Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Отдам бельчонка в хорошие руки


Dolphin

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    13

  • Настюшка

    7

  • Кобра Николавна

    8

  • Dolphin

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а какие вообще отличительные черты? Только расстояние между или размер, или ещё что?

В таком возрасте только расстояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бубенцов" нет, но вроде в таком возрасте их и не может быть, а так, пимпочка торчит, что это - не знаю! :)

Вот ента пимпочка у них одинаковая, поэтому мои ребёнки некоторое время были Степой и Федей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может промерить то расстояние, возраст то близкий у них

Галина, я специально растолкала свою. У нас расстояния вообще нет, там мерить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин, хотя смотрю смотрю фотки и опять же сомневаюсь... НИКАКОЙ из меня эксперт!!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю-смотрю,не могу понять.

Аналогично - по мордочке и по последней фото - мальчик, по первым двум интимным сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но похоже,что мальчишка.У бельчонка Кобры Николавны совсем расстояние маленькое.

Михаил,я Вам свой телефон в личку сбросила.Думаю,нам надо пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клетка и квартира стоят пустуют :( Готов с радостью забрать бельчонка и прислуга даже для бельчонка уже ждет когда же появится в квартире непоседа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это девочка....посмотрите на сравнение в теме"определение пола у бельчат"

расстояние есть...но оно очень маленькое для пацана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы он ни был, он категорически желает вам всем спокойной ночи! Мы отправляемся спатки :)

На всех фото которые выложены в этой теме бельчата все самки.У самцов вот это "расстояние" не меняется с возрастом,а увиличиваются только сами гениталии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех фото которые выложены в этой теме бельчата все самки.У самцов вот это "расстояние" не меняется с возрастом,а увиличиваются только сами гениталии.
Бажен, а Вы действительно уверены, что бельчонок из Химок - девушка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну давайте теперь ещё двадцать пять страниц будем обсуждать пол бельчонка :) Неужели не видно, что это девка???!!! Белководы, ну, вы чего, а?

Подвожу черту. Бельчонок (девочка) едет сегодня к Андрею (cooler). Место для малышки и клетка нужных размеров имеется. Вот Вам, Андрей, повезло, так повезло. Вы же хотели девочку, нате, получите и распишитесь :) Будем ждать от Вас рассказов о проделках зверя.

Михаил (Dolphin), спасибо Вам, что не прошли мимо и не остались равнодушным к ребёнку :thank_you2: За малышку :romashka:

Насть (Настюшка), ты это, того, не обижайся, что не тебе этот комочек достался, ладно? :) Дай и другим понять, что такое в доме белка. Андрей давно хотел белочку, а у тебя уже два счастья есть, другим тоже хочется :) А тебя мы ещё обельчатим, не переживай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте теперь ещё двадцать пять страниц будем обсуждать пол бельчонка :)

Идея неплоха! Актуальна во всяком случае , у нас вон сколько бывших мальчиков на форуме :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Благополучно доехали до дому, бельчонок в переноске сидеть не хотел всю дорогу, посадили на руки и он сразу же уснул. Теперь изучает клетку и первую комнату :) Еще раз ВСЕМ СПАСИБО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это да, прям не белки, а шпионы какие-то 09d35abaccac62aeeb514c3e849de1fb.gif Но, как говорится, нет ничего тайного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

cooler, поздравляю Вас и Вашу семью с новым членом семьи :give_rose:

Как назовете мелочь? Когда фоторепортажи ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cooler, поздравляю Вас и Вашу семью с новым членом семьи :give_rose:

Как назовете мелочь? Когда фоторепортажи ждать?

Назовем Кнопа!

Фоторепортаж? Уже отснял малость, теперь раздельчик бы получить и готов выкладывать кадры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...