Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Маленький бельчонок Хвостя


ИchИ

Рекомендованные сообщения

Я не уверена конечно...но кажется да... Пипка близко к попке у нас))) :jokingly:
Надо бы специалистам-белковладельцам показать фото этой части тела. Для окончательной идентификации....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сегодня пыталась заснять эту интересную часть тела :jokingly: ,но безрезультатно... Стесняется Хвостя пипку свою всем показывать))) Со стороны мои попытки заснять ""это" выглядели очень смешно :lol: ...На лицо признаки ранней зоофилии :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день пытаюсь понять - мальчик или девочка Хвостя :jokingly: Но с каждым днем все больше убеждаюсь, что все-таки девчушка!!!! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Похождения Хвости)))

Сейчас она еще больше у нас стала,попозже еще фото выложу

post-599-1245615647_thumb.jpg

post-599-1245615669_thumb.jpg

post-599-1245615710_thumb.jpg

post-599-1245615760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая Хвостя :girl_in_love:

А что за проплешинки на шкурке и почему пальчики лысенькие?

проплешинки не знаем откуда но они уже зарастают, а пальчики от молока она в нем орешки смачивает чтоб вкусней было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а на последней фотке - что это за плантация? :)

Это искуственная для аквариума ) она в ней нычки делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте все белководы!))) Наконец-то я здесь!!! Какие у вас новости? Как поживают белки? Наша Хвостя уже выросла в большую полноценную белку! :girl_in_love: Не даром мы назвали ее именно так, т.к хвост у нее стал необыкновенных размеров :jokingly: , жалкл только,что нет кисточек на ушах...возможно от того,что втихоря она трескает сладости :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здравствуйте!

Новостей у нас куча, но основная масса, увы, не хороших :(

Показывайте скорее Ваш хвост. Нам тоже охота взглянуть на него :) А на счёт кисточек не переживайте :don-t_mention: , к зиме отрастут пушистые при пушистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите наш фотоотчет позже! А то она сегодня не хотела позировать...капризничала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Усаживаемся по удобнее у мониторов и ждём ... ждём .... ждём ..... :exaide_2: Нет, нет, не спим :morning1: , ждём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь,что завтра вы будете любоваться новыми фотографиями нашей красотки! :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сейчас почитала свою тему и прям такая ностальгия нахлынула))) Даже не верится,что мы раньше думали,что Хвостя мальчик у нас))) Сейчас я даже и представить такое не могу... Ну точно девчушка она у нас! Такая королевишна :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас интернета не было 2 месяца... А с фотками и сегодня облом...я только с работы пришла,а королевишна наша спит уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...