Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Элвин пока называется)))


Kliolik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    4

  • Настюшка

    4

  • eta

    10

  • Kliolik

    18

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня убиралась на полках где зверек живет( в его пользовании три книжные полки, БЕЗ клетки, одна с книжками, одна с со всякой ерундой, на третьей домик, аксессуары для лазанья, постелены обычние впитывающие пеленки) одходы беличьей жизнедеятельности ТОЛЬКО на пеленках!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Заметила этот факт давно - хотела убедиться, прежде чем озвучить на белкофоруме.

Интересно, это пройдет?

Очень хочется чтобы такая хорошая привычка осталась... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите что б осталась - никогда не меняйте все пеленки разом , оставляйте хоть одну с его запахом.

Молодец - все у него организовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так и будем делать.

А у малыша появилась первая привычка - он теперь завтракает вместе со всеми - кушает творожок, орешки, фрукты, чай пьет из чашки :morning1:

Фыркает как маленький насосик!!! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста где "Вконтакте" группа белководов? Очень туда хочется... :blush:

я такую группу не нашел там ,были отдельные люди -любители белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто учусь :jokingly:

(это к слову про волшебника)

ПС правда, группа не сильно активная, я так понимаю, что это чей-то белк там и общение на больше дружеские, чем беличьи темы.

Если найдете в контакте еще пару групп на эту тему - поделитесь ссылками, пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так и будем делать.

А у малыша появилась первая привычка - он теперь завтракает вместе со всеми - кушает творожок, орешки, фрукты, чай пьет из чашки :morning1:

Фыркает как маленький насосик!!! :jokingly:

приятного ему аппетита!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыскала-рыскала.... :dash2:

Вот чего нашла :dontknow:

Далеко не все про белок, но все же ;)

http://vkontakte.ru/club6482968 - БУРУНДУКИ

http://vkontakte.ru/club7782728 - ЧИП И ДЕЙЛ

http://vkontakte.ru/club4897383

http://vkontakte.ru/club5235465

http://vkontakte.ru/club1837838

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота!!!! И какое разнообразие!!! А они там нормально все уживаются? Никогда не думала , что таких разных животных можно держать вместе....

А чего-й-то там за сеточка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Сеточка - это моя попытка заняться аквадизайном... Хотела ричию комочком вырастить, сеточкой её на камушек закрепила, но обитатели решили, что это будет им обед и вот одна сеточка осталась :(

Аквариум еще на реконструкции - дизай меняю, что-то уже заменила, но до всего ещё руки не доходят. Вот грунт пока новый присматриваю, декорации поинтересней - надеюсь задумка удастся)

Уживаются все - краб с черепашкой вместе на суше под лампой греются, кушают все вместе - рыбки у черепахи могут отнять кусок какой-нибудь вкусный.

Считается, что рыбки с черепашками не уживаются, а краб для черепашки - это крабовая палочка, но мои об этом не знают - а я им не говорю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, какой аквариум офигительный!!! :tender::thumbup:

А как называется полосатая рыбка? Она ведь хищная на сколько я знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Считается, что рыбки с черепашками не уживаются, а краб для черепашки - это крабовая палочка, но мои об этом не знают - а я им не говорю :rofl:

У моего друга жила черепашка с рыбой. Названий, увы, не знаю, но не мелкие такие. Так черепаха с рыбой такие бои устраивали, кошмар. Друг просил присмотреть за его хозяйством пока в отпуск ездил и я наблюдала такую картину: прихожу и вижу не воду в аквариуме, а одни пузырьки как пена :shok: Это была драка :sorting out: Черепаха рыбу бодает, а рыба черепаху за пятки кусает. Кошмар :girl_impossible: Я так перепугалась. Не знала что делать с этими двумя разбушевавшимися курицами. Уж нее знаю можно или нет, сунула руку в аквариум и развела двух забияк по углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего друга жила черепашка с рыбой. Названий, увы, не знаю, но не мелкие такие. Так черепаха с рыбой такие бои устраивали, кошмар. Друг просил присмотреть за его хозяйством пока в отпуск ездил и я наблюдала такую картину: прихожу и вижу не воду в аквариуме, а одни пузырьки как пена Это была драка Черепаха рыбу бодает, а рыба черепаху за пятки кусает. Кошмар Я так перепугалась. Не знала что делать с этими двумя разбушевавшимися курицами. Уж нее знаю можно или нет, сунула руку в аквариум и развела двух забияк по углам.

Вот из-за этих конфликтов и считается, что они не уживаются)))

Рыбки у меня все цихлиды оз. Малави, а полосатая это самец чернополосой цихлазомы. Он самый старший из рыбок, когда они с самкой вывели мальков, черепашку гоняли от гнезда :diablo: , а так мирно живут. :dance2:

Рыбки хищные, другие с черепашкой вряд ли выживут, хотя у меня одно время (недели три) вместе со всеми и петушок жил - он не хищник, правда с ободранным хвостом в итоге оказался, но это он сам драться первый лез :sorting out:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ага, значит вот как эта рыбка называется "Цихлазома чернополосая". Спасибо, буду знать :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий фон в аквариуме меня просто гипнотизирует. Очень красиво.

Элвин уже привык к таким видам или все еще медитирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...