Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Нашли бельчонка


Nusha

Рекомендованные сообщения

ой-й-й-й, какой хорошенький малышик)

:girl_in_love:

Да уж, мамочку белочку очень жаль =(( Бельчаткам очень повезло, что вы их нашли!

Растите крепким и здоровым белком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарвала ему всяких веточек: ивы, рябины, клен, ель, береза. Ни че не ест. :( Чего делать с ним?

Еще попробуйте соцветия каштана, веточки дуба. У нас в особенной цене сейчас почки обыкновенной ели и соцветия сосны. Да и шишечки молоденькие уже есть. Можно просто кору дуба ( именно кусок). Идет как еда и игрушка идновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каштаном надо быть аккуратнее....понос может быть!

Спасибо всем за пожелания. Каштанову нас нет. На счет дуба подумаю, с ними тоже напряженка. Я орехов не даю . Дала один арахис на пробу и все. Сегодня раздобыла для него шишку кедровую с орехами, но он не понимает что это. :( :( И воду не пьет из поилки. Поставила мисочку немного попил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания. Каштанову нас нет. На счет дуба подумаю, с ними тоже напряженка. Я орехов не даю . Дала один арахис на пробу и все. Сегодня раздобыла для него шишку кедровую с орехами, но он не понимает что это. :( :( И воду не пьет из поилки. Поставила мисочку немного попил.

Как малышулька поживает? То что воду пьет не из поилки, ничего плохого, наш пьет из тазика :jokingly: Арахис лучше не давать зверику, наши рыжие белочки это не едят, как и миндаль, который является ядом для белок. Расскажите, как вы общаетесь с Тимошей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как малышулька поживает? То что воду пьет не из поилки, ничего плохого, наш пьет из тазика :jokingly: Арахис лучше не давать зверику, наши рыжие белочки это не едят, как и миндаль, который является ядом для белок. Расскажите, как вы общаетесь с Тимошей?

Общение пока не очень складывается. Он шарахается от меня. Когда я его в руки беру он трясеться. :( Веточки так и не ест. Огурчик ест, яблочко сырое, сушеное яблочко, урюк,банан. шишку кедровую покавырял сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общение пока не очень складывается. Он шарахается от меня. Когда я его в руки беру он трясеться. :( Веточки так и не ест. Огурчик ест, яблочко сырое, сушеное яблочко, урюк,банан. шишку кедровую покавырял сегодня.

Еще мало времени прошло. У меня месяц прошел, пока более ли менее стал на контакт идти. А так тоже вытаскивала, так он как осиновый листочек дрожал и пищал жалостливо. Рано или поздно все равно надоест бояться и будет "обживать" вашу квартирку :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мало времени прошло. У меня месяц прошел, пока более ли менее стал на контакт идти. А так тоже вытаскивала, так он как осиновый листочек дрожал и пищал жалостливо. Рано или поздно все равно надоест бояться и будет "обживать" вашу квартирку :jokingly:

Надеюсь :) Ветки так и не ест :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь :) Ветки так и не ест :scratch_one-s_head:

:jokingly: просто еще не понимает что это))))поймет со временем))))

и арахис будет есть со временем...моя тоже почти год не ела, а потом распробовала, порой аж требует))))и отношения у вас пойдут скоро в гору)))) :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jokingly: просто еще не понимает что это))))поймет со временем))))

и арахис будет есть со временем...моя тоже почти год не ела, а потом распробовала, порой аж требует))))и отношения у вас пойдут скоро в гору)))) :victory:

Спасибо)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)).

Тимоша подрос немного. Он и его братик и сестричка чувствуют себя хорошо. Тимоша научился разгрызать шишку кедровую. Оставил от нее одну кочерышку :D Грызет веточки понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Главные администраторы

Nusha, как поживает Ваш Тимоша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...