Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Казявка


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    27

  • Boka

    121

  • Galla

    28

  • Bardasita

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 27 публикаций

  • Boka

    Boka 121 публикация

  • Galla

    Galla 28 публикаций

  • Bardasita

    Bardasita 17 публикаций

Опубликованные изображения

Вот это умора )))))))))))) :Laie_1: :Laie_1: :Laie_1:

И что долго так почивала?

Чуточку, этот ребенок с моторчиком в попе не может долго бездействовать. Радостные минуты блаженства в тишине. Все остальное время она дергает меня за хвост, тянет за штанину и всячески привлекает к себе внимание. :Wipe glasses:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был день творчества. Прививали ребенку тонкий вкус и любовь к искусству. Сделав пару-тройку набросков белки в прыжке, решила спросить мнения Казявки. Ребенок был в корне не согласен со степенью опушенности кистей и хвоста на рисунке и решил сделать свои коррективы. В результате чего альбом превратился в кучу бумажных полосочек, а карандаш в гору стружки.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я бы тазик со снегом всё же по больше нашла, а то снега как украли получается :)

Может фотку со спящей Казявкой по профилю в теме ("Как же спят белки") выложить?

Хи, смешно спит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таз она как то без энтузиазма восприняла на даче, залезала туда только из-за орехов. Может стресс от переезда сказался :scratch_one-s_head: Теперь ждем следующих обильных снегопадов, может быть дома опробует снежную ванну. :hi snowflake:

Фото спящей Казявки сейчас сделаем в темке!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был день творчества. Прививали ребенку тонкий вкус и любовь к искусству. Сделав пару-тройку набросков белки в прыжке, решила спросить мнения Казявки. Ребенок был в корне не согласен со степенью опушенности кистей и хвоста на рисунке и решил сделать свои коррективы. В результате чего альбом превратился в кучу бумажных полосочек, а карандаш в гору стружки.

:Laie_1: :Laie_1: Лен,а ты чиво это ребенку непушистые кисти и хвост пририсовала?Чё такое?

Я тут недавно в галерее была в местной...Ленусик,отдолжишь мне Казяву на денек? С ней туда еще раз хочу сходить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давно что то я не писала ничего, надо исправить :scratch_one-s_head:

Казявень пристрастилась грызть провода, остались без дивидюка :keep silence: Сегодня весь день боролась с хулиганкой, цокала, ругала, топала, без результатов. Вымоталась так, что свалилась лицом на кровать. А эта чучундра легла сверху на меня и лежала. Провалялись мы так с ней минут семь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Таааак, а чего это вы провода стали жрать, А?

У меня Белыч тоже пробовал, но волшебные пендали сделали своё лечебное дело, более не грызёт.

Дай Казявке подойти к проводам и разявить на них пасть. Потом как можно более грозным голосом вырази своё недовольство и посади в клетку. Можешь не выпускать её денёчек, НО обязательно говори за что ты её наказала. Хоть и белка, и мозг со скорлупку, а должен знать за что наказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И горчицей намазать. Для надёжности. Хотя я, недобрая, предпочитаю мазать растертым левомицетином. :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Оль, за что????? :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Таааак, а чего это вы провода стали жрать, А?

У меня Белыч тоже пробовал, но волшебные пендали сделали своё лечебное дело, более не грызёт.

Дай Казявке подойти к проводам и разявить на них пасть. Потом как можно более грозным голосом вырази своё недовольство и посади в клетку. Можешь не выпускать её денёчек, НО обязательно говори за что ты её наказала. Хоть и белка, и мозг со скорлупку, а должен знать за что наказан.

Постоянно так делаю, а эта чучундра еще больше распаляется. :scratch_one-s_head: Мы какие то неправильные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо-версия погладушек. Совсем чуть-чуть, ребенок был не в духе, все куда то спешил по важным беличьим делам. :on_the_quiet:

<object width=626 height=367><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/boka301185/_myvideo/$6$0$20&imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=boka301185&albumid=_myvideo&id=6&catalogurl=http://video.mail.ru/themes/naturevideo" /><embed src=http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/boka301185/_myvideo/$6$0$20&imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=boka301185&albumid=_myvideo&id=6&catalogurl=http://video.mail.ru/themes/naturevideo type="application/x-shockwave-flash" width=626 height=367 allowScriptAccess="always"></embed></object>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жан, она не кусается, только чуть-чуть прикусывает играючи, я даже не замечаю. Обычно долго гладимся, лежим, баледеем, я ей что-нибудь расказваю, а она уши развесит, рот откроет и глаза прикрывает. Сегодня гладили пузо сидя, ребенок оперся на мою руку, глаза закрыл, думала все, уснула. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жан, она не кусается, только чуть-чуть прикусывает играючи, я даже не замечаю. Обычно долго гладимся, лежим, баледеем, я ей что-нибудь расказваю, а она уши развесит, рот откроет и глаза прикрывает. Сегодня гладили пузо сидя, ребенок оперся на мою руку, глаза закрыл, думала все, уснула. :D

лепота какая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...