Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Canon 40D + Sigma 24 -70 mm F2.8


Burunducha

Рекомендованные сообщения

Мои любимые высказывания:

Не бывает не фотогеничных людей, бывают плохие фотографы)))

Ничто не делает женщину так красивой, как фотошоп! =))

Мои Работы:

9712ab7865b7.jpg59fe4275be95.jpg

40cf4296e6b5.jpg587b202838ce.jpg

413a57355501.jpg89e77867f1d4.jpg

24bd520e6d66.jpgaa41d4d150cd.jpg

А это собственно я на фото с розой))

5abfec058f2b.jpg309c8fa7651d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Впечатляет!!! :thumbup: Любите портреты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатляет!!! :thumbup: Любите портреты?

хихи денег только на макро объектив хватило))))))))))))))))))))))))) :jokingly: Тренируюсь на портретах)))

а вообще люблю природу только пока никак не удаётся выбраться никуда.... пока всё что получается шпионить с балкона :keep silence:

Вообще мой любимый жанр папарацци только с таким жанром нужно уметь быстро бегать))) а то побьют)))))))

ну или уметь прятаться и маскироваться))))

Либо как один мой бывший коллега фоткал из подмышки))))))))))))))))) :thumbup:

Это целое искусство!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не, бегать с такой техникой наперевес, ну уж дудки. Я тоже люблю пофоткать всех и всё, но бегать пока как-то не приходилось. Лентяйка я. Мне проще в лоб дать, чем убегать :blush:

А кого вы фотографируете, что вам приходится бегать? Может мы на разные объекты "охотимся" :jokingly:

И друзья у меня всех-всех фоткают :l_canon: Даже там, где запрещено. Учили меня с пуза фотографировать, но у меня пока пустой асфальт получается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, бегать с такой техникой наперевес, ну уж дудки. Я тоже люблю пофоткать всех и всё, но бегать пока как-то не приходилось. Лентяйка я. Мне проще в лоб дать, чем убегать :blush:

А кого вы фотографируете, что вам приходится бегать? Может мы на разные объекты "охотимся" :jokingly:

И друзья у меня всех-всех фоткают :l_canon: Даже там, где запрещено. Учили меня с пуза фотографировать, но у меня пока пустой асфальт получается :lol:

я говорила про жанр папарацци =))) кому же понравится когда его с булкой во рту снимаешь или какой-нить компромат)))

я когда в школе училась это головная боль всех)))

народ боялся рот открыть я ведь всё равно сфоткаю рот в раскорячку))) Учителей фоткала и подставляла к ним культуристов накаченных)))

А на работе фотографировала людей и делала комиксы)))) подрисовывала в фотошопе денежку прилипшую на ботинок (ага взятка). денежки торчащие из кармана))) кто-то с кем-то шепчется (ага заговор), в мониторы вставляла красивых мало одетых женщин.

Ну на самом деле всё это было по доброму, потом делалась массовая рассылка по управлению с комиксами и все смеялись)))))))))

Кризис меня сократили. они наверное помирают без меня, никто не хулиганит, фото компромат не собирает))))))) Или как в фильме трудный ребёнок... только он покинул стены детского дома как все выпустили шарики из окон :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Теперь всё ясно :) Мы на разные объекты охотимся. Я на людей как-то не очень люблю, предпочитаю на зверушек, природу, архитектуру и прочее :l_canon:

Да, не легка жизнь папарацци. Рискованно как-то. А с вами надо быть осторожным :victory: , а то хлоп, и денежка на ботинке (взятка) :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я ХОЧУ ЗЕРКАЛЬНУЮ ЦИФРОВУЮ КАМЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!

Покажите еще фоток. Я люблю портреты!!

З.Ы. Вы очень симпатичная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю! и правда - :give_rose:

ой вы меня засмущали)))) щёки покраснели :blush:

Покажу вам флешку со своими работами)))

:l_canon: cheese

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:JC_doubleup: супер!!!!

а что это за красивая белая птица в конце? и как вы ее снимали?..

красивая белая птица это гулька обычная с голубятни с вырезанным фоном))))))))))))))

а перУшка к сожалению не принадлежит этой птице)))))))))))))))) не хорошо гулек щипать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как мне все понравилось!!!

