Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мой Чуки!!!:)


Mora
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знакомтесь!!!Это Чуки-радось всей моей жизни!!!

post-607-1242399436_thumb.jpg

С тех пор как он у нас,мы не можем на него наглядеться-такой он замечательный!!

post-607-1242399463_thumb.jpg

Мы живём в квартире, и все очень любим животных.Кого только мы не спасали-от ужей и до лошадей!!Но однажды весной в марте 2007 года мой брат шёл через парк,и увидел как под деревом сидит бельчонок и решив его сфотографировать подошел поближе..и в этот момент бельчонок начал по брюкам лезть вверх.В итоге он уснул на руках и так оказался у нас дома!

post-607-1242399502.jpg

Я живу в не большом городе, по этому Чуки знают очень многие люди,но особенно дети.Он можно сказать местная знаменитость.

post-607-1242399542_thumb.jpg

Спят ушастые зверушки......нааааа руках...:)

post-607-1242399575.jpg

У вас зелень есть???Тогда мне побольше!

post-607-1242399591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой!какой классный!!!!расскажите про него побольше!сколько ему,как появился у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

КЛАСС!!!!!!!!!!! :thumbup:

Только я не поняла, он у вас что ли свободно гулять ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,что так долго не отвечала-редактировала фотографии.

Ну,вот он собственно.. :lol:

Очень симпатичный Чуки :girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛАСС!!!!!!!!!!! :thumbup:

Только я не поняла, он у вас что ли свободно гулять ходит?

Да, я с ним почти каждый день выхожу на улицу.Он бегает по травке,лазает по дереве, а потом идёт обратно наруки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как здорово!!! совсем ручной!!!! :yahoo: сразу вспомнила своего первого бельчонка))))он тоже гулял со мной по лесу свободно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А вот с этого момента по подробнее пожалуйста. Как гуляете? Как приручились? И МЕГА подробности!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть, он такой трогательный! Очень понравилась фотография, где он на ручках заснул как бельчонок :girl_in_love: Необычные у Вас фотографии Чуки, любовью наполнены. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как здорово!!! совсем ручной!!!! :yahoo: сразу вспомнила своего первого бельчонка))))он тоже гулял со мной по лесу свободно!

Да, мне конечно страшно когда он бегает хоть и рядом,просто однажды он испугался детей и с дерева спрыгнул в кусты...мы искали его целый день и ночь.Но мама утешала что лес рядом и с ним всё будет хорошо.Но потом подошла к нам девочка и спросила где наша белочка,мы ответили что она убежала, и вдруг девочка сказала,что он сидин на третьем етаже балкона наших сеседей!!!!!!!Вот так!Как он смог перейти через дорогу,не попастся ни одному коту и собаке да ещё прийти именно к своему дому и начать карапкаться вверх на свой балкон!!! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть, он такой трогательный! Очень понравилась фотография, где он на ручках заснул как бельчонок :girl_in_love: Необычные у Вас фотографии Чуки, любовью наполнены. :give_rose:

Спасибо!!Поправде он любит позировать для фото!И к такому зверьку трудно не относится не с любовью!!!Я думаю те у кого есть белочки меня поймут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с этого момента по подробнее пожалуйста. Как гуляете? Как приручились? И МЕГА подробности!!!!!!!

Вообще он уже прирученый был сразу,и мы думали что это чей то бельчонок и спрашивали у людей,но никто ничего не знал.Моей радости на было предела когда он у нас обжился!!!Конесно было трудно-он грыз всё!!!!!От шнурков до ковров.Но со временем ета проблема исчезла.Для него выделили целый балкон и там ему сделали будку и всякие веточки ему повесили чтобы было где лазить.Но потом заметили что он очень хочет на улицу-он сидел возле окна и печальным взглядом смотрел вниз.Так мы решили что на улицу его таки нужно выносить.Гулять с ним хожу я или мама.Не далеко от дома есть площадка вокруг нее деревыя и травка там его и выгуливаем.Что самое интересное он знает в какой стороне его дом!!!И когда видит свой подезд бегает по мне как угорелый и при этом легонько покусывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, привет вам!! А вы из какого города?? А с кем Чуки любит больше обраться из домашних??

По трассе Киев-Одесса есть городок Ставище-моя родина!А на руки идет ко всем домашним.К чужим людям идёт очень редко, вылезет на руку, понюхает и бегом назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие фотографии трогательные! Какой у Вас хорошенький питомец! :give_rose:

Большое спасибо!!Мне очень приятно!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи!! :D В меру упиттаный мужчина в расцвете сил!!

Ну вот я как мать двоих девок всем мушшинам комплименты и отвешиваю :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...