Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Казявка


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    27

  • Boka

    121

  • Galla

    28

  • Bardasita

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 27 публикаций

  • Boka

    Boka 121 публикация

  • Galla

    Galla 28 публикаций

  • Bardasita

    Bardasita 17 публикаций

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

Только Казановы нам тут для полного счастья и не хватало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой хорошенький Казявка,а мне очень нравится имя :girl_in_love:

Лен,он еще молочко кушает? Где живет? Федор его видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой хорошенький Казявка,а мне очень нравится имя :girl_in_love:

Лен,он еще молочко кушает? Где живет? Федор его видел?

Вот и я говорю, отличное имя. Молочко мы кушаем с большим аппетитом, особенно козье, с китти милком у нас не складывается никак, то он его есть отказывается, то еще чего. Кормим каждые четыре часа, в том числе и ночью. Ввели горбушку, теперь мы с ней не расстаемся, мусолим. Камешек минеральный повесили.

Живет в коробке от обуви, но, похоже, в ближайшее время надо переселять. Скачет как лошадь, легко перепрыгиеват бортики. Сегодня играл с моей рукой, верхние зубы прорезаются, чешутся, вот он и пробует все на зуб.

med_gallery_1_2_177628.jpg

med_gallery_1_2_177836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Прошло всего-то несколько дней, и зверь на белку становится похож :thumbup:

Казявушкин малепюськовский :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом куда его?? К малышу привыкнете, жалко будет отдавать небось :)
Надо искать хозяина заранее. И не привыкать :keep silence:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Зачем же решать этот вопрос за Лену? Захочет себе оставить, хорошо, нет, значит будем искать малышу дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так радостно видеть маленького белка ! Первый раз вижу такого кроху ! Чудо ! А в коком возрасте у них на ушках появляются кисточки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так радостно видеть маленького белка ! Первый раз вижу такого кроху ! Чудо ! А в коком возрасте у них на ушках появляются кисточки ?

У нас уже потихоньку пробиваются, такие тоненькие, рыженькие, красивенькие :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта Казявка взяла моду играться, покормили, теперь поиграйтесь со мной. Скачет как кузьнечик. У нас с ним игра - он по одной руке бежит, я подставляю другую, переходим на нее и бежим дальше, потом подставляем первую и так пока не устанем и спать не пойдем. :jokingly: Сегодня ели первый кедровыый орех и семечку. Семечку всю почистили, долго мусолили, минут 5, но есть не стали. Об кедровый пока только зубки стачивам. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки вместо колеса)))) Так это просто чудесно, что бельчонок такой активный!!! =)))

А как к нему Федя относится? не знакомили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки вместо колеса)))) Так это просто чудесно, что бельчонок такой активный!!! =)))

А как к нему Федя относится? не знакомили?

Я рядом с бельчонком, после кормления в 4 часа и настойчивыми призывами поигать, чувствую себя старушкой :jokingly: Теперь я понимаю кошку Кобры Николаевны. :victory: Феде только издали бельчонка показали, удивился, что вместо ореха принесли это чудо и пошел перепроверять все свои нычки, учуяв неладное :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какой замечательный бельченочек! :yahoo: Пусть растет здоровеньким, активненьким малышом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как мы подрастаем, нам нужен новый домик, перехали жить в переноску.

Фотки сделаны 5 минут назад.

med_gallery_1_13_764313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький террорист скачет и бегает так резво, что мы за ним не поспеваем. После длительных забегов.

Ну че нада? Опять спать не дают.... :jokingly:

med_gallery_1_13_432336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...