И фотографии и музыка и идея клипа!Очень гармонично и красиво! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как мне все понравилось!!!

И фотографии и музыка и идея клипа!Очень гармонично и красиво! :give_rose:

Пасип большое. я смотрю у вас уже тоже с белочками столько фото и видео материала накопилось, да и количество белочек увеличилось, скоро можно будет сериал выпускать Белко-барбара :victory:

:l_canon: Bardasita-Spielberg :keep silence:

только не обижайся.... шутЮ))) но в каждой шутке есть доля шутки.... что-нить забабацать можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

АФИГИТЕЛЬНО КРАСИВО :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасип большое. я смотрю у вас уже тоже с белочками столько фото и видео материала накопилось, да и количество белочек увеличилось, скоро можно будет сериал выпускать Белко-барбара :victory:

:l_canon: Bardasita-Spielberg :keep silence:

только не обижайся.... шутЮ))) но в каждой шутке есть доля шутки.... что-нить забабацать можно!!!

Да я и не думаю обижаться )))

А еще еще можно творчества? можно красоты нам показать?

И ,кстати, кто песню поет в этом причудесном клипе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не думаю обижаться )))

А еще еще можно творчества? можно красоты нам показать?

И ,кстати, кто песню поет в этом причудесном клипе?

хихи конечно мона но не знаю на скока красоты... но ловите)))

а песню поёт французская певица арабского происхождения Chimene Badi :thumbup:

На фотках всё что могла замазала :jokingly: Ели что уберу без проблем))))

e516a8e5ad2b.jpg25a33633105e.jpg

f52bf7e67a38.jpg3e702128d338.jpg

cc298b06eee2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup::thumbup:

Ну красота же какая! Талант на лицо и на лицах! :l_canon:

А это у вас хобби или основная профессия?

Я вообще обожаю смотреть фотографии,когда прихожу в гости,сразу требую показывать фотографии и много, если бы дорвалась до ваших фоток - засмотрела бы до дыр. :tender::tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup::thumbup:

Ну красота же какая! Талант на лицо и на лицах! :l_canon:

А это у вас хобби или основная профессия?

Я вообще обожаю смотреть фотографии,когда прихожу в гости,сразу требую показывать фотографии и много, если бы дорвалась до ваших фоток - засмотрела бы до дыр. :tender::tender:

Я только учусь =)))

Папа с детсва фотографировал каждый мой шаг. А я очень быстро научилась позировать =))) зубов небыло а улыбка :crazy: на фотках почти как голливудская))))

Всегда пухлая была... живот то что надо... ну и в кадрах живот и где-то там я на его фоне)))

И когда кого-нить фотографирую сейчас, человек встаёт в позу солдата, я начинаю возмущаться))) А ещё возмущаюсь когда кто-то там боится каких-то недостатков мол нефотогеничен и т.д. я говорю нет нефотогеничных людй, есть плохие фотографы... Взять фотку знаменитую Энштейна он что красавчик??? а фотка мировая!!!!!!!!!!!!!!!! Все люди по своему красивы и фотографы снимающие людей должны любить человека, снимающие природу - любить природу.

Не получила я разрешение на размещение фоток своих моделей кого фотошопила... Люблю в фотошопе копаться кого-нить посадить на облака, или сделать мультяшную фотку или что-нить приукрасить :blush: Сайты помогаю графику делать. Как закончу над заказом работать покажу полностью рисованный мной сайт))) Увлекаюсь дизайном интерьеров... в общем мастер фломастер...

Я когда работала в банке мне говорили все что я не туда работать пошла)))))))))))))))) Но туда куда надо там таких как я....... и даже круче :blush3: миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот стремлюсь, учусь, но что-то у меня с фантазией слабовато :( Даже проблема фон сделать. Дома, обои яркие сильно или темно, поэтому фотки шумные, на работе (я тоже в банке работаю) - времени нет, даже в обед. Я завидую, читаю, любуюсь и незнаю что со всем этим делать :)

Кстати, может подскажете - как сделать на природе рассеянный свет. Чтобы фотография была такая мягкая-мгякая, но не терялись детали. У меня тут вопрос, т.к нужно сделать серию фотографий на тему семьи, мягких-мягких и без позирования моделей :) Т.е. в естесственных условиях.

