Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Казявка


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы записались в кружок юного зодчего. От строящегося вольера остаются брусочки и опилки. Опилки мы приспособили на подстилку в клетке. А с брусочками мы гордо задрав голову передвигаемя скачаками. Из треугольного брусочка мы сделали треугольничек с шершавчиками и зацепочками по бокам, прямоугольный брусочек нас не заинтересовал. Вчера принесла ей веточку дуба, так же закрепила на карнизе. Оценили благосклонно - час лазали и грызли. Появилась новая забава - садимся на засохшую веточку яблони на карнизе и отрываем по листочку, затем с наслаждением смотри полет сухого листика на кровать и переходим к следующему. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    27

  • Boka

    121

  • Galla

    28

  • Bardasita

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 27 публикаций

  • Boka

    Boka 121 публикация

  • Galla

    Galla 28 публикаций

  • Bardasita

    Bardasita 17 публикаций

Опубликованные изображения

Ой!!! Поздравляю с первой серьезной датой!!!!

Желаю вам крепкой дружбы и отменного здоровья!!! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущения, что я выкладывала столько фотографий, посмотрела, ничегошеньки нет. :molchu: Исправляю оплошность. Во первых потихоньку отдаю долг Тане (Bardasita). Танюш, вот шишечка с орешками. Феденька сначала снимает чешуйки, а потом приступает к орешкам.

post-11-1246512402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зерновую палочку смолотила за 3 дня, бедный голодный некормленный ребенок, как пылесос сметает все на своем пути. :lol:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бебезьянус обыкновенный" :thumbup: на деревьях.

С розочкой хорошаааа, особенно фото под названием "кокетка" :jokingly::girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вымахала дитятко. А Казява очень даже соответствует ей, дама настырная. :jokingly: Расскажу все же историю имени. У знакомой есть дочка, она выросла уже, большая. Но когда была маленькая, была упорная и своенравная. Когда девчушку ставили в угол, года в 3-4, она ни в каку туда не шла. И строгим голосом говорила: "Казява не буду". Вот эта смешная интерпретация слова Сказала и стала именем белки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы высокохудожественно грызете шишки!!!! Прям посмотреть приятно - сразу видно кедровая шишка!!! После моих этот измочаленный огрызок даже при хорошем воображениии трудно представить бывшей шишкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы высокохудожественно грызете шишки!!!! Прям посмотреть приятно - сразу видно кедровая шишка!!! После моих этот измочаленный огрызок даже при хорошем воображениии трудно представить бывшей шишкой....

Ага, и у нас такие остаются, после высокохудожественного догрызания. Я уже прикидываю, куда их в оборот пустить, то ли на беличью ёлку на новый год повесить, то ли клетку украсить. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходные пытались делать колесо. Натащила веток в комнату. Казявка всячески мне помогала, выгрызала сучки и снимала с веток шкурку. :jokingly: Запутала напрочь мне все волосы, хоть обрезай. Модная хожу до безобразия. :girl_in_love: Закончили вольер Феде, даже скамеечку сделали внутри, для общения. Но в связи с погодой запуск Феденьки отложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие красатуныыыыы!!!! :yahoo: Феденька такой важный белк с шишкой! Просто кавалер - загляденье :tender: А Казява, видать, неугомонная дама... А фотки :yahoo::tender: просто чудо! Она так здорово по веткам бегает... А с розой вообще шедевр! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, целыми днями дождик льет, фотографии получаются к сожалению никакие. В среду обещают +25, так что если синоптики не обманут попробую устроить фотосессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие красатуныыыыы!!!! :yahoo: Феденька такой важный белк с шишкой! Просто кавалер - загляденье :tender: А Казява, видать, неугомонная дама... А фотки :yahoo::tender: просто чудо! Она так здорово по веткам бегает... А с розой вообще шедевр! :yes3:

Неугомонная не то слово, пропеллер в попе у ребенка. Но как только я ее успеваю словить, сразу зацеловываю, она потом с недовольным видом ходит - поймали, обслюнявили. :jokingly: Любит под ковтой на майке бегать, покажет морду из воротника, вылезет на шею, поковыряется в волосах и дальше бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неугомонная не то слово, пропеллер в попе у ребенка. Но как только я ее успеваю словить, сразу зацеловываю, она потом с недовольным видом ходит - поймали, обслюнявили. :jokingly: Любит под ковтой на майке бегать, покажет морду из воротника, вылезет на шею, поковыряется в волосах и дальше бежит.

ЗацАлованная белка :jokingly: класс! А под кофтами-майками зверье действительно любит бегать... У меня Фира без этого не может... А как Федя, не ревнует к Казяве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет, а с моим что-то случилось. Стал агрессивным, неугомонным и игры не детские. Занимается откровенным вредительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...