Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Казявка


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласна насчет того,что у каждой бельчишки индивидуальные вкусы!

Лен,а Казявка шишечки у тебя потрошит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    27

  • Boka

    121

  • Galla

    28

  • Bardasita

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 27 публикаций

  • Boka

    Boka 121 публикация

  • Galla

    Galla 28 публикаций

  • Bardasita

    Bardasita 17 публикаций

Опубликованные изображения

Лакомимся фундучком. Орехи даю очень мало. В основном семечки (подсолнечника, тыквы, яблочко жуем потихоньку). Сегодня первый раз дали грецкий орех (половинку в скорлупке) - очень понравилось.

Я пустила слезу умиления, что со мной случается крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня давно сложилось впечатление, что у белок есть свой индивидуальный вкус, т.е. пристрастие к определенному продукту.... как у людей

Вы совершенно правы - могу констатировать по двум своим, они ж кровные родственницы. Одна , допустим творог о сих пор лопает так, что за ушами трещит, а вторая лапами отпихивалась так, как будто ей цианистый калий предлагают и так же с растительностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна насчет того,что у каждой бельчишки индивидуальные вкусы!

Лен,а Казявка шишечки у тебя потрошит?

Нет, Танюш, еще рано. Она кедровые тольком разгрызть не может. Еще молочком допаиваю. Вчера Казявка мужа за сиську тяпнула, думала молоко пойдет. Крику было... :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Танюш, еще рано. Она кедровые тольком разгрызть не может. Еще молочком допаиваю. Вчера Казявка мужа за сиську тяпнула, думала молоко пойдет. Крику было... :jokingly:

:Laie_1: :Laie_1: :Laie_1::2d: :2d: :2d:

Ой,мне это напомнило мою собаку в щенячьем нежном возрасте,он был настолько маленький,что принимал моего папу за свою маму и тоже пристраивался к сиськам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравится Казявке шишка,вон она ее как любовно тискает!

Никогда не видела кедровую шишку,думала что они больше чтоли,Лен, покажи деревне как кедровый орех в шишке выглядит? :blush3: :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кедровые шишечки разные бывают. Я ей самую маленьку откопала и с той не справилась. :jokingly: Есть шишки кедровые с кисть руки из Сибири, те что на фотографии из Читинской области. Попробую завтра фотографии выложить с расположением орешков в шишке. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы растем не подням, а по часа. Событий море. Казява обзавелась новым домом (клетка высотой 1м 20 см), гамаком, в котором обажаем лежать и грызть свисающую веточку яблони, шлейкой, в которую мы категорически не даемся. Разоряем цветы на подоконнике, жуем землю, полюбили новое лакомство - дропсы, за которые маму продадим, закапываемся в одежду, лазаем по шторам, никак не научимся самостоятельно слезать с карниза :jokingly: Исцарапала мне все бока и плечи во время игр в ворону. Начинают пробиваться кисти, когда особо разыграется девочка, то распушается хвост. С фотографиями сложнее, так как нет интернета дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нормальные белки едят дропсы. А мой смотрит на них как на отраву. В лучшем случае может чуть покрошить и выкинуть, а вообще никак не реагирует. Только продукт переводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нормальные белки едят дропсы. А мой смотрит на них как на отраву. В лучшем случае может чуть покрошить и выкинуть, а вообще никак не реагирует. Только продукт переводит.

Однако, продукт и впрямь пропадает. Моя как запах унюхает, все, не скроешься. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, продукт и впрямь пропадает. Моя как запах унюхает, все, не скроешься. :jokingly:

Зато теперь мне есть, что за шишечки дать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нормальные белки едят дропсы. А мой смотрит на них как на отраву. В лучшем случае может чуть покрошить и выкинуть, а вообще никак не реагирует. Только продукт переводит.

Похоже, что у белок, как и у людей есть свой индивидуальный вкус....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нормальные белки едят дропсы. А мой смотрит на них как на отраву. В лучшем случае может чуть покрошить и выкинуть, а вообще никак не реагирует. Только продукт переводит.

А какие вы дропсы даете?? Моя есть только медовые или лесные ягоды. На овощные мы наплевали.. хотя потом она их всё равно доела :) Не любит, не пичкайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на тему в форуме города Пушкино,что продаются бельчата,а потом в другой теме увидела фото Казявы. Назрел вопрос к Boka, это вы под ником roho там зарегистрированы? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на тему в форуме города Пушкино,что продаются бельчата,а потом в другой теме увидела фото Казявы. Назрел вопрос к Boka, это вы под ником roho там зарегистрированы? :blush:

Ага, это я, временно проживаю в районе Пушкино, да и вообще часто бываю. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того,что все белковладельцы и любители белочек очень хорошие и отзывчивые люди,так они еще и очень внимательные и замечательные. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Во-во. И не скрыться уже в недрах инета нашему брату. Везде найдут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казявка говорливая девчушка. Каждое свое движение сопровождает звуками. Сегодня она разучила новый звук, такой клокочущий, смешно так. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А нам послушать дашь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, как всегда захомячу и не выложу :jokingly: Попробую записать на плеер сегодня, но последние звуки сама через телефонную трубу слышала, прифигела. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

От так всегда, всё самое интересное и опять мимо нас :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казява - прям лапочка-дочка! Желаю Вам подрасти, стать красивой и пушистой!

На счёт дропслв- мы едим всё, но нравятся нам - йогуртовые. Вот

а шишки мы видели всего 2 раза в жизни((( И то нам знакомые привозили, в Калининградле у нас их никто не продаёт, а все кедровые орехи не очень хорошего качества :sorry: С фундуком такая же проблема. Зато семечек море)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...