Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Казявка


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Milka, а как Егорка играется? У нас тоже не из детских игры, но я приспособилась. Одеваю кофту, руку засовываю в рукав полностью и мы с ней деремся. Она внизу, рука моя на ней и она кусаааает её. Вцепится и висит. Ей это очень нравиться, все утро меня достает, если не играю так с ней. Что интересное она так со мной только играет, а на муже круги наворачивает, на мне не хочет. Каждому по обязанности назначила. Кто дерево, а кто ворона. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    27

  • Boka

    121

  • Galla

    28

  • Bardasita

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 27 публикаций

  • Boka

    Boka 121 публикация

  • Galla

    Galla 28 публикаций

  • Bardasita

    Bardasita 17 публикаций

Опубликованные изображения

Федя на своей волне, как скакал, так и скачет :jokingly:

Заводной добродушный белк! :jokingly::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Казявка подросла и стала утепляться к зиме, в виде отрастающих кисточек на ушах.

Учимся рисовать

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, думаю где это моя Стася засветилась так - одно лицо!!! :2d: фигура, цвет, уши и хвост

Звезда просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера Казявку нафоткала. Она нашла нычку в виде тыквенной семечки и с удовольствием ее съела.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok: ФИГАСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ты называешь - "полиняла попа"?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че ж тогда у нас пардон полиняло?!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казявка вступила в кружок художественной резьбы зубами, вот что она изваяла за выходные с недельным опозданием на Хелоуин Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас новогодние гулянья начались еще вчера. Снега тьмя, решила порадовать ребенка, принесла плошку со снегом, кинула по совету туда орешков и семечек, Казявка сразу туда залезла, села, ест орех, да как то попе холодно стало, сразу побежала попу на батарею отогревать.

Сегодня уже со знанием дела подошла к вопросу, снег взбивала лапами, искала вкусности, зажмурив глаза лезла в снег, потом с радостным и хитрым видом засовывала мне ледяные орехи зашиворот и в рукава. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё себе какая Козявочка!! Дама, хоть куда!! А в снегу - снегурка просто!! :flower snowflake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная идея! Пойду-ка поищу контейнер побольше, чтоб на всех хватило! :new year dances:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...