Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мое крысостадо


Арония
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все началось однажды, как у подружки я увидела крыса. Навсегда меня сразили их глаза-бусинки, ум, сообразительность и очарование. Вначале крыса была одна(зашла в зоомаг за кормом для рыбок).

Элиот:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Потом на крысофоруме взяла Ёжа:

От такой мышью:

Изображение

А такие мы сейчас:

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    8

  • Merayia

    12

  • динго

    9

  • Арония

    54

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вместе с Ёжом в тот же день появился Родомир(зашла в зоомаг за кормом... :crazy: ):

Изображение

Изображение

Изображение

А потом я поехала на Птичку за давно желаемым рыжиком, Тоша:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А так как на днях купила мальчишкам клетку, о которой давно грезила,вот она

(длина 82см, ширина 51см, высота 117см):

Изображение

То позволила себе зайти в зоомаг за двойным счастьем:

Проша(очки на мордочке сразу дали ему имя - Професор):

Изображение

Изображение

Изображение

И Гоша:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А еще отдельно от всех живет девочка Маша( какой-то урод выпустил ее на землю на Птичьем рынке, продавцы нашли и не знали куда деть). У нее огромная опухоль молочной железы возле задней лапки, уже больше перепелиного яйца, и вчера нашли вторую опухоль под левой подмышкой, сейчас я ее колю и капаю, через неделю операция по удалению.Сказали крысу на диету, потому что она толстая. Сидит бедняжка на овоще-фруктах.

Изображение

Изображение

Ну вот и все. Теперь можно и поспать. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-бал-деть!!

а у вас и рыбки есть? ;) или что это вы за кормом так часто ходите ;)

ШЕСТЬ крысок, вау!! :thumbup:

впечатляет!

а они не пахнут как мышки?

слабо знакома с тем и другими :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-бал-деть!!

а у вас и рыбки есть? ;) или что это вы за кормом так часто ходите ;)

ШЕСТЬ крысок, вау!! :thumbup:

впечатляет!

а они не пахнут как мышки?

слабо знакома с тем и другими :blush3:

Семь... :jokingly:

Рыбки были , но отдала (не справляюсь), запах довольно сильный от мальчиков-метят все подряд,но если вовремя убирать клетку и стирать гамачки, то норма. Машка не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А чего Профессор такой лысый? Это порода такая голенькая?

Квартирка шикарная у ребят :cool: Не дерутся из-за жилплощади?

Бедная Машка :( Желаю что б операция прошла как можно быстрее и что б всё тип-топ было :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего Профессор такой лысый? Это порода такая голенькая?

Квартирка шикарная у ребят :cool: Не дерутся из-за жилплощади?

Бедная Машка :( Желаю что б операция прошла как можно быстрее и что б всё тип-топ было :romashka:

Ага, хаирлесс или сфинкс. Не, не деруться, там места крыс на 10-15. Спасибо за пожелания. Думаю с Машкой все будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сфинкс как-то проще выговорить :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфинкс как-то проще выговорить :jokingly:

:playful: Ну тогда чуть попугаю.

1. Элиот - amber huded standart (амбер капюшен стандарт) - белый с рыжим капюшеном и стандартной шерстью.

2. Ёж - agouti husky rex ( агути хаски рекс) - коричневый( подвальный) перецветающий( из агути становиться вначале цвета "соль с перцем" а потом и вовсе белым) с кучеряво-волнистой шерстью

3. Родомир - black berkshire standart (блек беркшир стандарт) - черный с белыми лапами и пятном на животе со стандартной шерстью.

4. Тоша - Fawn standart (фавн) - апельсиново-рыжий со стандартной шерстью

5. Проша - dumbo amber hairless ген standart (дамбо хаирлесс ген стандарт) - дамбо (уши чебурашки) рыжий лысый крыс с геном стандарта( периодически обрастает шерстью, становится похож на дикообраза).

6. Гоша - amber huded rex ( амбер худед рекс) - белый с рыжим капюшеном и кучертяво-волнистой шерстью.

:jokingly: ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup:

вау! я, признаюсь, и не знала, что у крыс есть породы, да еще и кучерявые, скажем, есть!!

вот это да!

а правда, что крысы умные животные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:jokingly: ну как?

Мудрёно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup:

вау! я, признаюсь, и не знала, что у крыс есть породы, да еще и кучерявые, скажем, есть!!

вот это да!

а правда, что крысы умные животные?

Крысы идут на втором месте по уму после дельфинов. А по сообразительности и хитрости им нет равных.От сейчас у меня один красавчик сбежал - четвертый час впустую ищу :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гоша капюшон шампань,Проша амбер дамбо дабл рекс,а Еж черная хаска причем рексовая=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут я с вами поспорю. Окрасы парней мне описывали крысиные заводчики. Для амбера Тоша слишком яркий, а Гоша шампань, просмотрела, а от Проша истинный хаирлесс. Ёж агути рекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Машутку прооперировали.Сделали тройную операцию - удалили две опухоли и стерилизовали(теперь я смогу подселить ее к мальчикам). Вечером очень волновалась, так как дите долго от наркоза отходило, а сча он маленький слоник носиться по переноске, а ведь двигаться неззя...А еще я вчера присутствовала при операции,хотя врач попытался выпихнуть. Но до конца не хватило, вылетела, когда ей начали разрезать живот для стерилизации, отрубилась у друга на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

На фото всё смазано, но вид жутковатый.

Теперь всё хорошо? Машуня радуется жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото всё смазано, но вид жутковатый.

Теперь всё хорошо? Машуня радуется жизни?

фото сегодняшнее...вобщем,все впустую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ужас какой :girl_impossible:

У меня мелькнула мысль, что это свежее фото, но я хотела не думать о плохом. Значит опять к доктору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

возможно это грыжа (швы расползлись)? Тогда просто надо закрепить и зашить, пока не защемило. Что врачи говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup: тревога оказалась ложной, а опухоль оказалась складкой кожи. Машка уже дня четыре живет с мальчишками. Все хорошо.Подскажите, какие документы нужны для перевозки животных за границу( в Россию)? Намечаеться переезд в Москву, я в панике. Не знаю ни как клетки везти, ни в чем стадо тащить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...