Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мурик - смелый, смелый, но легкий...


тмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

тмин, у вас просто детективная история случилась. Представила себя на вашем месте и чего-то поплохело как-то.

Вам теперь за то, что пилили ничего не будет? Всё же есть хорошие люди на этом свете! Молодцы, что помогли вам :give_rose: А ведь могли начхать на всё и дальше кататься на коньках, не дать ключи, да просто проигнорировать. Чуть не поседела пока читала. Успокаивало то, что написано юмористически, что настраивало на благополучный исход событий. Как сейчас себя ведёт беглец? Подворотними замашками не успел обзавестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    39

  • sss

    25

  • динго

    18

  • тмин

    106

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 39 публикаций

  • sss

    sss 25 публикаций

  • динго

    динго 18 публикаций

  • тмин

    тмин 106 публикаций

Опубликованные изображения

Вроде бы обошлось без предъявленных счетов к оплате :connie_25: Муреныш в окно смотрит иногда с тоской... Я боялась что от крысы подцепит всякую пакость болезненную..не подцепил и чудненько :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А доктора быстро нашли? Он специализируется по белкам или просто ветеринар широкого профиля?

Клетка мне ваша понравилась :thumbup: Ну, вернее не ваша, а вашего Мурика - Гламурика :jokingly: Может покажете фото клеточки по крупнее планом? Ну и мебелью похвастайтесь и домиком и вообще всем, что есть в клетке ;) Про хозяина не забудьте :victory: Помнится про видео было упомянуто ...... ;) Ждёмс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветврач свой, нам его рекомендовали знакомые...теперь он ездит к нашим питомцам и к питомцам нашей соседей и друзей. Ветврач это как педиатор,ему нужно верить. Пару лет назад был другой, запорол нам все прививки собаке. Мы тут по зиме подобрали на улице щенка,мороз был градусов 25, а ему было только пару меяцев. Взяли домой отогреться...так и остался щенок у нас. вызвали доктора на осмотр по объявлению...вот только потом пожалели.

Теперь по поводу клетки. Это клетка хорьковая. Больше мы не нашли. Была 2-х этажная с лабиринтами и лазелками. Мои мужчины вырезали пластик второго этажа и получился практически вальер. Чуть позже скину фотки всей клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тот который сын в истории))) буду по немного выкладывать всякие фото и видео, а клетку сейчас снимем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

я тот который сын в истории))) буду по немного выкладывать всякие фото и видео, а клетку сейчас снимем)))

Приветствуем, вас! :flag:

Ждём и видео и фото. ВСЁ ЖДЁМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот клетка Мурика

Хороша :thumbup: А размерчики каковы? Если не ошибаюсь, то клетка итальянская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Приятные размерчики, приятные :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вы расширяли как-то проход между этажами или всё изначально было как надо? Просто у меня тоже такого же плана клетка, но между этажами в верхнем поддоне не очень широкое отверстие и такое шикарное дерево у меня допустим просто не пролезет.

А клетка у вас реально шикарная и хороша тем, что можно подкупать ещё секции и клеточка будет расти как на дрожжах :victory: Там места и для двух белочек будет в самый раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально клетка была для сурков с маленькой дырочкой с краю, ну так как сама клетка нам подходила мы просто выризать середину)))дешиво и сердито)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы второй этаж вообще вырезали, оставили только стенки для лучшей устойчивости клетки. А вот про подкупные части я даже не знала...ведь дозаказать можно :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Такие клетки как у вас продаются как двухэтажные, так и одноэтажные. Можно купить одноэтажную и пристроить к тому, что уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что на бельчиху у меня желание не пропадет в следующем году...В этом нужно Муреныша приручать...он диковатый ещё. Но руки уже нюхает :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже наконец осилила историю))) Смешно пост-фактум, а как представишь что испытываешь в этот момент жуууть берет. Красавцы ваши малчонки и Мур и Псих :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ читала с валидолом...Ну и натерепелись же вы вы все вместе и очень радует.что все хорошо закончилось...Вы с открытыми окнами поострожнее теперь...

А белк замечательный и домик его очень понравился!

Вы его взяли уже взрослым белком?Сколько ему по словам заводчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Мурик после той истории все время ищет какую-то щель в окне, чтобы пролезть))) а еще после того как мы вытаскивали его голыми руками, он стал нам понемногу даваться погладить себя. Бедняга, чего же он тогда натерпелся…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у девочки имя как у мальчика? И почему псих? Мышка неадекватно себя ведет? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у девочки имя как у мальчика? И почему псих? Мышка неадекватно себя ведет? :dontknow:

Псих это так как родители называют, на самом деле изначально было кыся от крысоныш. Просто очень долго думали над именем и так не назвали, а потом поняли что на крысю крыса отзывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с именами животных вообще "молодцы". Хотела котика . придумала имя Кубик....принесли девочку, стала Куба. Черепаха Афродита. За щенка думали мальчик..назвали Кокосом, оказалась девочка, так Кокосом и осталась. ТОлько единственной собаке повезло...имя родословное! Царское! очень хочу кота Уксусом назвать...кота только нет :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...