет, но кору грызет с остервенением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))) Скоро начнете и семечки с орешками трескать, а насчет веточек - одна у меня грызет, а вторая - нет.

Семечки тыквенные трескает уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какой он у Вас хорошенький все-таки... Какие вы молодцы, что спасли такого замечательного бельчонка!!!! А с блошками все удачно, прогнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,всех с первого раза))) Вроде у него от этого препарата Неостомазан ничего не случилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТКРЫТИЕ ВЕКА!!!!!!!!!!!! Хвостя - ДЕВЧУШКА у нас!!! :shok::shok::shok:

Я только что посмотрела фотографии в теме Кобры Николаевны и все поняла...Сравнила пипки ее девочек и пипку Хвости...оказалось,что он - ОНА!!! :keep silence: Хи-хи-хи...вот это новость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно в шоке...Но меня терзают смутные сомнения...хотелось бы точно знать,что он теперь ОНА...Надо будет сфотографировать нашу "пипку" и всем показать :Laie_1: ,чтобы общими усилиями определить пол нашей малютки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хааааааааааарошенькие вы ооочень :girl_in_love:

Надо же столько найденышей примерно одного возраста и все абсолютно разные на мордочки. Хотя наверное не будь у меня двух моих карсавиц, я б так не различала их всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже раньше думала,что они все на одну морду))) А сейчас поняла,что это далеко не так!!!! У каждой белки,как и у человека - индивидуальная внешность!!!! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...