Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мое крысостадо


Арония
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ого-го у вас новости! а откуда ехать-то? вы откуда?

белок просто не прививают и справок не дают в вет.клиниках, а по крысам, наверное, весь обычный комплект: прививки (если нет), паспорт и справка. Я уже говорила как-то на форуме, что повезла бы неофициально - со всеми справками придираются очень сильно. Но у вас же много питомцев :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    8

  • Merayia

    12

  • динго

    9

  • Арония

    54

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сделайте липу для белки. Для крыс - как надо - форма №1 от ветеринара + все прививки. А для белки - платно, что хотите напишут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.Ехать буду с Киева (Украина). А с клетками как быть? Оформлять как багаж? Они огромные просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сложенном виде размер клеток 120см на 30-40см на 80см. Поедем. Я самолетов панически боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Давно меня тут не было) Столько всего изменилось. Из хорошего - я вовремя поняла что за человек был мой моссковский парень и не сделала ошибки. Из плохого из-за семейных неурядиц мои мальчишки сейчас на передержке и я по ним оч скучаю. Но дома остались девочки, а также кот и хомяки). Если кому-то интересно выложу фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно.

Мне еще кое-что интересно - вы сейчас в МоСкве или Киеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо у меня не все дома, либо я не понимаю - а молодой человек, который "если что за белочкой присмотрит" - он тоже у Ваших родителей проживал?

Вообще складывается впечатление, что Вы тут организованно над нами всеми издеваетесь.

Интересно, мне одной так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобра Николавна, не одинока в своем непонимании...

Но ясно одно, обстоятельства опять изменились, и Слава Богу ни кого пристраивать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас чуть запутала) Имелось ввиду, что если я, не дай бог попаду в больницу, то молодой человек(все странно повернулось, долгое время был другом, а потом стал парнем) присмотрит за животными. Живем мы вместе с ним в квартире с моими родителями. Пристраивать действительно уже никого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну и сразу обьясню что к чему. Потому что сейчас явно пойдут вопросы, типа "А чего это молодой человек живет у тебя, а не ты у него". Димка сам из Минска(Беларусь), но так как там напряг с работой, плюс ему там не нравится, то живет здесь. До августа снимал квартиру, потом я настояла на переезде ко мне. Потому что имею отдельную комнату и не вижу смысла тратить 2000грн на съем. Родители его приняли на ура. Он очень замечательный. Та и мама считает, что лучше, чтоб я была под присмотром. С крысами родители уже смирились, а от кота вообще в восторге. Охотно отвечу на остальные вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично Я вопросов больше не имею. Мне все ясно.

Искренне - на полном серьезе Вам желаю счастья, здоровья и благополучия. :give_rose:

Ваша личная жизнь - это Ваша личная жизнь и вобщем-то это не наше дело, спасибо, что отвечали. По теме заведения животных я Вам свое мнение высказала четко и ясно. Повторяться не буду.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь я в доску запуталась... О каком тогда московском друге речь и откуда семейные неурядицы, если все в полном восторге от всех... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а звери то на передержке?или вы снова их забрали?

а это как понять-"Из хорошего - я вовремя поняла что за человек был мой моссковский парень и не сделала ошибки. Из плохого из-за семейных неурядиц мои мальчишки сейчас на передержке и я по ним оч скучаю."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь я в доску запуталась... О каком тогда московском друге речь и откуда семейные неурядицы, если все в полном восторге от всех... :dontknow:

:jokingly: Ну в июне этого года я познакомилась с одним мужчиной(ну как мужчиной, ему 35лет), дело дошло до серьезных отношений и даже любви. Миша был очень нежным и заботливым. Но в его понимании жена - это та девушка которая все делает по его указке, у которой не может быть друзей и личных дел, вобщем его собственность. Как только я об этом узнала, мы расстались. А семейные неурядицы состоят в том, что в квартире проживает 80-летняя маразматичная старушка(которая по жестокому стечению обстоятельст являеться моей бабушкой) и она против животных. Пришлось половину крыс отдать на передержку и поставить замок на комнату. Благо она почти слепа, как крот. В ближайшее время планируется разъезд и обмен квартирами. Кобра Николаевна, спасибо за пожелания :first_move:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а звери то на передержке?или вы снова их забрали?

а это как понять-"Из хорошего - я вовремя поняла что за человек был мой моссковский парень и не сделала ошибки. Из плохого из-за семейных неурядиц мои мальчишки сейчас на передержке и я по ним оч скучаю."

О хорошем и плохом написанно выше. Часть зверей на передержке, часть со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь и я все поняла! желаю вам с Димой бооольшой любви)

:jokingly: Спасибо, но с этим тоже все сложно) Я его люблю, он меня нет. Проза жизни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...