Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мурик - смелый, смелый, но легкий...


тмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    39

  • sss

    25

  • динго

    18

  • тмин

    106

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 39 публикаций

  • sss

    sss 25 публикаций

  • динго

    динго 18 публикаций

  • тмин

    тмин 106 публикаций

Опубликованные изображения

За шоколад он любую военную тайну продаст, а сыр предпочитает Голландский и Пошехонский...и в производителях уже разбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе пристрастия!

а обычной белочковой пищи Мур в достатке получает?

не хочется скрипеть как старая бабушка, но нетрадиционная пища может дать нетрадиционный результат со здоровьем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а про фотки-то не сказала ничего :)

КАКОЕ НАСЫЩЕННОЕ ЛЕТО у вас получилось! :yahoo::yahoo::yahoo:

Киев - очень красив, прямо захотелось съездить и посмотреть. Раньше никогда не видела фотографий Киева.

"Бесовское лесничество" в Казани - бр-р-р-р!!

а на Грушинском фестивале - это ножи у певца на сцене на поясе? на зажигалки не очень похоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, какая у вас гастрольная жизнь :JC_doubleup:

а вы музыкант тоже?

впечатлили спальники :) никогда в жизни не спала в спальнике. Да и в палатке :) а там - целый городок из палаток и спальников!!! :girl_impossible::girl_impossible::girl_impossible:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У музыканта губные гармошки на поясе.

То что вы увидели это просто междусобойчик и малый фестиваль, на Грушинском фестивале на 100 га стоят палаточные лагеря со своими сценами.

Теперь по питанию бельчонка, он правильное еды получает "шоб я так жил". Это мы просто балуем его иногда. На неделе поедем шишки кедровые ему покупать, они у нас к сожалению под заказ.

А Бесовское лесничество это по дороге в Казань, Ульяновская область. Кстати пока не заехали в Татарстан, нас по всей дороге сопровождала разруха и распродажа руин. А там все засеяно, трактора новые, теплицы и работа на закате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А печеньки он тырить с кухни, у него каждое утро начинается с кухонного стола. Однажды пытался укатить мандарин огромный. В камоде в где лежат его орешки и семечки дверцы как у шкафа купе, пару раз умудрялся открыть носом , ну и наделывал мне там делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем кончилась история с мандарином? :)

моя белка Фрося, укатив персик, потом долго его катала, все перепачкав и поедая по дороге.

Как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персики закапывает в цветок и диван, арбуз лопает в клетке, дыню не понимает. Самое плохое ...он начал метить нашу кровать с мужем, причем в одном только месте. Я только постираю покрывало, на следующий день все повторяется . :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня повесила новые шторы в детской. Когда заказывала "ребята..мне ткань не фельдипёрствую...у меня белка...проще ребятки,проще". Посмотрим как надолго их хватит :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Послушайте, мы тут Мурёшке решили поменять его скворечник на плетёное гнездо "осиное" что скажете? А то он весь дом свой уделал и размазал не отмывается, а замачивать домик..разбухнех этот ящик посылочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, мы тут Мурёшке решили поменять его скворечник на плетёное гнездо "осиное" что скажете?

Хороший выбор, белка будет довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей белки как раз было гнездо осиное :)

отличный дом!

правда, дом съеден. Неожиданно белка начала есть свой дом. За неделю все осиное гнездо и съела! :girl_impossible:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гнезду понятно, выбирать нужно большое, что бы ел дольше :thumbup: Сегодня Мура закричал женским голосом...причем на всю квартиру. Мы не поняли что это за звуки, подошли ближе, а это белк наш так привлекает внимание к себе, ну мы так расценили его вопли...может быть ошибаемся????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из моих белок - самец Петруша - ну очень разговорчивый. Верещит, пищит, визжит, чавкает - весь спектр звуков. Вот так трудно сказать, что раз Мурик закричал женским голосом, что это значит. Я бы ориентировалась на интонацию. Петруша у меня тоже визжит (обычно когда другая белка, Фрося, начинает есть ЕГО шишку (спрятанную)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крик скорее всего был как привлечение внимания к своей персоне, как только зверя оставляют в покое и не гоняют по дому в течении дня он обязательно будет цепляться к окружающим. Либо он садится перед мониторами в детской, либо пытается нас цапнуть за пятки, либо кидается скорлупой от орехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крик скорее всего был как привлечение внимания к своей персоне, как только зверя оставляют в покое и не гоняют по дому в течении дня он обязательно будет цепляться к окружающим. Либо он садится перед мониторами в детской, либо пытается нас цапнуть за пятки, либо кидается скорлупой от орехов

Какой общительный, просто прелесть :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, к нам в Самару привезли телеутов в парк. Устроили там белкотерапию для пенсионеров, вольер конечно хороший...вот только выпустили их на свободу, мне кажется все таки зря. Народ умиляется,детишки в ладоши хлопают...а подумать как они будут жить после питомника на воле,да в зиму????? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята...нужен совет!!! Белка только и делает, что тырит, прячет, перепрятывает и гоняет по подоконнику...какую игрушку или занятие можно зверю придумать, что бы занялся чем нибудь полезным!!! Пусть электричество вырабатывает!!! :jokingly: Огромное колесо найти и заказать у нас не реально...их просто не привозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попробовать сделать самим колесо (где-то тут даже была тема такая) или приобрести какие-нибудь туннельчики, пусть ребенок в них бегает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот именно что не бегает...они ему до одного места. Он тут на меня обиделся за то что я клетку убрала от окна, от батареи...как ему объяснишь, убрала, что бы "не сгорел на работе" отопление уже скоро включат...так теперь демонстративно уходит спать за холодильник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята...что делать???

Мой зверь сегодня нашёл пачку сигарет и слопал 2 без фильтра...сейчас сидит чумной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может активированный уголь дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...