Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мурик - смелый, смелый, но легкий...


тмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Как мне Мурика взять в руки????

А ни как. Если он сам захочет, сядет вам в руки, а против его воли, только силу применять. Можно попробовать когда он сонный взять в руки, но это тоже на пару секунд пока не проснётся.

Белка как горячая картошка, взять в руки можно, а удержать ой, как сложно :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    39

  • sss

    25

  • динго

    18

  • тмин

    106

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 39 публикаций

  • sss

    sss 25 публикаций

  • динго

    динго 18 публикаций

  • тмин

    тмин 106 публикаций

Опубликованные изображения

Сегодня пыталась взять его в руки,сел на угол клетки,сжал кулачки и ждет только команды, что бы меня вырубить :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, sss!

Вы я так понимаю являетесь членом семьи Грамурика или вы и есть сам Мурик - Грамурик? :jokingly:

Да-да, я тоже как Мурик-горячая картошка (см. пост ниже) - в руки взять можно, но удержать - навряд ли, 110 кг все-таки )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да-да, я тоже как Мурик-горячая картошка (см. пост ниже) - в руки взять можно, но удержать - навряд ли, 110 кг все-таки )))

Прям загадки на ночь :) Не томите, раскройтесь ;) Иван Фёдорович Крузенштерн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что можете поздравить нас с первым отъеденным проводом в детской!!! Причем можно сразу понять, чья работа...Психуша размусолит, а Мурик раз и нет провода, как ножом срезали :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что можете поздравить нас с первым отъеденным проводом в детской!!! Причем можно сразу понять, чья работа...Психуша размусолит, а Мурик раз и нет провода, как ножом срезали :dontknow:

Я читаю-читаю и морально готовлюсь :girl_impossible:

:jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тоже не интересовалась проводами,а в один день пришла и прямиком к компу взяля двумя лапками провод от интернета и хотела его порешить и отрубить меня от связи с миром,хорошо я была начеку и не допустила этого акта вандализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну что можете поздравить нас с первым отъеденным проводом в детской!!! Причем можно сразу понять, чья работа...Психуша размусолит, а Мурик раз и нет провода, как ножом срезали :dontknow:

О, поздравляю вас с этим событием :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хаха))) у меня есть пара новых фото муреныша, скоро выложу. :l_canon:

Хвастайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак... У сына очередная ЛЮБОФФФ, так что ему не до фоток. Придется его подстраховывать (все путаюсь, это священная или почетная обязанность отца :)), выкладывать новые фото самому. Завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня грызунчик скоро возненавидит! Я мыть клетку вечером буду....причем капитально. Муреныш и так от меня шарахается...а тут моют его святыню :jokingly: А как он стал линять..это просто что то с чем то ! "Старая шерсть с него сыпется,хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая" и светло рыжая! Смотрю на Стаську и Фроську они рыже-коричневые...а наш аж золотой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме есть кто то из Тольятти или Самары??? Нам теперь нужна девочка-белочка! Мы бельчат хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что Bestya тоже из Тольятти-Самары:

http://forum.belochki.ru/index.php?s=&...ost&p=29872

напишите ей, она наверняка знает об источниках белочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Наталья (Bestya) с Николаем (ZhN) белочек из Москвы привозили. Только Печкин у них местный (если не путаю).

тмин, напишите в личку Николаю, может поможет вам даму приобрести. Хотя с двумя белочками дур дом в квадрате будет :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николаю написала вчера...пока тишина.

Я таки вчера вымыла клетку Муренышу! С сыном клетку всю разобрали, только дерево голое осталось в углу. Так звереныш по привычке с разбегу решил на клетку запрыгнуть......а клетки то нету!!! Мур аж остолбенел :jokingly: После всей санитарии мы еле загнали его в клетку, вот тут гон начался. Начал метить все что видит, а мочевой пузырь то не резиновый...на весь объем не хватает :jokingly: Вечером загнали его опять в дом дабы проветрить помещение. Гламур,если бы был чуть побольше, свалил бы клетку. Как он ее тряс и искал хоть маленькую щель что бы выбраться на волю! Гонки продолжались часа полтора, он и тряс все свои двери и грыз прутья клетки, тискал свой нос между прутьев....короче мы сжалились над зверем и к полуночи он был на свободе. На улице темень а он скачет по подоконику как слон...так и не ушел в клетку ночевать, спал в детской на шкафу, что бы не замуровали его опять. Эх,сладкое слово "свобода".Утром дети рассказали,что сопел на всю комнату во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хм. А чем обрабатывали клетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Опа, вот вы уже на поводу у одной белочки идёте. Что же будет когда их станет две? :) Неееет, я своего всегда спать в клетку укладываю без разговоров. Хоть под утро, но в клетку. Эдак он вам скоро на шею сядет и лапки свесит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клетку я ни чем не обрабатывала,просто промыла проточной горячей водой в ванной.

А на шеи Мур не усидит...гонять будет как шумашедший :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром застала Муреныша за поеданием пряников на кухонном столе. Пролазил все мешки,чашки, тарелки . Уселся на диване и начал сгрызать шоколад с пряников :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да он у вас сластёна :) Зубки берегите! Сладкое деткам в больших количествах вредно, аппетит перебьёт :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...