Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Маленький бельчонок Хвостя


ИchИ

Рекомендованные сообщения

Раньше,когда маленькая была,то ползала в ней, а сейчас чаще сверху трубы сидит. Вообще она использует ее для оттталкивания при прыжках по клетке)))) Хотя в клетке она у нас вообще редко сидит,чаще по квартире шастает :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз посмотрела фотки. Не маловата клетка?

еще смотрю, что полка совсем грязная - на которой он сфотографирован. Наверное, попахивает? может, заменить?

я поняла, что у моей белки даже квартал начинка клетки не выдерживает. Вернее, мой нос не выдерживает - выкидываю полки, ветки и канаты через два месяца примерно.. как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы пока не жалуемся))) Мы просто хорошенько все моем и никакого запаха нет))) А полка грязная,т.к она перед тем,как фотографироваться что-то там возила сырое))) :jokingly: Мы на дно клетки сыпем наполнитель для кошачьего туалета "древесный" он очень хорошо все запахи поглощает! Насчет размеров клетки,я тоже думаю,что маловата,но она у нас в клетке-то почти и не сидит))) только ест и спит там,а порой и спит вне ее. Она у нас вообще на свободном выгуле находится...где хочет,там и шастает :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе хвостище у девочки!!! Прям на выставку невест с таким !!!!

Первое место гарантировано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе хвостище у девочки!!! Прям на выставку невест с таким !!!!

Первое место гарантировано!

Это еще на фотографиях он не такой большой!!! Она бывает так его распушает,что может вся под ним спрятаться!!! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя фотка - такая рожица протокольная :jokingly:

Как она на трубе держится?!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя фотка вообще моя любимая))) А на трубе она может держаться,только когда она бодра и весела, а когда она сонная она вообще не может по ней ползать :lol: Она еле-еле забирается,а потом скользит вниз по трубе. Так смешно все это выглядит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня Хвостя очень сильно укусила меня за палец...чуть ли не до кости прокусила... :cry: Кровь шла около часа,палец опух и болит...Подскажите,а столбняка не может быть? Или что там еще бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну откуда ж я знаю))) А вдруг :D Ну я на нее очень обиделась,хоть она потом и просила прощения у меня,руки лизала и в ушко сопела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красива у вас девушка!!!! :girl_in_love:

ну, укусила.. мда ,но на счёт столбняка эт вы загнули :don-t_mention:

а действительно -вы поняли почему она вас укусила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно поняла...Она мне из мобильника повыгрызала кнопки,тока недавно телефон купила,а она мне его испортила...теперь корпус менять (попадание тысячи на 2...). Так вот я когда увидела,что она делает,начала ругаться на нее,взяла ее в руки и,ругаясь понесла в клетку. Так ей не нравится когда на нее ругаются и тем более в клетке сидеть ей совсем не хотелось видимо...вот она меня и цапнула. А потом увидела,что я там в судорогах уже чуть ли не валяюсь на полу залитом кровью)))))))))и сама взяла и села в клетку. поняла,что нашкодила чересчур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда уж..

Ну, во-пырвых, разумеется зверям не нравиться когда их хватают..

поэтому ,ничего удивительного, что вас укусили.

я своего норка вначале тож хватала когда шкодил - и получала дырки на руках...

а теперь не хватаю.. ОТЗЫВАЮ.. зову его и угощаю за послушание - и всё отлично! (тьфу 3х)

белочку ведь тоже можно отвлеч и занять другим,

а мобильные телефоны не надо оставлять в доступных местах, если белочка выпущенна погулять,

это ведь животное, не понимает почему вот это дерево можно грыть, а вот этот предмет нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас кисточки хорошо повылазили)))))) А вот осатльное никак...Ну не хочет она линять и все! :girl_impossible:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кисточки повылазили, значит все не так плохо, даем витаминки и минералы в необходимом кол-ве и никуда не денется - полиняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Боже мой.......... Безумно жаль. ИchИ, искренние соболезнования. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...