Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Маленький бельчонок Хвостя


ИchИ

Рекомендованные сообщения

Как же мне плохо... спасибо всем за поддержку. я так к ней привязался, каждый день сомной сидела и играла... Не знаю как даже успакоится... Берегите своих млышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соболезную.

будем беречь, обазательно.

и спаисбо за то что написали причину.

мы будем все провода убирать в кабель-каналы и внутрь стен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я узнала,что нашей девочки больше нет,я была на работе - это муж вам написал на форум. Шок конечно был ужасный...До конца не осозновала,что это правда до следующего дня...Проснулась,а дома тишина...никто в клетке не прыгает... :cry: не дай Бог кому-то такое пережить! Хоть она и жила с нами всего полгода,но уже стала полноправным членом семьи...мы до сих пор очень скучаем и грустим по ней,но что поделать - её не вернуть :cry: К проводам она никогда не испытывала интереса,но вот оказалось,что испытала... А заметить,что она провод подгрызала - было невозможно, т.к. он был на кухне почти под потолком (где вытяжка и шкафчики)... от этого могла пострадать не только она т.к.вытяжка из металла,можно сказать,что она оградила нас от несчастья...хоть и сама была к этому причастна. Хотим купить кормушку и повесить в лесу,рядом с тем местом,где ее нашли. Пусть хоть не она,а ее сородичи полакомятся орешками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...