Фотошоп я не знаю, сразу говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот стремлюсь, учусь, но что-то у меня с фантазией слабовато :( Даже проблема фон сделать. Дома, обои яркие сильно или темно, поэтому фотки шумные, на работе (я тоже в банке работаю) - времени нет, даже в обед. Я завидую, читаю, любуюсь и незнаю что со всем этим делать :)

Кстати, может подскажете - как сделать на природе рассеянный свет. Чтобы фотография была такая мягкая-мгякая, но не терялись детали. У меня тут вопрос, т.к нужно сделать серию фотографий на тему семьи, мягких-мягких и без позирования моделей :) Т.е. в естесственных условиях.

Фотошоп я не знаю, сразу говорю

я не много не поняла про рассеянный свет и мягкую мягкую фотографию... если мона поподробнее что требуется. и что за камера которой снимаешь?

а насчёт стен в горошек огурчик и даже грибочек.... простынь есть?777 или большой кусок бумаги или ткани развесить. лампа на 100 ватт и мини студия готова))))) чтоб модель не сливалась с фоном мона подсветить фон с боку и модель но таким образом, чтоб на фоне не было тени от модели.. для этого нуна попариться с лампочкой с её положением.

А насчёт фото семьи да запроста... например семья за ужином, завтраком обедом но не за огромным столом а за маленьким уютным и когда все заняты своим делом... или например мама с папой играют с ребёнком счастливые лица все довольны)))

или вапще как супер вариант на природе... но чувствую белочка не сможет участвовать в такой фотосессии, а это главный член семьи как я понимаю! А на тему белочки мона сделать как вся семья играется с белочкой мама с папой например детю белочку дают показывают какая она красивая нежное живое существо... а можно вапще заняться семейным приготовлением пирога.... все в фартучках как надо положено заняты общим делом... а можно и просто поймать любого члена семьи за любимым занятием....

Если что не так мона потом в фотошопе подкорректировать если что присылайте помогу чем смогу...

ЭЭЭ главное за бабывайте ели дома снимаете при свете ламп на фотоаппарате в настройках баланса белого выставляйте режим лампочки, а если на улице то режим солнУшка!

1244580143_fam91.jpg1244580164_fam03.jpg

1244580128_fam08.jpg1244580134_fam19.jpg

1244580138_fam21.jpg1225577988_xfjt_2005.jpg

:l_canon: Мона анкекдот в тему?

Пришел хомяк в фотоателье фотографироваться на документы.Ему говорят: - Так, сидите ровно... Что-то у Вас щеки в кадр не влезают!Сделаем так, я Вас спрошу, какие у Вас любимые конфеты, а Вы скажете "Му-му" (рассказчик вытягивает губы трубочкой), так млицо будет поуже.

Хомяк соглашается, но когда фотограф, готовый щелкнуть затвором, задает свой вопрос, хомяк, широко улыбаясь, отвечает: - Ири-и-иски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за советы!! Вот такие фотографии, как вы последние приложили - вообще для меня мечта.. Мне кажется, я никогда таких кадров не сделаю :)

А снимаю я Nikon P80. Это не зеркалка, но мне на этом еще учиться и учиться. Я решила - как научусь - сразу себе зеркало куплю!! Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за советы!! Вот такие фотографии, как вы последние приложили - вообще для меня мечта.. Мне кажется, я никогда таких кадров не сделаю :)

А снимаю я Nikon P80. Это не зеркалка, но мне на этом еще учиться и учиться. Я решила - как научусь - сразу себе зеркало куплю!! Вот.

Вообще все фотографы потом в фотошопе кадрируют фотографии, обрезают лишнее. корректируют цвета, яркость, контрастность, думаете у всех такие белоснежные белые улыбки и не единой морщинки без изъянов? я чёта тоже сомневаюсь)))))

на самом деле даже мыльницей мона сфотать достойный кадр.

ща поробую что-нить с мыльницы вставить))

n1060331169_30118860_9335.jpgn1060331169_30118862_9963.jpg

n1060331169_30118827_9068.jpgn1060331169_30118824_8349.jpg

n1060331169_30118886_1588.jpg

Нарушены куча правил и тень на мне лежит и рука обрезана, но если быть повнимательней, то можно вполне что-нить хорошее забацать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...