Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мурик - смелый, смелый, но легкий...


тмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

очень хочу кота Уксусом назвать...кота только нет :cry:

От ведь проблема :jokingly: скока их бездомных бегает - забирай - не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    39

  • sss

    25

  • динго

    18

  • тмин

    106

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 39 публикаций

  • sss

    sss 25 публикаций

  • динго

    динго 18 публикаций

  • тмин

    тмин 106 публикаций

Опубликованные изображения

Собака порвет зверюгу:(((

Котенка никогда не порвет, они вууумные, собаки-то, как и кошки. Понимают, что дитё. А собака какой породы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чао-Чао..старенький уже..13 лет. Он на Муреныша реагировать не успевает, а кошек на улице отпрашивается погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муреныш линять начал неделю назад..весь драный какой то,разноцветный. Как долго линька будет продолжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чао-Чао..старенький уже..13 лет. Он на Муреныша реагировать не успевает, а кошек на улице отпрашивается погонять

УУУУУУУУУ, ну он точно не тронет, зря боитесь. Это когда бегает где-то там, неизвестно хто...а когда дома, свое и маленькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Психуши своя комната, у Муреныша своя...Стараемся что бы у каждого был свой дом-крепость. Пока мы их сами не сведем в одной комнате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРРАААА!!! Муреныш огрызок яблока разбарахолил..даже плодоножку сгрыз!! Завтра будем испытывать творог!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вам!! Читала вашу тему - оптимистичная такая :)

Я вам про собаку хотела сказать - у нас ротвейлер живет, котов - ненавидит просто. А тут я в метро коробку с двумя котятами нашла. При тащила домой, говорю - убивайте, а котят жалко :( Мои говорят - да что там, пусть живут, не прокормим что ли?? И тут наша собака начала к ним в коробку пргыать и лаять, ну всё, думаем, хана :( Закрыли котов в комнате, собака ночь не спала, бедная, аж охрипла.

Утром мы их вынесли на улицу и когда собака опять на них полезла - просто дали ей подзатыльник :) Она еще повозмущалась часик для приличия, потом получила свою косточку "за смелость" и ушла. Коты уже год живут, спят с собакой. Наша Шера только раз из покусала, когда они пришли спать к её щенку. Легли и спят. Тут Шера пришла.. Коты оказываются прыгать умеют метров на 5-6 :) Чемпионы наши..

Так что вы не бойтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой белк замечательный! :yahoo: И скока он вам хлопот, однако, доставил :shok: А крысюня, видать, пристает постоянно к белке...Не ровно дышит к ней :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здравствуйте, sss!

Вы я так понимаю являетесь членом семьи Грамурика или вы и есть сам Мурик - Грамурик? :jokingly:

тмин, вы про линьку спрашивали. Если белка в правильно - подходящих условиях живёт, то линька за месяц где-то проходит. На линьку в первую очередь правильное питание влияет и температурный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температурный режим у него комнатный...а питание обычное. Окна теперь открываю на проветривание только когда Мур в клетке замурован :flirt: А так кондёр работает...белк залезет на клетку и не дышит, уши проветривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прямом...не могу взять его в руки, убегает...максимум только за ушами почесать дает. А начинаю с ним разговаривать...так зверь засыпает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...