Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Наша девочка - Кнопа


cooler

Рекомендованные сообщения

Само очарование!!! :girl_in_love: А она с вами много общается? Сама прибегает?

Общается она больше с моей сестрой и девушкой :) На руки идет ко всем с удовольствием, стоит только поднести к ней руку или подойти поближе, сразу запрыгивает и начинает носиться. Любит играть в салочки, бегать по всему человечку, а ее надо поймать рукой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы одеваете для таких игр? Я обычно вся расцарапанная после таких салочек. Теперь играемся так на шторах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы одеваете для таких игр? Я обычно вся расцарапанная после таких салочек. Теперь играемся так на шторах )))

Они тоже ходят исцарапанные и обиженные на белку :jokingly: Но деваться некуда :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они тоже ходят исцарапанные и обиженные на белку :jokingly: Но деваться некуда :victory:
Понятно дело, нужна спецодежда для игр с Кнопочкой! Такую робу из плотной ткани....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелестная Кнопа :girl_in_love: , особенно мне скорость понравилась, а то я в эти салочки утром и вечером играю, но что-то с гораздо большей скоростью. Прям зависть берет :victory: И, заметьте, ребенок тока по одежде ползает, а не по рукам и голым ногам, в отличие от некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Смешно бегает Кнопа :)

А мой, вандал, сегодня меня всю-всю расцарапал. Сижу и раны зализываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы раненые :jokingly: Руки, ноги, бока, шея, голова .... все разодрано :girl_impossible:

А фотографии очень умилительные, такая нежная девушка. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— И, заметьте, ребенок тока по одежде ползает, а не по рукам и голым ногам, в отличие от некоторых

— А мой, вандал, сегодня меня всю-всю расцарапал.

— Все мы раненые :jokingly: Руки, ноги, бока, шея, голова .... все разодрано

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая классная и забавная!)) Она подросла заметно) Блошек вывели?

Блошек, вроде не видно.

С каждым днем мы все шустрее и шустрее :) Сегодня устроили забостовку и повыдергивали все кормушки и бросили их на дно клетки, орехи и все остальное нам ненадо, а только черные семечки подавайте, а все остальное сами кушайте :jokingly: Скушали кабель принтерный и от зарядки телефона, приучает к порядку, что бы лишнего ничего небыло. Очень нам теперь нравятся шкафы купе, а если не откроете мне дверь, я вас покусаю :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ой как ребенок на глазах прям растет!!!

Про семечки не переживайте, скоро надоедят, у моих то же так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка какая :girl_in_love: любознательная

Моя тоже по черным семечкам специалистка. Хоть ты убейся и разложи всяко разное разнообразие, давай семечки и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот немного свежих фоточек.

post-423-1251113266_thumb.jpg

post-423-1251113273_thumb.jpg

post-423-1251113280_thumb.jpg

Кнопа и первая в ее жизни кедровая шишка.

post-423-1251113290_thumb.jpg

Запасы на зиму :)

post-423-1251113297_thumb.jpg

Тут лежит видео Кнопа и шишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красавица! :girl_in_love: А как в шишку вгрызласььь.... Сразу видно - вкусняшка по вкусу пришлась! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвост-то какой шикарный :girl_in_love:
Приятно, что наша форумская белочка попала в заботливые руки! Прям приятно зайти в тему и увидеть милое в меру шкодливое существо.

Просто замечательно, что Михаил, подобравший бельчонка, помог через наш сайт ей найти дом. А белка в доме, это - радость в Дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...